27 Апреля 2024, 08:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 8. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

Тема: День 115 - Вы верите в перерождение души и память прошлых жизней?  (Прочитано 5647 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

18 Декабря 2019, 12:58
Ответ #15
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Где-то читала, что душу человека не вселяют в тело животного. А вот в какой среде ты жить будешь в следующий раз , зависит то тебя самого. Убивал, насиловал, будешь жить безногим бомжом на помойке.  Короче , будущее зависит от сегодняшних грехов и их тяжести. А в перерождение и возвращение -  верю.
Именно так)) :flower3:


18 Декабря 2019, 13:01
Ответ #16
Онлайн

Эва

Колючая команда


18 Декабря 2019, 13:05
Ответ #17
Оффлайн

Ahuvah


Учительница классу:
- Все, кто получают пятёрки и четвёрки - попадают в рай. А те, кто учатся на двойки да колы, попадут в ад!

Голос с задней парты:
- А есть возможность окончить школу живым?

ПыСы: Очень хочется верить в ОСМЫСЛЕННОЕ бессмертие души! Физисски это возможно...


18 Декабря 2019, 13:11
Ответ #18
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Не могу ответить на этот вопрос со 100% уверенностью,что да - верю, или наоборот.Но какой в этом толк,если я перерожусь в другое тело,если ничего не помню,что я - это я.Если бы помнить,хоть немного,то фактически жизнь продолжалась бы.

18 Декабря 2019, 13:39
Ответ #19
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

А мне всё равно в кого я превращусь. В травку, в дождик...
Сидеть на облаке не хочу. Если бы посадили...  :xixixi:
Про облака вообще не думала. Какой идиЁт придумал сказку про облачка?


18 Декабря 2019, 14:04
Ответ #20
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

а,если до тебя уже нагрешили?
Не поняла немного..кто "нагрешили"? Я всегда я. И если нагрешила, в следующем воплощении на Земле - отвечу. Получу сой урок.

18 Декабря 2019, 14:08
Ответ #21
Оффлайн

ingred

Колючая команда

Про облака вообще не думала. Какой идиЁт придумал сказку про облачка?
(кликните для показа/скрытия)

=================================================
А отвечая на вопрос, я - верю.

18 Декабря 2019, 14:09
Ответ #22
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Не могу ответить на этот вопрос со 100% уверенностью,что да - верю, или наоборот.Но какой в этом толк,если я перерожусь в другое тело,если ничего не помню,что я - это я.Если бы помнить,хоть немного,то фактически жизнь продолжалась бы.
Земля не наш дом. После перехода(смерти), Вы вспомните всё. Все свои жизни и дела. Здесь мы для отработки кармических долгов, а потом, возвращаемся Домой.


18 Декабря 2019, 14:13
Ответ #23
Оффлайн

fortyna

Колючая команда


18 Декабря 2019, 14:26
Ответ #24
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Земля не наш дом. После перехода(смерти), Вы вспомните всё. Все свои жизни и дела. Здесь мы для отработки кармических долгов, а потом, возвращаемся Домой.
Интересная теория. А как же те, кто был послан для отработки долгов, а мама сделала аборт?  А выкидыш?

18 Декабря 2019, 14:43
Ответ #25
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

А как же те, кто был послан для отработки долгов, а мама сделала аборт?  А выкидыш?
Амнистия и условно-досрочное освобождение. :bnu:

18 Декабря 2019, 14:48
Ответ #26
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке


18 Декабря 2019, 15:04
Ответ #27
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Интересная теория. А как же те, кто был послан для отработки долгов, а мама сделала аборт?  А выкидыш?
Аборт - мамин косяк.. Выкидыш скорее наказание за проступки в прошлой жизни.Наказание для матери. Нерождённая душа в любом случае на Земле появится.

18 Декабря 2019, 15:07
Ответ #28
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Аборт - мамин косяк.. Выкидыш скорее наказание за проступки в прошлой жизни.Наказание для матери. Нерождённая душа в любом случае на Земле появится.
А экошные детки? Они тоже прибыли долги отрабатывать?

18 Декабря 2019, 15:10
Ответ #29
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: