11 Мая 2024, 23:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Feline 4. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Dani 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 11. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 12. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Суровая правда о дельфинах.  (Прочитано 3059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июля 2019, 19:37
Ответ #15
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Да паршивцы просто! Им-то что, они и спят в воде  :laughy:
Они в воде такое делают, конечно бесстыдники  :xixixi: :smile:
А тут ужО все и показали.  :xixixi: :xixixi:


25 Июля 2019, 19:55
Ответ #16
Оффлайн

Шенлун


А я бы того, испугалась бы точно))) Анекдот  вспомнился:
Побережье Австралии...
Дитёныш большой белой акулы пристаёт к мамке:
- Мааам!... Я кушать хочу сильно-сильно!...
- Ну, какие проблемы, сынок?... Плыви к пляжу, найди пляжника, который заплыл подальше... Затем, покажи из воды плавник, сделай вокруг пловца три круга, и кушай на здоровье!...
- Мааам!... Я так сильно-сильно кушать хочу, можно я сразу съем?... Без трёх кругов?...
- Как хочешь, сына!... Нравится с говном - ешь с говном...
Обалденный анекдот!  :laughy:

25 Июля 2019, 20:16
Ответ #17
Онлайн

blonda9

Колючая команда



25 Июля 2019, 21:10
Ответ #18
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

А я бы того, испугалась бы точно))) Анекдот  вспомнился:
Побережье Австралии...
Дитёныш большой белой акулы пристаёт к мамке:
- Мааам!... Я кушать хочу сильно-сильно!...
- Ну, какие проблемы, сынок?... Плыви к пляжу, найди пляжника, который заплыл подальше... Затем, покажи из воды плавник, сделай вокруг пловца три круга, и кушай на здоровье!...
- Мааам!... Я так сильно-сильно кушать хочу, можно я сразу съем?... Без трёх кругов?...
- Как хочешь, сына!... Нравится с говном - ешь с говном...
blonda9:flower3: супер! :268: :applo2: не слышала раньше. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

30 Ноября 2021, 14:44
Ответ #19
Оффлайн

crusaiderxd

Профиль на проверке

Кстати о дельфинах. Не смотря на подобные особенности посмотреть на них можно и в закрытую
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: