Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 4. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 6. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от assa 10. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Мнение о Демиде в контакте  (Прочитано 4409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Пост НЕ мой, взят из контакта:

на первом оракуле демиду задали вопрос "демид может сменишь образ злобного гнома на нормального человека и хотя бы не обоср**ься в третий раз" на что демид ответил "у меня средний рост 1.72 и у меня все в порядке с финансами,я не нуждаюсь в деньгах,если тут есть нищеброды которые думают,что я приехал за деньгами то они ошибаются я приехал просто отдохнуть". если ему не нужен приз тогда какого черта он строит стратегии,предает и использует друзей?выходит так что он тоже НИЩЕБРОД!!!


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Да ясно, что за деньгами припхнул на виллу в надцатый раз! Это было особенно видно когда они с Вэлом были на испытании, его тогда чуть кандратий не схватил, когда условием было отказаться от половины приза, а потом и от всего))) Вэл переживал только за бровь, а этот сокрушался, что бабки уплыли, тогда его фраза была: "Какой теперь смысл продолжать игру?"

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да ясно, что за деньгами припхнул на виллу в надцатый раз! Это было особенно видно когда они с Вэлом были на испытании, его тогда чуть кандратий не схватил, когда условием было отказаться от половины приза, а потом и от всего))) Вэл переживал только за бровь, а этот сокрушался, что бабки уплыли, тогда его фраза была: "Какой теперь смысл продолжать игру?"
идьот-муллиорер :laughy:


Оффлайн Минола

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 24
я думаю тут и то и другое. Демид и вправду судя по всему не нищеброд, но приехать в третий раз и не сорвать куш это реально обидно) Вот и крутится вертится, плетёт интриги)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
я думаю тут и то и другое. Демид и вправду судя по всему не нищеброд, но приехать в третий раз и не сорвать куш это реально обидно) Вот и крутится вертится, плетёт интриги)
Он совсем не нищеброд.Он диджей востребованнай.За одно выступление зарабатывает 100000-150000 руб.и это где-то за час ,полтора


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А работает Демидос оооочень много, но до сих пор без машины. Вот и скажите мне потом, что Мерзосравченко все сама, все сама :laughy:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Ну, что, сегодня мальчики выгонят Тимура?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну, что, сегодня мальчики выгонят Тимура?
Думаю да, выгонят :xixixi:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Думаю да, выгонят :xixixi:
И я думаю выгонят Тимура.Смею предположить,что победит или Рома или Катрин.

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Я тоже думаю Тим уйдёт, и опять не без участия Ромы  O:-) Как можно быть таким лохом??? Если б был конкурс лопух каникул, Тим бы выиграл его безоговорочно и единогласно  :gigigi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Слушайте по МТВ. Показали анонс, там ведь Тим счастливый возвращается, может у него иммунитет?

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Слушайте по МТВ. Показали анонс, там ведь Тим счастливый возвращается, может у него иммунитет?
Опять нас путают в анонсах  :xixixi: Ну, уж очень Кэт радовалась, что она всем доказала... Я думала, её целью было доказать, что Рома - иуда)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ой девочки вот закроют в пятницу проект.Что делать будем?.Даже обсудить нечего будет.Обсуждать дурку уже неинтересно.Кстати,хочу написать про Милу.После возвращения она мне нравится больше прежнего.Такое впечатление,что похудела и симпатичнее стала.Хорошенькая такая.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Опять нас путают в анонсах  :xixixi: Ну, уж очень Кэт радовалась, что она всем доказала... Я думала, её целью было доказать, что Рома - иуда)
Скорее бы уже серия вышла :xixixi: прям интрига такая, что капец :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ой девочки вот закроют в пятницу проект.Что делать будем?.Даже обсудить нечего будет.Обсуждать дурку уже неинтересно.Кстати,хочу написать про Милу.После возвращения она мне нравится больше прежнего.Такое впечатление,что похудела и симпатичнее стала.Хорошенькая такая.
Пятница новый проект осенью запускает ))) так что будет, что обсудить )
а Милка мне тоже больше нравится стала, вернулась на позитиве. Видно отдохнула от клетки )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 57.