Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Ради любовницы он лишил жизни жену и мать своих восьмерых детей...  (Прочитано 2911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
10


Известный американский врач из шата Юта приговорен к 17 годам лишения свободы за убийство собственной жены, с которой они прожили вместе 20 лет и родили 8 детей. Он сам сделал ей смертельную инъекцию из седативных и болеутоляющих препаратов и оставил умирать в ванной.




Первоначальная версия смерти Мишель — проблемы с давлением после пластической операции по подтяжке кожи лица. Мартин знал о том, что Мишель рискует, идя на эту операцию, однако настоял на ней. И Мишель согласилась, чтобы прекратить постоянные ссоры по этому поводу. Это стоило ей жизни.

Мартин и Мишель с семьей







Тем не менее подозрение вызвало совсем не это. После смерти Мишель врач привел домой няню для детей, и всё бы ничего, но старшие дочери заметили странное поведение отца: он нисколько не скорбел о смерти мамы, а позже был уличен в сексуальной связи с той самой няней. Спустя всего месяц после похорон он подарил няне Гибси Виллс обручальное кольцо за 7 тысяч долларов.

Няня Гибси Виллс





Всё это спровоцировало возобновление расследования причин смерти Мишель (изначальная версия — сердечный приступ), в ходе которого выяснилось, что Мартин имеет к этой трагедии самое непосредственное отношение. Лишь через пять лет врачу выдвинули обвинение в убийстве.





Приговор был озвучен спустя 7 лет после смерти женщины: 58-летнего Мартина приговорили к 15 годам лишения свободы за умышленное убийство и от 1 года до 15 лет за препятствие осуществлению правосудия. Судья объявил, что приговоры вступят в силу не одновременно, а один за другим.



«Я не могу перестать думать о своей сестре, глядя на ее собственного мужа, который сделал это с ней», — сказала сестра умершей. Она повернулась к Макнейлу и сказала: «Мартин, тебе не сошло это с рук». Но тот лишь ухмыльнулся в ответ, что вызвало у всех бурное негодование. Известно, что дочери Макнейла требовали как можно более жесткого приговора для отца.



Позже суд решит, будет ли Макнейл сидеть 17 лет или больше. Тем не менее мы всё еще не можем найти ответ на вопрос — зачем? Зачем он так поступил? Неужели всему виной няня Гибси Виллс, которая младше Мартина на 20 лет, и их роман, который не продлился и года...

Мартин Макнейл и Гибси Виллс













Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А что, разводы в штате Юта отменили вообще?  O:-) Или няне больше подходил именно вдовец с  8 (!!!) детьми, чем просто разведённый мужчина?  :blink:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61530
  • Карма: 241557
Любовь зла -  :facepalm: жена - красотка, няня - даже рядом не стояла...дети молодцы!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Интересно, а как доказательную базу выстраивали и основывались на каких фактах???


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61530
  • Карма: 241557
Интересно, а как доказательную базу выстраивали и основывались на каких фактах???
вскрытие, анализ крови?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Лишь через пять лет врачу выдвинули обвинение в убийстве.
вскрытие, анализ крови?
эТО Ж 5 ЛЕТ ПРОШЛО!
Откуда анализы -то  и всё остальное?!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61530
  • Карма: 241557
эТО Ж 5 ЛЕТ ПРОШЛО!
Откуда анализы -то  и всё остальное?!
эксгумация - яды обнаруживали у царей спустя сотни лет( волосы, ногти).. А тут ещё возможно и мягкие ткани остались?.... O:-)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Он сам сделал ей смертельную инъекцию из седативных и болеутоляющих препаратов и оставил умирать в ванной.
Очень сложно их найти ...
хотя не спорю, я не спец.
Но сомнительно всё это.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Думаю, всё упирается в деньги...Мужику не хотелось начинать жизнь сначала, с чистого ( в материальном плане) листа, няне не хотелось выходить замуж за бедняка, без кола, без двора, и с алиментами...Дочкам - может, я цинична, но мне так кажется - не хотелось отдавать папашино наследство в руки чужой молодой женщины и её возможных детей O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Думаю, всё упирается в деньги

Я тоже думаю, что дело в деньгах. Тем более в Америке, если есть несовершеннолетние дети, то помимо алиментов могли назначить ещё и содержание бывшей жены, особенно если она не работала, а полностью занималась воспитанием детей.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Сразу вспомнилось одно из произведений Артура Конан Дойла о Шерлоке Холмсе - "Пёстрая лента".

Преступления, совершённые врачами являются наиболее хитрыми и изысканными.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 534
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 331
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 338
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 414
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 515
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.