13 Мая 2024, 07:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537 5. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 12. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Кохно о своей нелегкой жизни  (Прочитано 1006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Августа 2018, 21:32
Прочитано 1006 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

6


Тяжело ли быть публичным человеком ?.....
многие ,наверное ,об этом мечтают ......но что за этим стоит ?!!!ты выставляешь красивые фотографии с отдыха !?конечно ,это же твой аккаунт в инсте и ты хочешь, чтобы все было красочно и пропитано солнцем, а в ответ « еще та морковка :swearing:  ,где ж она берет деньги ? Точно на/от/в/../ - сосала»
.
Начинаешь писать посты о личном ,о том ,что ты пережила -для того , чтобы не думали , что все так пусто и просто , и какой был путь проделан!! А в ответ «да она больная...» Выставляешь фотки ,где видна грудь -«она шалава ,хочет снять мужика» .....Рубенс, Рафаэль Санти, Микеланджело - рисовали обнаженных женщин ещё в 17 веке -и норм )
.
и, наконец, дом 2! всегда ему буду благодарна -потому что он мне дал то ,о чем я мечтала -подарил свободу -и это так смешно -отказываться от отношений только лишь из -за того ,что ты там была , и это было скандальное шоу !???ну да, мне самой неприятно, что Кадони меня тогда раздел в этом кубе -ну было и было, были времена и пожёстче, я с вами делилась и делюсь ими... Не стоит судить о людях по постам в Инсте и по шоу ,в котором из 24 часов съёмок делают выжимку на 2 часа, в которых вставлены самые скандальные Моменты .....
.
И вы не учитываете, что блогер может и у помойки сделать кадр с дерьмо-настроением, а при обработке будет казаться ,что ты стоишь у рулетке в Вегасе ))))так что любите Свою жизнь и знайте ей цену !!!!!как и всему в этой жизни. !!!никогда не меняйте настоящее в погоне за мифическим!!!

из сети


12 Августа 2018, 21:38
Ответ #1
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Стать НЕ публичным человеком легче легкого: не жить напоказ и все. Делись своей жизнью с друзьями в закрытых сетях и будет тебе счастье. Но вы настойчиво лезете в открытое публичное пространство, а потом стонете

12 Августа 2018, 22:43
Ответ #2
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


Маха опять плачется в сетях... а смысл - "ну, возьмите меня, я ж медийная"...  :laughy:


13 Августа 2018, 04:13
Ответ #3
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: