Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Dani 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Жена Дмитрия Тарасова ответила на критику их свадьбы  (Прочитано 4173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У Костенко антифанаты только Бздуньины... Переживет.
Она особенно ничего не пиарит такова!!!, :xixixi:
ради Бздуньиных хотелок закрыть свою инсту- смешно....Порыгают фанатки певульки ... и свалят на трупик к звезданутой... :laughy:
Для своих людей есть другие ресурсы.
То, что написала ХАЙтерам.... и что??? ПРомолчать? Можно было, но можно и ответить...
Красиво ответила... кстати. Критикуют не приглашенные... Позорники вместе с Бздуньей!!! :laughy:
Закрыть и закрыть от посторонних, это разные вещи. ) Тем более, она беременная, как говорят. Вот оно ей надо? Значит, надо. И Тарасов раньше возмущался, что Олюшко все в инсту вываливала. А сейчас сам каждый пук. ) И по хрену ему состояние жены. Хотел бы- оградил. Закрыл инсту ото всех и тихо наслаждался счастьем. Мое мнение, что все трое  друг друга стоят. И спорить, кто большее г... можно долго. Но глупо ведь, правда? Для кого как. Для меня- однозначно он. А девочку мне просто жалко.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Не пойму. За что так ненавидеть Настю. Которая уже не сожительница, а жена.
Жить с фриком и идиоткой Бздун, пусть кто-нить попробует. :laughy:
Не афиширует Буз своих трахательно- пихательных отношений и это естественно говорит о бузовском  целомудрии.... :xixixi:
Люди смотрят на Бздуна как на падшую жену , человека без гордости и самолюбия. Идиотизм никакого отношения к нравственности не имеет. Лайкнутая Больная из унитаза. :laughy:
А давно ли она женой стала?А пиарится с тарасевичем уже давно, и при чем  только в темах Бузовой, так кто виноват? Это с каких пор Бузова стала падшей? Как разошлась с тарасовым? А вот миска падшей стала до замужества, так что .....

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Это с каких пор Бузова стала падшей?

Падшей женой?))) Со времён кричалок на стадионе  :xixixi:  А женщиной лёгкого поведения со времён пребывания на Дурке  :xixixi: Так что если уж подобным ... стажем  мериться с ныне законной супругой Настей Тарасенко  :smile: то Бузова, конечно, впереди будет  :laughy: Столькими годами позора на Дурке, как у Олющко, мало кто может похвастаться  :gigigi:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Падшей женой?))) Со времён кричалок на стадионе  :xixixi:  А женщиной лёгкого поведения со времён пребывания на Дурке  :xixixi: Так что если уж подобным ... стажем  мериться с ныне законной супругой Настей Тарасенко  :smile: то Бузова, конечно, впереди будет  :laughy: Столькими годами позора на Дурке, как ук Бузовой практически никто не равнодушен... , мало кто может похвастаться  :gigigi:
Так , а кто знает скелет миски? Вот писали в сетях что у миски есть ребенок, так она скоро так ответила, что в это время была в Китае, а  фото есть,где она с грудничком сидит на кровате, так где правда , т.е.СКЕЛЕТ самый настоящий! Да и миску заработать тоже надо через.... знают многие и сетях пишут, так что не будем рыть скелет мискин, не такая уж она и "чистая"

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Так , а кто знает скелет миски?

Вот-вот-вот  :flower3: как Вы правы, Танюшенька:flower3:  и я о том же)))) Никто ничего не знает  :smile: Нормальная приличная девушка, как Настя Костенко, например, не выставляющая свою интимную жизнь на потеху публике, фактически является  порядочной девушкой, потому что никто ни в чём её не уличит)) ну, не воспринимать же серьёзно догадки и подозрения  от Бузовских фантиков  :xixixi: А вот Бузова так прославилась на всю страну своим пребыванием в Дурке, что даже её нынешние рассылки интимных органов, облизывания флейт в прямом эфире и демонстрация обнажённой пятой точки уже никого не удивляют  :happens: Что ожидать от Ольги Бузовой - бывшей хомячки, бывшей проститу девушки с пониженной социальной ответственностью  :happens:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Вот-вот-вот  :flower3: как Вы правы, Танюшенька:flower3:  и я о том же)))) Никто ничего не знает  :smile: Нормальная приличная девушка, как Настя Костенко, например, не выставляющая свою интимную жизнь на потеху публике, фактически является  порядочной девушкой, потому что никто ни в чём её не уличит)) ну, не воспринимать же серьёзно догадки и подозрения  от Бузовских фантиков  :xixixi: А вот Бузова так прославилась на всю страну своим пребыванием в Дурке, что даже её нынешние рассылки интимных органов, облизывания флейт в прямом эфире и демонстрация обнажённой пятой точки уже никого не удивляют  :happens: Что ожидать от Ольги Бузовой - бывшей хомячки, бывшей проститу девушки с пониженной социальной ответственностью  :happens:
:applo2: :applo2: Здорово вы написали!! :applo2:" ...фактически является  порядочной девушкой,..."

