Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Достойное продолжение: сыновья известных российских актеров, которые готовы боро  (Прочитано 2501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
12
Достойное продолжение: сыновья известных российских актеров, которые готовы бороться за звание секс-символа. Часть 1


Пожалуй, у знаменитых отцов из нашей сегодняшней подборки есть повод для гордости. Их сыновья невероятно талантливы, амбициозны, красивы, и готовы достойно продолжить актерскую династию.

1. Матвей Лыков.
Все мы знаем Александра Лыкова по культовому сериалу 90-х «Улицы разбитых фонарей». В дальнейшем у актера было множество успешных проектов. Однако больше всего Лыков старший гордится собственным сыном. После того, как Матвей снялся в картине Тимура Бекмамбетова, о нем заговорила вся страна. Но парень решил не продолжать актерскую династию, а переключиться на модельный бизнес, в котором у него появилось множество перспектив.


Однако симпатичное личико не является главным преимуществом этого парня. Матвей свободно общается на пяти языках. К тому же он с успехом закончил один из ведущих французских вузов по специальности «Режиссура и кинематограф». Вполне возможно, что в скором времени Матвей вернется к своим истокам, и продолжит работу в кино.


постер фильма " Он дракон"


2. Никита Пресняков.
Звездный ребенок Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте пробовал свои силы в различных областях. Никите удалось громко заявить о себе, как о талантливом певце и музыканте. Он является фронтментом собственном группы MULTIVERSE.


Помимо этого, парень вполне успешно снимется в кино. Наиболее значимая роль Преснякова младшего состоялась в кинофраншизе «Елки». Никита также пробует себя и в режиссуре. Он занимается созданием музыкальных клипов и короткометражных фильмов. Совсем недавно парень женился на своей девушке Алене Красновой.


3. Иван Макаревич
.
Сын самого знаменитого рокера России решил не идти по стопам отца в полном смысле этого слова. С самого детства Ивана гораздо больше привлекало кино, нежели музыка (хотя собственный музыкальный бэнд у парня все же есть). Кстати, молодой Макаревич настолько похож на своего отца, что даже воплотил его образ на экране в картине «Дом солнца», которая была снята по повести Ивана Охлобыстина.


С этого момента и началось восхождения Ивана Макаревича к вершинам российского кинематографа. Сейчас в послужном списке актера более сорока ролей в различных проектах. И пусть, иногда они не очень значительные, все же парень нашел свое призвание. В прошлом году на экраны вышел сериал «Охота на дьявола», в котором партнером Ивана по съемочной площадке стал мастер перевоплощения Сергей Безруков.


4. Павел Табаков.
Пожалуй, самый молодой герой нашего сегодняшнего топа. Павлу всего двадцать три года, однако он уже успел зарекомендовать себя, как один из самых молодых и перспективных актеров России. Павел является достойным продолжателем династии Табаковых.


Дебютная роль парня в кино состоялась в картине Анны Меликян «Звезда». В процессе достижения профессиональных высот парень предпочитает не афишировать свое происхождение. Он считает, что до тех пор, пока он сам в этой жизни чего-то не добьется, говорить пока не о чем.


PRO Кино
ссылка


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788
мне только Матвей понравился. Никуиту терпеть не могу


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485836
красивые сыночки))))
Кроме Макаревича.
А вообще продолжать династию проще, чем основывать, имхо.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
красивые сыночки))))
Да так себе, по-моему O:-) А мало-мальски секси вообще только первый выглядит, сын Лыкова...


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ну уж Макаревичу до секс-символа, как до Китая по пластунски.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Кроме Макаревича.
А вообще продолжать династию проще, чем основывать, имхо.
а мне и макареевский сынуля понравился. Хотя, там у всех, наверное, кг фотошопа

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14416
  • Карма: 81451
А мало-мальски секси вообще только первый выглядит, сын Лыкова...
и то с фотошопом


Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22612
  • Карма: 104697
Ой, а на Зудина-Табакова без слёз не взглянешь. И как актерчик не нравится совсем.   :happens: имхо

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241752
что-то от Макаревича прям повело... нехорошо как-то стало... :facepalm:

Оффлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
По мне,.так все так себе, папаши тоже, хоть и талантливы. Макаревич-джуниор смешной мальчишка, правда нет папиного фирменного оскала, улыбка приятная, но ноги иксом.

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
После того, как Матвей снялся в картине Тимура Бекмамбетова, о нем заговорила вся страна.
Не знаю, мне этот фильм не понравился совсем.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Не знаю, мне этот фильм не понравился совсем.
Благоразумная,  Танюша! :cool: ты наверное прочитала вначале книгу, а потом фильм смотрела. У меня всё наоборот получилось (совершенно два разных произведения получилось), поэтому фильм мне понравился. Его стОит смотреть как сказку, только осовремененную - красивая природа, красивые актеры, красиво снято. O:-)

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23216
  • Карма: 764342
Макаревч-сын не нравится.
Отца терпеть не могу вапще. :yazik23:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 57.