Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от ке 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич

Кучерова предали друзья?  (Прочитано 1729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180265
9
Кучерова предали друзья?

Автор: Евгения для schlock.ru

Ах, какое эмоциональное шоу было в вечернем эфире под названием "Естественный отбор"! Олюшка Бузова не давала возможности операторам снимать кого-то ещё, кроме неё! Видимо, так она соскучились по восхищённым взглядам, пусть и неискренним, что старательно вставляла свои "пять копеек" буквально везде, чрезвычайно активная девушка.

Кучерова предали друзья?

Мне вот что интересно - почему почти все "пенсионеры" проекта проголосовали против Сергея Кучерова? Они же там все "брАтки", как это у них хватило наглости так поступить? Я думаю, что на Острове, в проектном "доме престарелых" все были уверены, что Кучерова отправят за ворота. Что Капаклы, что Купин с таким наслаждением называли фамилию Сергея, что это не вызывает никакого сомнения! Не ожидали "брАтки" такого кульбита от Иваны Диловой, девушка своим уходом спутала им все карты. Как эти предатели теперь будут смотреть в глаза своему коллеге, я не знаю. Я просто очень рада, что он не ушёл. У Кучерова конечно, куча недостатков, но мне лично за ним интересней наблюдать, чем за теми же Купиным или Капаклы, которым точно давно пора домой!



Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
все заранее было известно, все постановка

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Толпа-стадо дурки сделают што скажут ОРКи!
Проголосовали против - спецом, шоп "служба мёдом не казалась"!
Ну и шоп корону не надевал... :gigigi: :laughy:


Онлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2112
  • Имя: Марина
  • Карма: 5816
НУ, ПЕРВЫЙ ЕГО ПРИХОД Я НЕ ВИДЕЛА...А СЧАС ПОСМОТРЕЛА - ОН ХОТЬ ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО РАЗГОВАРИВАТЬ УМЕЕТ...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
НУ, ПЕРВЫЙ ЕГО ПРИХОД Я НЕ ВИДЕЛА...А СЧАС ПОСМОТРЕЛА - ОН ХОТЬ ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО РАЗГОВАРИВАТЬ УМЕЕТ...

Так на Дурке и научился разговаривать... до того умел лишь команды подавать: "Стоять... к стене... руки назад... вперед... не разговаривать..." и тому подобные... У пупкаря (дубака) контролера не зоне не слишком богат запас служебных слов и команд...  :laughy:


Онлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2112
  • Имя: Марина
  • Карма: 5816
ТАК ОН ВЕРТУХАЙ? ХЕРАСЕ ПОПАЛ В ТЕЛИК!!! НУ, ВЗАД ЕГО НА РАБОТУ НЕ ВОЗЬМУТ...ВИДАТЬ, ПОТОМУ И ПРИПЕРСЯ...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Кучерова предали друзья?

На ДуркоДоме нет друзей!!!  :laughy:
Там каждый сам за себя... в  лучшем случае партнерство или кооперация по интересам... в худшем, и, это кредо ДурДомовцев сродни стаи гиен - дружить хором против кого-то...  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Так на Дурке и научился разговаривать... до того умел лишь команды подавать: "Стоять... к стене... руки назад... вперед... не разговаривать..." и тому подобные... У пупкаря (дубака) контролера не зоне не слишком богат запас служебных слов и команд...  :laughy:
А вот Кучеров как раз за словом в карман и не лезет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 49.