Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от мадамочка 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 5. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 10. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 11. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 12. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Мощные эмоции с риском для жизни  (Прочитано 1119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
7
Экстремальный отдых может быть разным. Для кого-то экстрим — это поесть сушеных пауков в Камбодже, некоторые любят слоняться по крышам небоскребов, кто-то жить не может без паркура. А есть люди, которые пускаются в такие приключения, на которые могут решиться единицы.


Лукас Ирмлер лежит на тросе, протянутом над водопадом в Британской Колумбии, Канада.


Морган Коке и Самуэль Кобб отдыхают на склоне горы Эль-Капитан в Йосемитском национальном парке, США.


Супруги купаются у края водопада Виктория, который в период засухи мелеет настолько, что ногами можно цепляться за дно, Зимбабве.


Ник Галик спускается к лавовому озеру на острове Амбрим, Вануату.


Элисон Тил гребет к извергающемуся вулкану Килауэа на Гавайских островах, США.


Иван Семенов держит свою девушку над Москвой, стоя на крыше бизнес-центра, Россия.


Танкрид Меле шагает без страховки от одного воздушного шара к другому, Франция.


Макс Сигал взбирается по утесу в штате Юта, США.


Бен Марр спускается с водопада в Веракрусе, Мексика.


Луис Фернандо висит на уступе холма Педра-да-Тартаруга, Бразилия.


Летиция Гоннон занимается йогой на канате, Чехия.

ссылка


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71038
  • Карма: 180475
Может, такие люди где-то в подростковой эйфории задержались, когда не веришь, что в один не прекрасный момент всё может закончится плачевно.
Сразу приходит на ум иллюзионист, который утонул при очередном трюке, и спасти не успели, хоть и были рядом, снимали на камеры.

МилкаЯ:165: :165: :165:
« Последнее редактирование: 27 Октября 2021, 22:47 от мишаня »

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179602
Я уж лучше пауков как нибудь проглочу чем вот это вот всё.


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
У меня дикий страх высоты(((

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У меня дикий страх высоты(((

Много лет живу на 10 этаже и все время самая жуткая проблема-это помыть окна.  30 лет назад пошли с детьми в парк и меня уговорили прокатиться на колесе обозрения, до сих пор помню ужас, который испытывала, я так держалась за поручень, что не могла потом руку разжать  :facepalm:


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Идиоты. Или они - ради денег?

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Бат-т-тюшки! :facepalm: Вот отчаянные! Но зато сами хозяева своего "адреналина" и не плещут им в других! :wall3: :hidecat:

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Ужас ужасный. Мой самый рискованный поступок- горка Шамбола в Порт Авентуре


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
У меня дикий страх высоты(((

Я, с дуроты, согласилась на канатку в Геленджике. Она совсем не высокая, не сравнить с Ай-Петри, например. До сих пор помню тот ужас. Я так и ехала, надев шарф на глаза. Мужу з аявила, что вниз пешком с горы пойду. Еле уговорил, но понял, что больше никогда меня не потащит. А  то раньше обижался, что я его на канатке на Красной поляне одного бросила, а сама в Макдональдс свалила. Кстати я тогда придумала, что у меня в животе бурлит, а в кабинке туалета нет, а вдруг чегго. Он тогда решил со мной не связываться.  :facepalm: :rolleyes: :gigigi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242009

понятно, люди взрослые - вольны распоряжаться своей жизнью сами, но...надеюсь, у них нет детей? а каково родителям смотреть эти фото.. гордятся?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49071
  • Имя: Елена
  • Карма: 167741
Бррр, мурашки бегут...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49071
  • Имя: Елена
  • Карма: 167741
Я, с дуроты, согласилась на канатку в Геленджике.
Вот-вот, и я там же обмирала :hihihihi:

Оффлайн Marme Ladka

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 818
  • Карма: 1847
Лечи их потом  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 54.