29 Марта 2024, 05:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: Фотошоп.. что дальше?  (Прочитано 7945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраля 2018, 09:57
Прочитано 7945 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

12
Я выложил все уроки которые нужны для того чтобы понимать о чем будет говорить Александр в своем предстоящем онлайн курсе через пару недель (может раньше)..
Попробуйте все уроки пройти.. самостоятельно что то поделать..
общайтесь)) задавайте вопросы)) показывайте что нарисовали))

п.с. Вообще насколько я знаю у Александра в планах курс лекций о том как делать лендинги.. т.е. сначала надо освоить навыки дизайна и работы в фотошопе, а потом он будет рассказывать, как имея эти знания, можно сделать продающие рекламные сайты..


19 Февраля 2018, 11:13
Ответ #1
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Спасибо за уроки.  :flower3:
Скажу за себя - настолько я чайник, что забоялась сама установить себе программулину, как только увидела первые шаги: отключите антивирус,  отключитеффффсё.... :scary: :laughy:
Сегодня сына жду он и установит. А только потом начну по урокам пробовать.

19 Февраля 2018, 11:16
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор

Спасибо за уроки.  :flower3:
Скажу за себя - настолько я чайник, что забоялась сама установить себе программулину, как только увидела первые шаги: отключите антивирус,  отключитеффффсё.... :scary: :laughy:
Сегодня сына жду он и установит. А только потом начну по урокам пробовать.
пробуйте)) только не тяните)) а то через полторы недели будет курс двухнедельный.. если не пройдете азы - то там будет непонятно..


19 Февраля 2018, 11:21
Ответ #3
Оффлайн

Тома

Колючая команда

пробуйте)) только не тяните)) а то через полторы недели будет курс двухнедельный.. если не пройдете азы - то там будет непонятно..
спасибо, я уже поняла.  :flower3:

19 Февраля 2018, 11:29
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор

спасибо, я уже поняла.  :flower3:
прелесть его курсов в том что они направлены не только на то что бы можно было научится обрабатывать свои домашние фото или делать фотожабы на кого то))
а сколько на довольно таки востребованное направление вебдизайна..  он затрагивает не только вопрос как обработать картинку)) но и вопросы как на этом заработать деньги))


19 Февраля 2018, 11:38
Ответ #5
Оффлайн

Тома

Колючая команда

прелесть его курсов в том что они направлены не только на то что бы можно было научится обрабатывать свои домашние фото или делать фотожабы на кого то))
а сколько на довольно таки востребованное направление вебдизайна..  он затрагивает не только вопрос как обработать картинку)) но и вопросы как на этом заработать деньги))
вобще замечательно. думаю найдутся такие продвинутые.   :268:

19 Февраля 2018, 12:15
Ответ #6
Оффлайн

Яблочкина


Курс лекций будет в сохранённом виде, или надо будет в определенное время смотреть?

19 Февраля 2018, 13:21
Ответ #7
Оффлайн

Sветлана


Фотошоп скачала, установила. Алексей, спасибо за ссылку :flower3:. Чуток оклемаюсь после болезни и присоединюсь к урокам.


19 Февраля 2018, 15:31
Ответ #8
Оффлайн

ди7

Колючая команда


19 Февраля 2018, 15:45
Ответ #9
Оффлайн

Кактус

Администратор

Курс лекций будет в сохранённом виде, или надо будет в определенное время смотреть?
в определенное.. он в прямом эфире дает бесплатные уроки..

19 Февраля 2018, 15:49
Ответ #10
Оффлайн

Clever


я бы очень хотела, но не уверена, что смогу смотреть в определенное время

19 Февраля 2018, 16:39
Ответ #11
Оффлайн

Sny


он в прямом эфире дает бесплатные уроки.

   Нужен будет скайп или др. приложение, чтобы смотреть уроки онлайн?

19 Февраля 2018, 16:40
Ответ #12
Оффлайн

Кактус

Администратор

   Нужен будет скайп или др. приложение, чтобы смотреть уроки онлайн?
браузера хватит..

19 Февраля 2018, 19:59
Ответ #13
Оффлайн

Яблочкина


А можно заранее анонсировать время и место? Очень интересно, боюсь пропустить

19 Февраля 2018, 20:16
Ответ #14
Оффлайн

Кактус

Администратор

А можно заранее анонсировать время и место? Очень интересно, боюсь пропустить
я за неделю повешу объявление... я сам еще не знаю))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: