Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от Тань 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Тань 4. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 10. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 11. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А

Кто-то видел что бы эта парочка реально сосалась?  (Прочитано 1762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


Включаю телек и что вижу. Сидит "ты меня не свышишь" в розовых рюшках на бревнах и пускает слезу, снова и снова по поводу того, что у ее осла есть с.ка глаза и он ими смотрит падла! Бревна потрескивают под сетующим на горькую долю Сашком, а все эту фуету слушают и внимают. Вот у меня и возник вопрос, который я никак раньше не могла сформулировать для себя. Кто-то видел что бы эта парочка реально сосалась? Я лично видела только дружеские Ёслины жамканья большого тела и этакие игривые буськи, старательно демонстрируемые на лобных и шоу. Йосля либо лежит и просит у Шуры от@баться от него, либо шакалит на кухне и кошмарит веленых хомей. Последнее, по-моему, единственное общее у этих двух особей телестройки. Ф.здеть всякую глупость с умным видом и гадить по возможности. Для меня абсолютно очевидно, что секса в этой паре нет и быть не может. Не потому, что Черно очень некрасива(мягко сказано), а потому, что осел бабаянович вообще не по девочкам. Он не был там ни с одной, он смотрит на них не как мужчина, он живет в комнате с Черно и оживает только в кругу парней. На кой я привожу доводы сама не понимаю. Йосля гей и тут просто к бабке не ходи. Скорее Кадони ..ахнет Бузову, чем Йосля заинтересуется пилоткой Черно. Не знать об этом Шура не может. Допустим, коллектив не вкурил, они другое явно курят, но Черно точно знает, что Йосля не про нее и не про любовь. В принципе там все фиктивные и ничего "волшебного" в этом не вижу. Шоу надо делать, зарплаты платятся, колбасу завозят, камеры бошками крутят. У меня вопрос почему Сашок рыдает? Просто оплакивает перезагрузку? Или отсутствие обуви ее размера? Ревнующая очевидного гея Черно, которая истерит почти каждый день, что это? Может эта безнадега вообще не из-за Йосли? В актерские таланты розового слона я не верю, как в принципе вообще в ее таланты какие-либо. Думаю это обида на судьбу, за то, что Майке худой досталось изображать любовь с гребцом Лешиком, увядающей Марине досталась спортивная фикция Капаклы, даже Марго и та в итоге хоть иногда, но может из фикции выжать на по..ахаться. А Сашка вынуждена зашторивать наглухо балдахин, что бы глушить свой храп. Может тут причина, что ее не свышат? Тела много, а простаивает. Даже Пинчужка с Грицом используют презики по назначению (Йослю с Черно от злости аж наизнанку вывернуло). Не говоря уже об остальных девочках, которые вообще разрешают себе и на камеры и в туалетах, особо не заморачиваясь кто оппонент. А Шурке то 120 килов неласканных на мозг давят. Опять же Йослины пожамкивания фантазии будоражат. Я лично замечала, как на заигрывания осла Черно агрессивно реагирует отталкивая его. Правильно...а хули толку то.....
Allika Blium

из сети


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну так как тут не заистеришь: вроде рядом что-то в штанах, а толку никакого

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82405
Если не ошибаюсь,у них и балдахина даже нет в комнате


Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Та же тема, что мутили Кадони с Воловичевой... (и оринтация партнера и копмлекция партнерши), но те были гораздо умнее Жирно с подпердышем... :laughy:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Глядя на Свинью, любой геем станет!


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8562
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24429
Написала на соседней ветке, просто скопирую...

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8562
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24429

Страсть к корпулентным??? Да не смешите!!! Он же с брезгливостью смотрит на неё, если она не видит.
Ему, в седьмой раз припёршемуся на кастинг, прямо заявили- или Чернуха, или не берём опять!
Неудачник и поскрёбыш из задрищенской семьи решил цепляться за Москву любыми способами.
Согласился и на Бегемота, лишь бы (как он думает) выгодно засветиться....
 :lol: Засветился....Вечным позором себе и своей семье... На месте старших братьев и отца я бы ему таких люлей за стыдОбу  для семьи навешала!!!
Таланты он себе придумал- ни петь, ни танцевать, ни говорить, ни быть ведущим- ну НЕ ДАНО   кущёвскому дегенерату- отовсюду  его  выпирают. Вот и решил хотя бы бабла на комнатку в коммуналке себе скопить-  тихим сапом, ничего не покупая, ходя в мятом отрепье, холуЯ всем,  заработать рядом с ненавистной ВонючкойЖирно... Успехов, носатый!

