Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 12. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Пользователи Сети шокированы новой фотографией Натальи Фриске  (Прочитано 2657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
40-летняя певица Жанна Фриске умерла от рака два года назад, но в Сети до сих пор не утихает интерес к ее семье: мужу, сыну, родителям и родной сестре. Новая фотография Натальи Фриске в Instagram просто шокировала поклонников, которые испугались, что она с каждым днем становится все больше похожей на старшую сестру.Наталья Фриске младше своей погибшей звездной сестры Жанны на 12 лет. Еще в юности она отказалась от музыкальной карьеры и посвятила себя юриспруденции, и только после смерти сестры стала чаще появляться на публике и вести блог в Instagram. Снимки в нем, последнее время, все чаще напоминают Жанну. Либо сестра взрослеет и становится похожа на любимицу публики, либо специально подбирает такие образы, чтобы напоминать о сестре.

Некоторые фанаты все чаще и чаще обращаются к Наталье по этому поводу, а некоторых даже пугает такая схожесть: «Я подумала, что это Жанна. Как же вы похожи!», «Боже как же вы похожи с Жанночкой!», «Отличить Жанну Фриске от родной сестры можно с трудом», «Как же похожа на Жанночку, даже страшно становится».
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2017, 17:27 от RАЛЬФ »


Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Зачем она ее копирует? Своя жизнь не удалась что ли?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482638
Не похожа.
Если она довольно посредственную сестру копирует, то что такое она сама, ноль?


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Не похожа.
Если она довольно посредственную сестру копирует, то что такое она сама, ноль?
:flower3:

Всё семейство с "приветом"... O:-)

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Удивительно что две девочки от одних родителей могут быть похожи  :D

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Удивительно что две девочки от одних родителей могут быть похожи  :D
Вот Наталья до пластики ( пластикой она увлеклась после смерти Жанны)

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
А она ж одно время тоже в Блестящих вроде пела. И кстати, выглядит она не как младшая, а как очень очень старшая сестра Жанны.


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
:flower3:

Всё семейство с "приветом"... O:-)
Еще не все деньги заработали на Жанне?  :facepalm:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Еще не все деньги заработали на Жанне? 
Еще не все Жанины деньги потратили  O:-) Кстати как там процесс возврата движется? Или забыли уже обо всем?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
А она ж одно время тоже в Блестящих вроде пела. И кстати, выглядит она не как младшая, а как очень очень старшая сестра Жанны.
Впервые о ней заговорили в 2007 году, когда Фриске-младшая появилась на премии «Муз-ТВ» в качестве новой участницы группы «Блестящие». Именно в этой группе начинала свою карьеру Жанна. Но надежды продюсеров сыграть на громком имени сразу же разбились вдребезги. Наташу выгнали из группы буквально через несколько месяцев. О том, как «усердно» она работала, рассказала нам экс-солистка группы «Тутси», а ныне поющий ди-джей Настя Крайнова.

– Я пересекалась с Натальей, когда группы «Тутси» и «Блестящие» выступали на заказнике в Новгороде, – вспоминает Настя. – Могу сказать, что Наташа вела себя своевольно, грубила продюсеру. В тот вечер она опоздала на концерт и чуть не сорвала выступление группы, потому что накануне поехала встретиться с какими-то друзьями… Вообще, Наташе совсем не подходит тот романтический образ, который ей пытались приклеить. Она – девочка-пацан. Любит тусоваться, в обычных разговорах часто матерится. Послать на три буквы любого для нее не проблема… Когда Наташа поняла, что в группе нужно пахать, а не только красоваться перед фотографами на тусовках, она быстро потеряла интерес к сцене. Да и зачем ей работать, если Жанна ее и так обеспечивает?

Всегда любила выпить

Когда Наташу выгнали из группы, она заявила сестре: «Не нужны мне эти „Блестящие“, я сама буду делать сольную карьеру». Но после первых неудач Наташа банально… ушла в запой.

– Что ни день, то пьянки-гулянки, – наперебой рассказывают соседи по дому, где живут Жанна и Наталья. – Девочки заявляются часа в два ночи, крики, смех и музыка стоят до утра. Несколько раз мы даже милицию вызывали, чтобы их утихомирить.

Обычно гулянья проходят в московской квартире сестер, но летом они чаще отдыхают в загородном особняке, который Жанна снимает для себя и своей сестры. На одном из таких праздников побывал молодой человек, Александр И., который и поделился с нами впечатлениями.

– Я совершенно случайно попал с Наташей в общую компанию, – говорит он. – Сначала сидели в кафе в центре города. Потом, как водится, нам «не хватило». И тут Наташа предложила: «А поедем ко мне!» Мы всей компанией двинули в квартиру Фриске. Выпивки было море, жгли по полной до самого утра. У Наташи в этом отношении нет тормозов, она готова гулять много часов подряд. Только под утро я понял, что в этой самой квартире живут и родители сестер Фриске, но их дома почему-то не было…

По словам приятелей Натальи, она всегда любила выпить. Девушка легко может употребить за ночь две бутылки водки и выкурить пачку сигарет. Обычно на следующий день после этого Наташа жалуется сестре, что чувствует себя плохо и ей нужно «поправить здоровье» на одном из заграничных курортов. Жанна обычно соглашается. Собирая чемодан, Наташа выгребает одежду из их общего шкафа – вещи девушки не делят.

Прочитала три книжки

– Однажды мы зажигали в общей компании с Наташей на юге, – вспоминает еще одна бывшая собутыльница Фриске, Светлана М. – И я на второй день ей говорю: «Наташа, зачем ты так много пьешь? Побереги печень!» Она отвечает: «Мне вообще по х...ю! Главное, чтобы было интересно!» У нее загораются глаза, как только речь заходит о том, чтобы где-то круто потусить. А все остальное ее не интересует… Однажды она призналась, что в своей жизни прочитала три книжки. И это за двадцать четыре года!

Недавно Наташа снова задумалась о сольной карьере. По всей видимости, ей все же не дают покоя лавры сестры. Только работу в каких бы то ни было группах она, по словам друзей, считает «отстоем». Говорит, что будет зависеть только от самой себя. Недавно Наташа сняла клип на новую песню. Оплатила съемки и костюмы, разумеется, Жанна.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482638

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66996
Ждем гастролей  :facepalm: ₽ (((
Сейчас жабопапо гастролирует.Она следующая  по очереди. O:-)

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ни хрена се тунеядка какая! :shock:
А вообще странно как- то воспитали дочь: " Ты обязана кормить всю семью!"  Так, что - ли? :blink:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66996
 :facepalm: ... ПОСВЯТИЛА СЕБЕ ЮРИСПРУДЕНЦИИ - это шутка такая?  Что то  мы мы не слышали  о юристе Копыловой. Похожа на Жанну она делается с помощью перештопки и фотоЖопа.    Она никто и звать ее никак. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.