Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Натуська 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Алиана Устиненко: Я думаю, что мне там не место  (Прочитано 4885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:xixixi: всякое бывает :xixixi:
Ты ..того..Поосторожнее...а то втянешься еще...  :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Посмотрела сейчас на перемотке это Алианино выступление....
Это жесть, конечно, без обработки, когда поет  (или воет, точнее сказать) вживую.
Противный тембр, так она еще и в ноты не попадает.Никакого слуха нет. Мне было жаль этого парня,  которого ей в пару назначили.
Не верю, что она в самом деле думает так про свое пение, как написала. Кокетничает - "хвалите меня, хвалите".
И когда она поет вживую, понятно что поет она даже хуже Бузовой!

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Посмотрела сейчас на перемотке это Алианино выступление....
Это жесть, конечно, без обработки, когда поет  (или воет, точнее сказать) вживую.
Противный тембр, так она еще и в ноты не попадает.Никакого слуха нет. Мне было жаль этого парня,  которого ей в пару назначили.
Не верю, что она в самом деле думает так про свое пение, как написала. Кокетничает - "хвалите меня, хвалите".
И когда она поет вживую, понятно что поет она даже хуже Бузовой!
Поёт?! Этот вой пением назвать нельзя.... :happens:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Ты ..того..Поосторожнее...а то втянешься еще...  :xixixi:
:D :stol:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ты ..того..Поосторожнее...а то втянешься еще...  :xixixi:
:D :lol:, ну раз сравнения такие пошли  :xixixi:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Ойй, это ж показывали в 11.30, вот...посмотри сейчас, с 1.28... :smile:
ссылка
и это ВОСЕМЬ лет вокала? :D :D :D

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Мы все к ней придираемся...Логви сказала..она как наша страна...все на нее выискивают только компромат...
О..как...
Как вам перл ???
:shock: :shock: :shock:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
и это ВОСЕМЬ лет вокала? :D :D :D
:flower3: :lasso:...Ещё говорят,что и педагога Сральке маман с папан нанимали... :laughy:...Кто то верит?... :laughy:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
:flower3: :lasso:...Ещё говорят,что и педагога Сральке маман с папан нанимали... :laughy:...Кто то верит?... :laughy:
Много что говорят... а по факту... воет сраля как будто ей что-то прищемили! :gigigi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
:flower3: :lasso:...Ещё говорят,что и педагога Сральке маман с папан нанимали... :laughy:...Кто то верит?... :laughy:
я верю .что занималась. но природные данные уж слишком плохие.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
:flower3: :lasso:...Ещё говорят,что и педагога Сральке маман с папан нанимали... :laughy:...Кто то верит?... :laughy:
и они же говорят,что она их с 16 лет содержала,вкалывая на морях :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Много что говорят... а по факту... воет сраля как будто ей что-то прищемили! :gigigi:
яйки? :laughy:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Оспедя :xixixi:  Неужели дошло?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Или всё же кокетничает?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Само собой кокетничает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Надеется что фанаты начнут уговаривать - ты лучшая, у тебя прекрасный голос, ты супер :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Много что говорят... а по факту... воет сраля как будто ей что-то прищемили! :gigigi:
и они же говорят,что она их с 16 лет содержала,вкалывая на морях :laughy: :laughy: :laughy:
:flower3: :lasso:...Вот и я о том же... :laughy:...Либо Сраля дура необучаемая,либо любительницы- свистят как обычно...Я думаю,что два в одном-и дура,и свистят... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 55.