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8562
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24429
Оба они тупо зарабатывают денежки, отрабатывают контракты, в которых у каждого свои условия....
Носатый тупо высиживает срок, после которого хоть комнатку в коммуналке себе возьмет.
Родители его, презрев позор, посыпая бОшки пеплом, приняли эти игры и запросы любимчика, смирились.
Чернуха отрабатывает долги и рассчитывает лишкА себе оставить. Уже привыкла без секОса *хотя не думаю, что эту корову особо  секОсом баловали (если  только алкоголики и альфонсы- что мы уже сВышали)
Родители (и без того ею не интересовавшиеся) знать показуху и фарс не хотят- им бы она в хозяйстве, узаживанием за свиньями с её-то габаритами могла помочь. Нет- лезет в телевизор, корова.  :draznilka:
Первый раз у них был скомканным- она убежала в одеяле в женскую и возвращаться не хотела- явно узнала его гомосЯчную сучность и Ж опу подставлять не была готова.
Да нет там ни любви, ни секса- уйдут когда-то же и всё выплеснут, всю грязь.
Никого не жалко в этой истории, НИКОГО.... :durdom:


Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Августа 2018, 13:48 от Планета Шелезяка »

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
(Изображение удалено из цитаты.)

Включаю телек и что вижу. Сидит "ты меня не свышишь" в розовых рюшках на бревнах и пускает слезу, снова и снова по поводу того, что у ее осла есть с.ка глаза и он ими смотрит падла! Бревна потрескивают под сетующим на горькую долю Сашком, а все эту фуету слушают и внимают. Вот у меня и возник вопрос, который я никак раньше не могла сформулировать для себя. Кто-то видел что бы эта парочка реально сосалась? Я лично видела только дружеские Ёслины жамканья большого тела и этакие игривые буськи, старательно демонстрируемые на лобных и шоу. Йосля либо лежит и просит у Шуры от@баться от него, либо шакалит на кухне и кошмарит веленых хомей. Последнее, по-моему, единственное общее у этих двух особей телестройки. Ф.здеть всякую глупость с умным видом и гадить по возможности. Для меня абсолютно очевидно, что секса в этой паре нет и быть не может. Не потому, что Черно очень некрасива(мягко сказано), а потому, что осел бабаянович вообще не по девочкам. Он не был там ни с одной, он смотрит на них не как мужчина, он живет в комнате с Черно и оживает только в кругу парней. На кой я привожу доводы сама не понимаю. Йосля гей и тут просто к бабке не ходи. Скорее Кадони ..ахнет Бузову, чем Йосля заинтересуется пилоткой Черно. Не знать об этом Шура не может. Допустим, коллектив не вкурил, они другое явно курят, но Черно точно знает, что Йосля не про нее и не про любовь. В принципе там все фиктивные и ничего "волшебного" в этом не вижу. Шоу надо делать, зарплаты платятся, колбасу завозят, камеры бошками крутят. У меня вопрос почему Сашок рыдает? Просто оплакивает перезагрузку? Или отсутствие обуви ее размера? Ревнующая очевидного гея Черно, которая истерит почти каждый день, что это? Может эта безнадега вообще не из-за Йосли? В актерские таланты розового слона я не верю, как в принципе вообще в ее таланты какие-либо. Думаю это обида на судьбу, за то, что Майке худой досталось изображать любовь с гребцом Лешиком, увядающей Марине досталась спортивная фикция Капаклы, даже Марго и та в итоге хоть иногда, но может из фикции выжать на по..ахаться. А Сашка вынуждена зашторивать наглухо балдахин, что бы глушить свой храп. Может тут причина, что ее не свышат? Тела много, а простаивает. Даже Пинчужка с Грицом используют презики по назначению (Йослю с Черно от злости аж наизнанку вывернуло). Не говоря уже об остальных девочках, которые вообще разрешают себе и на камеры и в туалетах, особо не заморачиваясь кто оппонент. А Шурке то 120 килов неласканных на мозг давят. Опять же Йослины пожамкивания фантазии будоражат. Я лично замечала, как на заигрывания осла Черно агрессивно реагирует отталкивая его. Правильно...а хули толку то.....
Allika Blium

из сети
Так то покую какая парочка с кем сосалась, какая же гадость эта Дурка! Одно слово "сосалась" отрицает любовь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 53.