01 Мая 2024, 12:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Тема: И так бывает  (Прочитано 2266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Марта 2017, 19:31
Прочитано 2266 раз
Оффлайн

Декабринка


43
Я шла против ветра,захлебывалась им и радовалась,что быстрый шаг,почти бег,делает слезы невидимыми для других,для тех,кто улыбаясь идёт с цветами или  просто идёт с кем то,весело разговаривая.Напялив темно сиреневые ботики на шпильке,одев их специально,потому что зимой купила себя порадовать,я шла и плакала,ненавидя дуратский праздник 8 марта,а так же Розу Люксембург вместе с Кларой Цеткин...я впервые встречала женский праздник одна,не так давно ушёл муж,тромб ... и его нет...Шла я купить себе цветы.Да.Сама.Себе.Цветы.конечно,меня все поздравили,получила подарочки милые от детей,цветы от зятя ,но внутреннее одиночество проснулось как то некстати и именно 8 Марта... Прибежала и встала около двери в цветочный салон.. ругая себя за то,что притащилась за кусочком эрзац праздничного настроения..и развернувшись побежала назад,почему то стыдясь себя и мечтая о том,чтоб поскорее прошёл день))) ...чуть не наехав на меня остановилась машина,вышел невысокого роста паренёк сильно накаченный и давясь от того,чтоб не материться, сказал что то наподобие-да Е...ну смотреть же надо ....)) ... А потом подошёл к задней дверце и ,вытащив букет цветов ,подошёл ко мне и сказал-ну это...все нормально будет..праздник же)))....... Я шла и улыбалась,просто шла и улыбалась,..у меня впервые за долгое время распрямилась внутренняя пружина...и я поняла-все,я выздоравливаю!надо жить!было это год назад...(простите за такой пост.возможно глупо это,но правда)

« Последнее редактирование: 07 Марта 2017, 19:37 от Планета Шелезяка »


07 Марта 2017, 19:38
Ответ #1
Оффлайн

Tatyana25


Декабринка, Спасибо!  :flower3: Совсем не глупый. Самое главное, что Вы выздоравливаете.  Пусть у Вас все будет очень-очень хорошо!!! И будьте счастливы! :flower3:

07 Марта 2017, 19:40
Ответ #2
Оффлайн

Декабринка


Tatyana25, спасибо.с праздником вас!!!!!!!! :flower3:


07 Марта 2017, 19:41
Ответ #3
Оффлайн

PantherLala


Декабринка:flower3:
С праздником вас. :kiss5:

07 Марта 2017, 19:43
Ответ #4
Оффлайн

Декабринка


PantherLala, спасибо !праздничного настроения и счастья вам!! :flower3:


07 Марта 2017, 19:44
Ответ #5
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


07 Марта 2017, 19:44
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Декабринка:flower3:
С Праздником !!!!!
Все будет хорошо...

07 Марта 2017, 19:46
Ответ #7
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



07 Марта 2017, 19:46
Ответ #8
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Декабринка, Все будет хорошо) С праздником Вас

07 Марта 2017, 19:47
Ответ #9
Оффлайн

Декабринка


Татьяна, с праздником вас!!!! :flower3:

07 Марта 2017, 19:47
Ответ #10
Оффлайн

Декабринка



07 Марта 2017, 19:48
Ответ #11
Оффлайн

Декабринка


Крохаминипут, спасибо.с праздником !счастья !! :flower3: :flower3: :flower3:

07 Марта 2017, 19:49
Ответ #12
Оффлайн

Декабринка


бегемот05, с праздником!!

07 Марта 2017, 19:49
Ответ #13
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Декабринка, С праздником! :flower3: :lasso: Всё лучшее ещё впереди! O:-)

07 Марта 2017, 19:51
Ответ #14
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Декабринка, с праздником дорогая моя  :flower3: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:....выстоишь милая и дальше будешь жить с этим шрамом на сердце  :lasso3:   нам есть ради кого жить дети внуки ....моя половинка ушёл в 2000г.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: