Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ  (Прочитано 7986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242091
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #30 : 15 Апреля 2015, 23:55 »
я за 1.5 года похудела на 20 кг. Ещё через полгода 5 кг вернулись..И по-тихоньку вес продолжает возвращаться...Ооочень тяжело удерживать... :facepalm:


Оффлайн Снежка29

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Имя: Снежанна
  • Карма: 6333
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #31 : 15 Апреля 2015, 23:55 »
герой... преклоняюсь!!!!!  :pray2: :pray2: :pray2: вот это сила воли!!!!!
Ну ладно Вам   :redgirls: :redgirls: :redgirls:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #32 : 15 Апреля 2015, 23:56 »
Гречка , рыбка отварная, куриная грудинка всё без соли.Сладкое исключаем, ну и конечно щепотку "я выдержу". Всё очень просто,самое главное порции маленькие и можно есть 4-6 раз в день,можно кефирчика, я по утрам стакан выпивала.Летом проще всего,на салатах можно долго продержаться.
:flower3: :kiss5:


Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #33 : 16 Апреля 2015, 00:02 »
Альмина, да, тех кто участвует в марафоне, для остальных закрыто

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #34 : 16 Апреля 2015, 00:03 »
Ну девчонки, вы даёте!!! Звезда в шоке! (это я - не Зверев)
 
Так худеть - это ж герои нашего времени!!! Ну молодцы!!!
Своим на работе расскажу!  А то ж тоже некоторые хотят. Да чего там "некоторые" -  почти весь коллектив...


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #35 : 16 Апреля 2015, 00:21 »
Ну что же, я опять с вами. Хотя, поклоняюсь Яд-виге, она там какое то немерянное количество килограмм скинула, последнее, что я видела 29, но я без соли не могу. И с фитнесом у меня плохо, давление. Но, делать нечего, с понедельника начну.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #36 : 16 Апреля 2015, 04:31 »
Я с 1-го сентября сбросила 31 кг.Осталось 9...Марафон мне только в радость

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #37 : 16 Апреля 2015, 04:32 »
Ну что же, я опять с вами. Хотя, поклоняюсь Яд-виге, она там какое то немерянное количество килограмм скинула, последнее, что я видела 29, но я без соли не могу. И с фитнесом у меня плохо, давление. Но, делать нечего, с понедельника начну.
И я без соли не могу...Ну а с фитнессом вариантов -нет ,надо и все...и все-таки питание это основное...До тренировки нельзя есть 2 часа-а это очень хороошо


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #38 : 16 Апреля 2015, 04:33 »
я за 1.5 года похудела на 20 кг. Ещё через полгода 5 кг вернулись..И по-тихоньку вес продолжает возвращаться...Ооочень тяжело удерживать... :facepalm:
Я для себя график приняла такой-раз в месяц праздник-а они всегда есть-то Пасха,то 9 мая......а в остальные дни правильное питание..

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #39 : 16 Апреля 2015, 04:39 »
Гречка , рыбка отварная, куриная грудинка всё без соли.Сладкое исключаем, ну и конечно щепотку "я выдержу". Всё очень просто,самое главное порции маленькие и можно есть 4-6 раз в день,можно кефирчика, я по утрам стакан выпивала.Летом проще всего,на салатах можно долго продержаться.
Ну это очень круто......Я без шоколада не могу-черный долька обязательно....грудка-наше все и с солью.сметану нашла 10%хлеб нашла 142 ккал,вода много-2 литра натощак вода и отруби и овсянка-кста-отруби реально дают эффект-заливала кипятком...очень жду лето-на помидорах легче всего.....рыбу в разных видах-и красную и обычную и сельдь..ю.но жареную в праздники,вместо колбасы-сырокопченый и варенокопченые-говядина и грудка куриная-там всего 144 ккал в 100 гоаммах...и конечно первое-на борщ кидаю 40 ккал на 100 грамм-главное урезать максимально жир в зажарке...короче творог-69 ккал в 100 граммах...я привыкла

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #40 : 16 Апреля 2015, 07:57 »
Поддерживаю. Сейчас сижу дома, набрала кг. К лету нужно привести себя в порядок! 

не верю!!! :xixixi: Нагайночка и кг - вещи несовместимые!!!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #41 : 16 Апреля 2015, 07:59 »
Ну это очень круто......Я без шоколада не могу-черный долька обязательно....грудка-наше все и с солью.сметану нашла 10%хлеб нашла 142 ккал,вода много-2 литра натощак вода и отруби и овсянка-кста-отруби реально дают эффект-заливала кипятком...очень жду лето-на помидорах легче всего.....рыбу в разных видах-и красную и обычную и сельдь..ю.но жареную в праздники,вместо колбасы-сырокопченый и варенокопченые-говядина и грудка куриная-там всего 144 ккал в 100 гоаммах...и конечно первое-на борщ кидаю 40 ккал на 100 грамм-главное урезать максимально жир в зажарке...короче творог-69 ккал в 100 граммах...я привыкла

примерно так тоже пробовала питаться...действенно, но сложно O:-)

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #42 : 16 Апреля 2015, 09:33 »
не верю!!! :xixixi: Нагайночка и кг - вещи несовместимые!!!
У мИня пузико выросло!  :xixixi:  :lasso:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #43 : 16 Апреля 2015, 09:55 »
Короче,я уже начала...с утра...Вкофе не положила сахар,зато вытащила творог и заставила себя позавтракать...кофе с молоком и творог грамм70..., теперь надо не забыть поесть часа через 3...
Когда контролируешь себя-всё получается,а от лени начинаешь есть редко и чо попало...
и сковородку надо спрятать подальше...

Оффлайн Ренатка

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 514
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #44 : 16 Апреля 2015, 10:39 »
надо воды пить больше, на ночь не наедаться уже минус полкило за неделю, для совсем ленивых можно купить домашний аппарат для коррекции фигуры, только хороший - сразу говорю, например, домашний итальянский аппарат с кавитацией, помогает лишиться жировых складок - будь здоров. Я просто диету, спорт и потеть не лю(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.