Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 9. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 10. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9

Честно стырил с интернета  (Прочитано 1359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59854
10
У четы Обама родился белый ребенок. По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США Мари Харф.
– Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидента, у нас есть абсолютно все доказательства, но из-за секретности мы не можем их открыть.
Журналист: – А как вы объясните, что за 9 месяцев до того у президента Обамы гостил президент Украины Порошенко? Разве эти два факта не связаны?
МХ: – Абсолютно не связаны. Их даже сравнивать нельзя. К тому же президент Порошенко нанес визит чете Обама как частное лицо. Он мог просто навещать в США свою бабушку. Следующий вопрос, пожалуйста!
– А как вы объясните, что и лицом, и прической младенец не похож на Путина, но очень похож на Порошенко, практически одно лицо.
– Учитывая, что младенец не является афро-американцем, портретное сходство не может быть определено на глаз.
– То есть вы хотите сказать, что все белые на одно лицо?
– Я этого не говорила!
– А как быть с тем, что по результатам независимой генетической экспертизы отцом младенца на 99,9% является Порошенко?
– У нас имеется неоспоримое доказательство обратного.
– Какое?
– Заявление президента Порошенко, выложенное им в "Ю Тьюб".
– И вы основываетесь только на этом заявлении?
– Конечно, ведь это очень логично: человек не виноват и честно сказал об этом. Мы не сомневаемся в правдивости этих данных.
– А если президент Путин скажет то же самое?
– Мы, естественно, не сможем доверять его заявлению.
– Почему?
– Послушайте, вы просто излагаете Московскую пропаганду! У вас есть еще вопросы?
– А как сама первая леди комментирует причины инцидента?
– Она считает, что поскольку возможность причастности к нему дружественных США стран полностью исключается, значит это был несомненно акт агрессии со стороны России и лично президента Путина.
– Но что она говорит о так сказать событии-первопричине? Это же невозможно не помнить!
– Послушайте, мне надоели ваши пророссийские выпады, следующий вопрос!
– Итак вы убеждены, что виновата Россия и Путин?
– Мы в этом не сомневаемся.
– Учитывая, что последний год в семье Обамы то и было бывал президент Порошенко, младенец как две капли воды похож на Порошенко и генетическая экспертиза определила отцовство Порошенко, а президент Путин согласно данных со спутников находился от первой леди минимум за 20 тыс. км, вы все равно считаете виновным Путина? Но почему?
– Моя работа озвучить выводы наших специалистов, а не вступать в глупые полемики. Кроме того вы очень недооцениваете половую мощность русских, скорость и дальность их стрельбы! Резюмирую: чтобы подобная трагедия не пришла в каждый американский дом, мы намерены просить мировое сообщество ввести самые жесткие санкции против России и лично президента Путина!


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628

Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3373
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8050
Да- да! Именно такое впечатление производят выступления этих деятелей! :lol:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
 :laughy: Вы,  грит,  недооцениваете половую мощь и дальность их стрельбы!  Такие картинки у меня  в голове,  ой!   :hihihihi:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Кто следующая, Матрониха ? :hihihihi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
 :lol: :lol: :lol:...Странно что не русские хакеры,ну естественно с подачи Кремля и по личному приказу Путина,вселились в мадам Обаму... :hihihihi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
:laughy: Вы,  грит,  недооцениваете половую мощь и дальность их стрельбы!  Такие картинки у меня  в голове,  ой!   :hihihihi:
Фух, я не одна!  :laughy:

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7590
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32408
Свежий  анекдот из Германии.С.Лавров звонит Путину и сообщает-Владимир Владимирович!Ангела Меркель беременна!Путин спрашивает-Кого нибудь кроме меня еще обвиняют?


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Фух, я не одна!  :laughy:
Почеломкаемся,  моя извращенка  :lasso3: :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Почеломкаемся,  моя извращенка  :lasso3: :laughy:
С превиликим удовольствием!  :lasso: И никакие километры нам не преграда!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Свежий  анекдот из Германии.С.Лавров звонит Путину и сообщает-Владимир Владимирович!Ангела Меркель беременна!Путин спрашивает-Кого нибудь кроме меня еще обвиняют?
:xixixi: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 365
Последний ответ Сегодня в 17:30
от разумова
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 492
Последний ответ Сегодня в 15:10
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 422
Последний ответ Сегодня в 05:54
от Валентина 61
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 433
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Лека55
Прожорливые гости

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 750
Последний ответ Вчера в 16:51
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.