Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Жена друга Дмитрия Тарасова высказала свое мнение о его союзе с Костенко  (Прочитано 4303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
20
Жена одного из друзей Дмитрия Тарасова в Интернете высказала свое мнение о его союзе с Анастасией Костенко. Как выяснилось, парочка много врет. Они просто стараются играть на публику, а в жизни все не так: «Про ребёнка Насти я нечего не знаю. Но, повторяю, Настя театрально простая на публике. Старается угодить. Выглядит неискренне. Про готовку - ее вранье. Муж заезжал к ним недавно, она сказала, не против готовки, но часто ленится и не обожает это делать, как Тарасов в интервью всем рассказывает».

Совсем недавно Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко сочетались браком. Пока они только расписались, а роскошный банкет запланирован на конец января. Но многие не верят в эту идиллию, особенно те, кто близко знают эту пару. Например, жена одного из друзей Дмитрия рассказала: «Сколько продлится этот брак? Я думаю, долго - 3-4 года. Тарасов изменяет, а Настя все стерпит. Какая разница, как ему гулять, со штампом или без».
« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 23:23 от elena5 »


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Что-то не верю. Прям елей для Бузы.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242039
какое дело жене друга Тарасова ....что-то подозрительно болтлива...за своим бы лучше приглядывала... :sunglass3: :sunglass3: :sunglass3:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85990
Ага, я сейчас тоже назавусь женой друга и как начну писать  :219: :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Уж не подруга ли Бздёныша писала???? :lol:


Оффлайн Дина Волкова

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 328
Не верю или не хочу верить. Девочка, выросшая в многодетной семье, всегда будет хозяйственной.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот об этом то вам и пишут со дня их появления.Тарасов просто выбрал ту с которой можно не парится.а просто жить в удовольствие. Таскаться по бабам Сальская все стерпит ради фамилии.но пока не оперится.а потом козлу по новрй придется искать.доярку.согласную на все.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Не знаю, врет ли жена друга, есть ли она на самом деле, пофиг. Но в том, что Тарасов будет гулять, не сомневаюсь. "Черного кобеля не отмоешь добела".


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Жена друга ? Да не одна жена друга такое не напишет,бред

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Целый год с ней жил, была бы плохая не женился бы. Про нее целый стадион не проскандирует , как про Бузову и  катманду свою в ютьюб не выкладывает .

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Целый год с ней жил, была бы плохая не женился бы. Про нее целый стадион не проскандирует , как про Бузову и  катманду свою в ютьюб не выкладывает .
неговори гоп.про Ольгу через 5 лет совместной жизни проорали.так что у 🐮 есть фора😆😆😆

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242039
Вот об этом то вам и пишут со дня их появления

Вам тоже много чего пишут про тупузу .... - не берёте к сердцу... :laughy: и не только пишут, но и показывают... :smile:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вам тоже много чего пишут про тупузу .... - не берёте к сердцу... :laughy: и не только пишут, но и показывают... :smile:
ну уж нет.обращать внимание на все что тцт типо мне пишут это не ко мне.мимо...Я в другом месте все прочитаю что меня интересует.только не 🐔

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242039
ну уж нет.обращать внимание на все что тцт типо мне пишут это не ко мне.мимо...Я в другом месте все прочитаю что меня интересует.только не 🐔
ну так и мы аналогично   :happens:
как грицца - РЖЁМ в голос на всяких жён друзей тарасика... :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 60.