24 Апреля 2024, 05:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Тема: Кто со мной? на 25-26 назад?  (Прочитано 42707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2020, 09:48
Ответ #15
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



07 Февраля 2020, 09:51
Ответ #16
Оффлайн

кошака-обнимака


на аватарке тоже вы?


Какие все интересные
она и без аватарки красивая - ну посмотри на нее . симпотная  блондинка с длинными волосами и худенькая

07 Февраля 2020, 09:55
Ответ #17
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Такие древние поискать надо)))) на 8 назад можно?)))))(Изображение удалено из цитаты.)
Ниче се красотка ! А бюст - мечта  :applo2: пошла плакать


07 Февраля 2020, 09:58
Ответ #18
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


07 Февраля 2020, 10:00
Ответ #19
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке



07 Февраля 2020, 10:06
Ответ #20
Оффлайн

Malinna



07 Февраля 2020, 10:34
Ответ #21
Оффлайн

дайва

Колючая команда

С возрастом понимаешь,что молодые все красивые. :flower3:

07 Февраля 2020, 10:36
Ответ #22
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



07 Февраля 2020, 10:36
Ответ #23
Оффлайн

кошака-обнимака


  как я люблю  эти  старые фотки- сама не умею приносить . сын далеко. дочь на занятиях- тогда я буду про вас  писать=
Лео- какая ты красотка- рыжая бестия - и сынок твой  похож на  тебя
Таня . я вижу . что   фото- это Полароид.  я узнала. мы   также все   там внизу все подписывали.  Ты счастливая. красивая. = ну  и чтоб до золотой вместе  этим же Полароидом
Симона. вот эта девчушка в фартучке .и вот эта шикарная  девушка в синем платье- это одна  таже девочка? твоя доча?  Да и ты  сильно-то не изменилась.
Анна 84 -  сколько смотрю . на всех фотках вообще не меняется - везде симпотная брюнетка
Татьяна- такая красотка-  шикарные рыжие волосы- такая шикарная рыжая  дама- лиса
Малинка - ты видимо не зря себе  такой ник выбрала-  ты   и на картинке такая  же   юная Девочка- девочка- Малинк
С.Елена  -что счас фото, что в 6 классе - вообще не меняешься. ты в барокамере чтоли живещь ?
 Крило-  браво.симпотная  и стройная . как девочка .  я тоже  к этому стремлюсь, но булки все время мешают

07 Февраля 2020, 10:42
Ответ #24
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Леонид1991, Лёня, а себя покажешь молодого и красивого?

07 Февраля 2020, 10:44
Ответ #25
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Девчули у нас все красоточки  :wub: Даёшь мужиГов!  :romashka:

07 Февраля 2020, 10:45
Ответ #26
Оффлайн

Malinna


остановить бы времечко  :xixixi:
И жить вечно? или умирать молодым? :neponimay: вечно жить - ну на фиг...а молодым помирать жалко O:-) пусть будет так, как оно есть O:-)

07 Февраля 2020, 10:46
Ответ #27
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

И жить вечно? или умирать молодым? :neponimay: вечно жить - ну на фиг...а молодым помирать жалко O:-) пусть будет так, как оно есть O:-)
Не хочу быть старой  :(

07 Февраля 2020, 10:49
Ответ #28
Оффлайн

Malinna


Не хочу быть старой  :(
никто не хочет O:-)  а чо делать? :xixixi:

07 Февраля 2020, 10:50
Ответ #29
Оффлайн

germania

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: