Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая

Ермакова Дом 2 не планируют закрывать  (Прочитано 1020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Новости дома 2 закрыли. Наде очень жаль, ведь рубрика на ее взгляд была интересной и Ермакова надеется, что со временем ее вернут, но теперь понятно с чего вдруг новоиспеченный ведущий Сергей Кучеров покинул Москву, и с чего вдруг перестала появляться в эфирах Катя Старикова. Зато дом 2 не планируют закрывать, ведь на данный момент рейтинги этого шоу высоченные. А вот ведущие дома 2 остались без работы!
Кроме этого Ермакова объяснила, откуда в периметре берутся участники-переростки, в то время как на кастинг приглашают девушек до 26 лет, а парней до 29. Есть настолько интересные личности, как, к примеру, Лаура Рич, Артем Сорока или Виктор Шароваров, что их просто нельзя было не взять на дом 2. Главный принцип отбора – контрастность. Участники должны быть разными, именно тогда будет на самом деле интересно смотреть проект, по мнению кастинг-директора телестройки.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
все имеет свое начало и свое окончание
проект стал абсолютно неинтересным, не думаю, что он просуществует долго

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Вся надежда на аллергиков с нудистами.  :pray2: :pray2: :pray2: Надя бредит наяву и ее бред порой зашкаливает, в отличии от "высоченных  рейтингов"


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Натька свою чашу унижений выпила в свое время, теперь для других унижения придумывает.
очень хорошо. что новости прикрыли.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Рейтинги это публичного дома высоченные?! :facepalm:
Сбрендила.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525288
все имеет свое начало и свое окончание
проект стал абсолютно неинтересным, не думаю, что он просуществует долго
тоже  так  считаю    :268: :applo2: :kiss04: :flower3:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Я, может, не по теме, НО! Проект надо закрывать! Почему, мне не понятно, бездельники в ГД на полном серьёзе обсуждают тупузову, и не видят прямой связи между шоу, в котором всё дозволено, любую истерику и невменоз могут обьяснить и потом по головке погладить, и поколением дебилов рептилоидов?!? Убийство женщины в Псебае! Вот оно поколение деток выросших на ДД!

Оффлайн милая глаша

  • Знаток
  • Сообщений: 532
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1497
А мне  Стариксва нравилась.


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
"новости" эти через пару минут анонсами повторяли и было понятно,что выпускающие дом 2  не смотрят,в монтажной насмотрелись


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 51.