Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Гобозов опять о своем похудении  (Прочитано 1966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
11
aleksandr.gobozovДрузья 👫 вот уже пол года прошло с момента как я похудел, все те кто писали о том, что после такого резкого похудения через месяц возвращается в два раза больше веса могут убедится в том, что по моей программе вес не возвращается!!! Спасибо моим клиентам за тёплые слова и ваши примеры похудения! Друзья я похудел на всю страну за 35 дней на 23 кг без малейшего стресса для организма и без спорта! И ещё к вопросу о моем прессе... Пресс есть у всех и не обязательно его качать достаточно слить воду и избавиться от подкожного жира! Как похудеть и достичь такого результата расскажу в Вотсапе 89166347755 друзья не пишите в Директ пишите в Вотсап отвечаю лично я!✌️💪😉


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :xixixi: :xixixi: Головастик.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179401
 Старый мальчик.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18076
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86467
Уж не знаю,на сколько он там похудел,а постарел лет на 10 минимум...

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Похож на небезызвестного Панина , такой же худой и старый


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Видок как у наркоши. Хотя мистер Оушен утверждает, что на Габимоте эксперименты ставили в пластической клинике, подсаживая стволовые клетки для активизации процессов обмена и похудения.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58062
  • Карма: 464497
Он идиот???  Хотя о чем чем это я?  Пресс -это самый тяжелый  участок,  требующий больших усилий и времени.  Никакие  кубики не  получатся не прилагая больших  усилий.  Так  что как говорится "верю  каждому  зверю,  а тебе Сопля, погожу"

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Снова выполз со своей рекламой...


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я тоже думаю что ему делали операцию.Только не знаю где.Он вроде долго был на Сейшелах.Может там.

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Похудел и пострашнел. Минус 23 кило и сразу плюс 10 лет. Стоило ли того :pray2:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16949
  • Карма: 72956
Ну низнаю...На последнем шоу ББ выглядел нормально...По моему мнению не было никаких операций...Ел свои банки, может еще что...У Шариковой промелькнуло на остовах - Сашка когда худел, ходил очень злой...

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Че че?? За 35 дней на 23 кг???
Саня, ты дебил!!!! Просрал ты здоровье, а не похудел!!!!!  :facepalm:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ище, млять, и других людей подбивает  :opponents: Придурок! Статья по нему рыдает просто!!

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Понятно, раз без спорта похудел, сидит он на серьезных препаратах

Онлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1290
Пресс есть у всех и не обязательно его качать достаточно слить воду и избавиться от подкожного жира! (Изображение удалено из цитаты.)
Дядя Саша, ты дебил? Какую только чушь не придумают сетевики, лишь бы впарить свою хрень... Не спорю, есть и вполне нормально действующие добавки, но их не так много, применяют их весьма аккуратно и взвешенно, и тогда, при соблюдении еще кучи сопутствующих условий, реально соответствующих здоровому образу жизни (спорт, питание, закалка, нормальное психологическое состояние), они действуют. Таблетки "раз - и готово" не существует!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.