Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 6. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес
7. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 8. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 9. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa

Не надо "лохматить бабушку".  (Прочитано 1998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
13
Гриц подрался с Масловым. Но дураков то из зрителей делать не надо.
Так уж получилось, что я это посмотрела 2 раза. Ну на второй я поняла, драку начал Маслов, он зонтом тыкал во всех, то что не попал никому в глаз, случайность.
 Однако, а судьи кто? Черкасов?
 Который сломал Викусе нос?
Но ведь действительно сломал, а теперь ведущий?
 Сорока, визитная карточка которого его член, в России за явление члена , штраф точно, а может и срок, в Белоруссии не знаю.
Итак, после появления Сороки провокации переместились ниже пояса, шутки туда же.
Но если Маслов поддерживает это направление, тычет зонтиком в собеседника, соглашается на драку, то почему потом даёт заднюю?
2 мальчишки подрались, одному в глаз дали, почему решение принимает Черкасов, сломавший нос девушке?
За дураков то нас не держите. Была просто драка. Бойцы оказались не равны. Тот кто слабее не должен был провоцировать.
А Черкасову, Бог велел молчать.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76583
  • Карма: 285427
Маслов -- гадкий тип. С грязным языком, грязными помыслами. Еще хочу, чтобы Гобозову наваляли.

Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7119
  • Карма: 13960
Еще более  гадкий персонаж - Гриценко. Вот кто зарвался, зазнался, зазвездился, а по сути приспособленец, продажный мерзкий человечишка, подленький, мерзенький, использует всех вокруг.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Маслов -- гадкий тип. С грязным языком, грязными помыслами. Еще хочу, чтобы Гобозову наваляли.
Двумя руками за.   :bnu: дать  Падле вжбан и сопроводить ( пинками) за ворота, работать с лохопедами. Заждались.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Гриць для дурки весьма неплох, дура Бузова, лови момент, хватай Романа.  :rolleyes:


Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2115
  • Имя: Марина
  • Карма: 5825
эх, кто б унитазника шибанул...наглухо чтоб... :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 4.403 секунд. Запросов: 48.