Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana
7. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 11. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

«Не заинстаграмил — не поел»/Яна Рудковская  (Прочитано 3761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
В наши дни интернет-пользователи не могут спокойно оттрапезничать, не выложив фото своего обеда в Instagram
41-летняя Яна Рудковская легко может позволить себе опубликовать в Сети фотографию в купальнике. Ведь у продюсера идеальная фигура! Секрет стройности звезды прост — она ест почти все, но маленькими порциями

В Instagram Яна Рудковская завела специальную рубрику, которую посвятила своим завтракам. Каждое утро звезда балует себя самыми разными блюдами
Иногда завтраки Рудковской выглядят совсем легкими — и как знаменитости хватает таких крохотных порций?
Но завтрак завтраку рознь: иногда с утра Яна Рудковская позволяет себе сладости и выпечку

Яна Рудковская балует себя и черной икрой. Вот только стоит звезде выложить подобное фото в Сеть, как поклонники начинают ее ругать и осуждать

Вместо того чтобы пожелать Яне приятного аппетита, поклонники устроили настоящую битву в комментариях
«Как можно «хвастаться» такими яствами, когда в стране тяжелая экономическая ситуация?!»
«Завтрак одинокой, богатой дамы....»
«Черную икру пьют с шампанским, а не с чаем. И аристократы никогда не выставили бы натюрморт на глаза всему честному народу!»
«Не удивительно, почему Яна такая стройная! С такими то завтраками! Интересно было бы увидеть еще обеды и ужины»
«Всегда было так: одни ели и не только икру, другие — смотрели», «Искренне не пойму зачем такие фото, народ то далеко не весь так живет...

Яна заявила, что может себе позволить и черную икру и многое другое, ведь она много работает для этого:
«Дорогие друзья, я достаточно зарабатываю и плачу все налоги Государству, иногда я могу себе позволить купить банку черной икры для нашей семьи, икра — Астраханская, яйца — с нашего хозяйства, мы кстати начали разводить: кур, коз, кроликов! Йогурт — Московского завода! Все продукты —российского производства!»
Откуда у Вас в рабочий день, в четверг, есть столько свободного времени сидеть в интернете и смотреть мои картинки??? Есть 2 варианта, или Вы еще в отпуске, или Вы — тунеядцы ))»

Поздний завтрак переходящий плавно в обед перед долгим перелётом в Бразилию )


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Еще чуть чуть и человек превратится .....в тупорылое смотрящее существо..
на все, что выкинут из своей никчемной жизни "удачливые" курицы.... :D :lol: :laughy: O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Это маленькие порции??? Если б я на завтрак съела половину от подобной «маленькой порции» (именно на завтрак), я б пошла обратно спать  :xixixi:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Прям -завтрак аристократа(ки)...И фамильное столовое серебро... :xixixi:..

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Судя по худобе Рудковской  этот завтрак съедает кто-то другой


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Худенькая такая,как досточка.Даже ухватиться нет за что

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Откуда у Вас в рабочий день, в четверг, есть столько свободного времени сидеть в интернете и смотреть мои картинки??? Есть 2 варианта, или Вы еще в отпуске, или Вы — тунеядцы ))»
:xixixi: вот так, поняли о все о себе :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 49.