Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 9. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

Карякина:«Он занимает высокую должность»  (Прочитано 2591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
7


Звезда «ДОМа-2» Элина Камирен о новом бойфренде: «Он занимает высокую должность»
Бывшая участница реалити-шоу не торопится делиться информацией о личной жизни. По словам Элины Камирен, ее избранник — человек немедийный, поэтому она предпочитает подробно не говорить о нем.

Бывшая участница «ДОМа-2» Элина Камирен добилась успеха после появления на телевидении. Сейчас она работает моделью, снимает шоу «Записки охотницы» для своего YouTube-канала, а также готовит в выходу книгу, в которой собраны ее советы для женщин. Элину ничуть не смущает скандальное прошлое. Она считает, что «ДОМ-2» принес ей популярность. Также в отношениях с другим участником шоу Александром Задойновым у нее родилась дочь Саша. Она очень гордится наследницей.

«Жалеть об участии я не могу хотя бы потому, что благодаря шоу я обрела свое счастье в лице дочери Александры. Проект дал мне хороший старт для развития: как вы уже заметили, я стала узнаваемой именно после «Дома-2». Телестройка обеспечила мне медийность, и сегодня я веду свой блог в Инстаграме, на который подписаны почти полтора миллиона человек», — рассказала Элина.

Отношения с отцом девочки у Камирен не сложились. По ее словам, Задойнов не видится с ребенком. В воспитании девочки Элине помогает мама. «Саша просто не знает своего отца. Наша задача — окружить ребенка любовью и заботой, чтобы она не испытывала никаких негативных эмоций. Мне кажется, Саша счастлива», — отметила Камирен.

Сама звезда реалити-шоу старается не выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение. Иногда она рассказывает другим женщинам, как вести себя с мужчинами, чтобы они заботились о них. Прошлый опыт научил Элину не называть имени ее мужчины.

«Я согласна с понятием, что счастье любит тишину. Конечно, многие догадываются, что у меня есть мужчина. Он человек немедийный, но занимает высокую должность», — рассказала Элина.
Камирен не исключает, что вновь соберется выйти замуж, однако для нее это не является целью. Звезда телестройки больше ценит чувства.

«Я спокойно отношусь к замужеству и считаю, что главное — находиться с человеком в комфортных отношениях, выстраивать их таким образом, чтобы не имело значения, женаты вы или нет. Штамп в паспорте никак не должен влиять на качество отношений между мужчиной и женщиной», — рассказала Элина.

По словам Камирен, ее привлекают лишь самостоятельные мужчины, готовые позаботиться о женщине. «Мне важно, как человек ведет себя со мной, как ухаживает, берет ли ответственность и принимает участие в моей жизни». Мужчину, который может меня заинтересовать, не нужно подталкивать, что-то у него выпрашивать — он должен сам приехать, купить, позаботиться. Мне интересен победитель, завоеватель, лидер по жизни, альфа-самец», — поделилась модель в беседе с Woman.ru.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
И он играет в хоккей.   :D
Осталось только про то, что он "инстится" с карякиной послушать, от петросяна,  и все, вечер удался.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240899
может поумнела?.. O:-) всё же есть ребёнок, да и опыт жизненный какой-никакой... O:-)
хотя, раз ляпнула про высокую должность - скорее нет.... :(


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
может поумнела?.. O:-) всё же есть ребёнок, да и опыт жизненный какой-никакой... O:-)
хотя, раз ляпнула про высокую должность - скорее нет.... :(
Ну кто то точно есть..ездит много..а это денег стоит...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
И он играет в хоккей.   :D
Осталось только про то, что он "инстится" с карякиной послушать, от петросяна,  и все, вечер удался.

а ещё ему сильно нраица как его гёрлфренд на фсю инсту топырит рогатки и вываливает языки.
и никто ему не указ - каго хочит таго и любит!  :bnu:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062
 Всё физдёшь и провокация. Один блог в инсте на который подписано полтора мильона человек чего стоит. :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Всё физдёшь и провокация. Один блог в инсте на который подписано полтора мильона человек чего стоит.
Точно! Щас инстаграмм чистку начинает глобальную. От накруток подписчиков. Многие грустят.. :laughy:
   А я то думаю, чего карякинская физиономия такая грустная.  :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062
Точно! Щас инстаграмм чистку начинает глобальную. От накруток подписчиков. Многие грустят.. :laughy:
   А я то думаю, чего карякинская физиономия такая грустная.  :laughy:
Ничего страшного,переживёт. Остануться полтора десятка подписчиков,которые поржать заходят и славно!  :laughy: :flower3:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Точно! Щас инстаграмм чистку начинает глобальную. От накруток подписчиков. Многие грустят.. :laughy:
   А я то думаю, чего карякинская физиономия такая грустная.  :laughy:

нунеужели.
каряга сталбыть тока с матерью в подписчиках остаётся? смотрю уже переписываются.  :laughy:

а то непонятно что у чукчи ко-во подпиздчиков уже года два как не меняется. насмерть стоят! все 1,4 милллллиона!  :bnu: :D

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Оооой не могу...  :shock:
А что ж он ей даже платьюшко не купит и обувку какую нибудь  :neponimay:
Вынуждена одеваться в платье от очередной подруги и в босоножки от предыдущей... :facepalm:
Жадный што ли бойфренд то??? :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Оооой не могу...  :shock:
А что ж он ей даже платьюшко не купит и обувку какую нибудь  :neponimay:
Вынуждена одеваться в платье от очередной подруги и в босоножки от предыдущей... :facepalm:
Жадный што ли бойфренд то??? :xixixi:
мож брильянтами отсыпает?  :blink:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а ещё ему сильно нраица как его гёрлфренд на фсю инсту топырит рогатки и вываливает языки.
и никто ему не указ - каго хочит таго и любит!  :bnu:
Тома с языка сняла  :lasso3: :xixixi:...человек на высокой должности ( видимо это всё же ВВП) не может одеть свою женщину в нормальную одежду  :blink: :blink:...донашивает  свои и мамины вещи на двоих  да за подругами тряпки и обувь  :facepalm: :facepalm: :shock:..одна косуха чего стоит если и на отдых потащила её  :gigigi: O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
По словам Элины Камирен, ее избранник — человек немедийный, поэтому она предпочитает подробно не говорить о нем.
почти как папа-вертолет  :xixixi:

Конечно, многие догадываются, что у меня есть мужчина. Он человек немедийный, но занимает высокую должность»
и столичные вылазки с недельными подработками в арабских отелях это из любви к искусству  :hihihihi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Оооой не могу...  :shock:
А что ж он ей даже платьюшко не купит и обувку какую нибудь  :neponimay:
Вынуждена одеваться в платье от очередной подруги и в босоножки от предыдущей... :facepalm:
Жадный што ли бойфренд то??? :xixixi:
Женечка  :flower3: :lasso3:одинаково написали с тобой  :268: :xixixi: :kiss04:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48553
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168847
даже вот лень поиздеваться над придурошной!  :happens: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.