Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от Dante 2. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от разумова 4. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от afalina 8. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. Стоит пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 11. «Мне ничего не страшно»: Кушанашвили о внешности Распутиной и Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Снаткина - из милашки в высушенную жалочку  (Прочитано 4145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Это был нормальный вес. А не лишний
Варяг! Дай пять!  :laughy: :laughy:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851
Никогда не считала её полной, а сейчас доходяга просто. Муж то куда смотрит?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71158
  • Карма: 180860
Лучше иметь лишний вес, но свежий вид.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Это был нормальный вес. А не лишний
а никто и не говорит, что он был лишний. но при проблемах со спиной- каждый килограмм дает о себе знать . не знаю причин ее нынешней худобы, но одно время она была довольно-таки пухляшной  :rolleyes:



Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11752
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40031
Что то правда очень плохо выглядит,была очень обаятельной.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а никто и не говорит, что он был лишний. но при проблемах со спиной- каждый килограмм дает о себе знать . не знаю причин ее нынешней худобы, но одно время она была довольно-таки пухляшной  :rolleyes:
А состояние анорексии конешно прибавляет здоровья.
Тут уже писали. При больной спине нужен мышечный корсет. У анорексичек его нет и позвоночник попоросту не имеет защиты

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Вот уж когда сразу вспоминается выражение "худая корова ещё не газель"... с килограммами ушло обаяние, свежесть


Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
Да, много таких "не газелей"
Я вот на Ходченкову после похудения смотреть не могу, вобла сушеная. А была ведь красотка.

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Может, к роли готовится? Блокадницы, или узницы концлагеря?.. (без стёба)

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
да не прям тощая она сейчас, нормальная
хотя и полной она особо то и не была
похудела значит надо для чего-то, ни на скелет ни на анорексичку не похожа

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Неужели анорексия ? Только при ней, теряется возможность объективно оценивать свой вес.

Сейчас она годится для ролей женщин среднего возраста.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.593 секунд. Запросов: 53.