Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 4. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 8. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Взлеты и падения.  (Прочитано 1430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
8
Колючки! А вы летали во сне? Как у вас это происходило? А как вы преземлялись?
Лично у меня со взлетом все ништяк! Я парю над городом, разглядывая все красоты! А вот с приземлением у меня проблема... В итоге, вчера я чуть не грохнулась с кровати!  :gigigi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227790
Стыдно признаться, но мне кажется не летала :(

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Подстраховываться надо :xixixi: Если летаешь во сне , растешь  :xixixi: Я выросла,отлеталась :flower3:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Стыдно признаться, но мне кажется не летала :(
Наверно просто не запоминала. Мы же не все сны помним...  :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Колючки! А вы летали во сне? Как у вас это происходило? А как вы преземлялись?
Лично у меня со взлетом все ништяк! Я парю над городом, разглядывая все красоты! А вот с приземлением у меня проблема... В итоге, вчера я чуть не грохнулась с кровати!  :gigigi:
(Изображение удалено из цитаты.)

А я грохалась и не раз :D :D :D
 :flower3: :lasso: :kiss04:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я и сейчас летаю часто. Как и Вы, взлетаю неожиданно легко, но потом уносит очень высоко и я все время боюсь, что не смогу приземлиться. Во всех снах так. Потом каким-то чудом удается все-таки приземлиться

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Подстраховываться надо :xixixi: Если летаешь во сне , растешь  :xixixi: Я выросла,отлеталась :flower3:
  :xixixi:  Парашют у своего ВДВшника возьму!  :lol:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
А я грохалась и не раз :D :D :D
 :flower3: :lasso: :kiss04:
Вот ты меня понимаешь. Меня поймали!  :xixixi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Я и сейчас летаю часто. Как и Вы, взлетаю неожиданно легко, но потом уносит очень высоко и я все время боюсь, что не смогу приземлиться. Во всех снах так. Потом каким-то чудом удается все-таки приземлиться
Да, да именно так и происходит. только меня никуда не уносит, но когда приходит время приземлятся- я начинаю ужасно паниковать и боюсь, что расшибу себе лоб.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ой, давно не летала. Раньше было. Как и сонный паралич. Раньше был. И слава богу, что ни того ни другого сейчас нет. Высоты боюсь  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Взлеты и падения.
« Ответ #10 : 27 Мая 2017, 19:14 »
Ой, давно не летала. Раньше было. Как и сонный паралич. Раньше был. И слава богу, что ни того ни другого сейчас нет. Высоты боюсь  :xixixi:
А сонный паралич это как? У меня только судорогой ноги и руки иногда сводит. Не приятное чувство. Летать прикольнее.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Взлеты и падения.
« Ответ #11 : 27 Мая 2017, 19:17 »
А сонный паралич это как? У меня только судорогой ноги и руки иногда сводит. Не приятное чувство. Летать прикольнее.
Ой, это когда ты (вроде, или не вроде. Толком не понять) не спишь, а пошевелиться не можешь. Даже пальцем. А у меня еще бывало ощущение, что в комнате, а иногда даже на кровати, кто то есть. Или что то происходит. Жуть, короче.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
Взлеты и падения.
« Ответ #12 : 27 Мая 2017, 19:20 »
Постоянно летаю-такой кайф!!! 2 шага разбег-и полетела!!!!! А в жизни-ни разу((( Не хватило ума сходить на вышку((

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Взлеты и падения.
« Ответ #13 : 27 Мая 2017, 19:20 »
Ой, это когда ты (вроде, или не вроде. Толком не понять) не спишь, а пошевелиться не можешь. Даже пальцем. А у меня еще бывало ощущение, что в комнате, а иногда даже на кровати, кто то есть. Или что то происходит. Жуть, короче.
Ого! Желаю, чтоб такого ни с кем не происходило.   :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Взлеты и падения.
« Ответ #14 : 28 Мая 2017, 01:22 »
Да, да именно так и происходит. только меня никуда не уносит, но когда приходит время приземлятся- я начинаю ужасно паниковать и боюсь, что расшибу себе лоб.
Уносит это в том смысле, что сначала я почему-то взлетаю под потолок медленно. Потом по стеночке руками опускаюсь вниз. Так несколько раз, а потом уже над городом лечу, высоко и все выше ( вроде, без метлы  :xixixi:) Сначала классно, а потом паника- насчет приземлиться проблемы...  O:-) Хорошо, что я не одна такая. И начала летать в лет 30. С тех пор все никак не угомонюсь   :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 250
Последний ответ Сегодня в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 346
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 14:00
от ЛенкаБелка
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 464
Последний ответ Сегодня в 08:04
от Kesha
Сказка

Автор Таша82

Ответов: 3
Просмотров: 407
Последний ответ Вчера в 14:34
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 58.