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
У Костенко антифанаты только Бздуньины... Переживет.
Она особенно ничего не пиарит такова!!!, :xixixi:
ради Бздуньиных хотелок закрыть свою инсту- смешно....Порыгают фанатки певульки ... и свалят на трупик к звезданутой... :laughy:
Для своих людей есть другие ресурсы.
То, что написала ХАЙтерам.... и что??? ПРомолчать? Можно было, но можно и ответить...
Красиво ответила... кстати. Критикуют не приглашенные... Позорники вместе с Бздуньей!!! :laughy:
И впрямь, в угоду Куропатре и её фанатам, надо в угол забиться и молчать   :hihihihi: А НЕ ПЕРЕТОПЧУТСЯ ЛИ ОНИ???  :hihihihi:
ПЫ.СЫ.у фанатов Бздуньи такие же привычки, как у неё самой - без приглашения везде лезть  :happens:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
фактически является  порядочной девушкой

Спасибо!  :flower3: Рада, что именно Вы оценили мой комментарий и согласились со мной, что Настя Костенко является порядочной девушкой, чего не кажешь о бывшей жене её мужа - Олюшко Бузовой  :smile:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2018, 22:21 от Ториша »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А давно ли она женой стала?А пиарится с тарасевичем уже давно, и при чем  только в темах Бузовой, так кто виноват? Это с каких пор Бузова стала падшей? Как разошлась с тарасовым? А вот миска падшей стала до замужества, так что .....
Она уже на дурку пришла такой -  в 18 лет  O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А сейчас сам каждый пук. ) И по хрену ему состояние жены. Хотел бы- оградил. Закрыл инсту ото всех и тихо наслаждался счастьем. Мое мнение, что все трое  друг друга стоят. И спорить, кто большее г... можно долго. Но глупо ведь, правда? Для кого как. Для меня- однозначно он. А девочку мне просто жалко.
Ценнее Бздуньи нет красотки... и Тарасовы далеко от её грязи  и пиара...
Что Буз вспоминает Тарасова и ревнует, думаю письёшь ...Она идет на всё, лишь бы держать рейтинг самой упоминаемой везде.
Я ж уже писала, смотрю в телеке кониренцию, а в рекламе её вылазит Бздунья....
И какого мне!!! :D :laughy: :lol:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Спасибо!  :flower3: Рада, что именно Вы оценили мой комментарий и согласились со мной, что Настя Костенко является порядочной девушкой, чего не кажешь о бывшей жене её мужа - Олюшко Бузовой  :smile:
Ну, вы не понимаете иронии, печалька :med:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ценнее Бздуньи нет красотки... и Тарасовы далеко от её грязи  и пиара...
Что Буз вспоминает Тарасова и ревнует, думаю письёшь ...Она идет на всё, лишь бы держать рейтинг самой упоминаемой везде.
Я ж уже писала, смотрю в телеке кониренцию, а в рекламе её вылазит Бздунья....
И какого мне!!! :D :laughy: :lol:
Вы знаете, они мне все, что шли, что ехали. Вот правда!  :xixixi: Но он уж больно мерзкий. Брррр. 

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2018, 22:20 от Ториша »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44471
  • Карма: 203616
Не вижу ничего плохого от Тарасовых, зато вижу одну грязь от Бузовой.
Счастья Тарасовым!
А эта шлюпка пусть и дальше трясет своими причиндалами внизу (вверху пусто) - на потеху публике .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.