Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29

Фраза, которой 35-летняя Анна Курникова жестоко потроллила общественность.  (Прочитано 2777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
17
Из ЖЖ от bespridanitsa

Аня Курникова давно не появлялась перед камерами, поэтому, один раз засветившись на интервью, резко поразила всех одновременно и неожиданным внешним видом, явно несоответствующим официальному возрасту, и дерзкими провокационными заявлениями о личной жизни.

Выглядит Анна в свои 35 так:


Если не знать, сколько дамочке официально натикало, угадать практически невозможно.

Еще более интересные фразы озвучила Анна перед прессой:

"Я хотела бы стать мамой, но лет через 10. У нас еще есть время, мы достаточно молоды, этот вопрос еще не горит".

И это при том, что (я уверена!) половина комментаторов сейчас напишет: рожать ей надо было, мол, 10 лет назад, тогда последний поезд и ушел, уже поздно вообще эту тему обсуждать.

Что поделать. В наше время многие серьезно именно так и считают.

И я уверена, что Анна об этом в курсе.

А вот не боится.

Озвучивает явно то, за то ее будут клевать.

Смелая.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Хорошо выглядит, видно что не девочка. Когда решит родить, тогда дитё и будет. Что не так  :neponimay:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5233
  • Карма: 22655


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
И что? И в 50 рожают
когда Бог дал ребенка, тогда и счастье! :flower3: :flower3: :flower3:
а тут и силы есть и средства)))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а может ей просто не хочется ребенка...  поэтому и откладывает..

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Не для всех счастье в материнстве  :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
И что? И в 50 рожают
Да конечно!  :lasso3:  А тем более в наше время, с таким развитием медицины!  :268:  Я уже рассказывала как-то, у нас на даче по соседству жила большая семья. Младшего соседка родила в 50  :)8  В глубокие советские времена, в нашей допотопной районной больнице  :happens:  И ничего! Парень получился очень удачный  :laughy:  Умница, красавец, в последний раз, когда я его видела, он шеф-поваром в крутом японском ресторане в нашем Южном работал  :)8  Сейчас, может, и в Москве уже где-нибудь  :laughy:  Так что поздние дети - они самые удачные  :smile: (если чо, я тоже поздний ребенок, меня мама почти в 40 родила  :laughy: :cool:)

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13037
  • Карма: 29818
Если не знать, сколько дамочке официально натикало, угадать практически невозможно.
35, выглядит нормально. Ничего особенного. Не выиграла ни одного турнира. Будет-не будет рожать, вообще на*рать. Энрике в 1000000 раз лучше этой тупой.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2017, 10:03 от Тань »

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Анна красотка. Я тоже думаю что не хочет детей, ей и без них хорошо живется. Кому надо пусть хоть в 15 начинают рожать и до усрачки.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А что ещё ей остаётся говорить, если Энрике не хочет детей? :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 59.