Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Ксения Собчак на «Новой волне-2016» поглумилась над певицей Валерией  (Прочитано 2405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Ксения Собчак на «Новой волне-2016» поглумилась над певицей Валерией

Несмотря на интересное положение, Собчак не стала более сговорчивой и покладистой. Во всяком случае, в плане работы. Сначала она поскандалила с телевизионщиками, заснявшими ее выход из дамской комнаты, а потом сорвалась на свою давнюю оппонентку – певицу Валерию. Так, на сцене, услышав слова новой песни Валерии, Собчак презрительно ухмыльнулась. А когда певица закончила выступать, не сдержалась. – Несмотря на возраст и троих детей, ее тело все еще хочет любви! – заявила Ксюша перед многотысячным залом. Валерия оставила хамскую выходку Собчак без ответа. Не стал активно вступаться за супругу и Иосиф Пригожин


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
 Нашли моду на комплименты обижатся,Собчак мне все равно нравится !!!

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Я думал беременность ее как то сделает женственней.Как была,так и осталась короче


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
 Страшная лошадь не представляющая ничего доброго , умного и созидательного, живущая на наворованные папашей деньги , невоспитанная чума, не являюсь поклонницей Валерии , но этому крысенышу до певицы далеко, ни внешности , ни таланта .

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Опять себе репутацию умной и смелой хамством зарабатывает.Надоело. Что она ещё может кроме того ,чтобы хамить?


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Нашли моду на комплименты обижатся,Собчак мне все равно нравится !!!
А мне тоже она нравится. А Валерию с её Шреком терпеть не могу, кстати, что ж они остановились? испугались? а ведь так любят поскандалить... :laughy: :gigigi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Валерия в своём возрасте выглядит прекрасно...
И влюблены в неё не один десяток мужиков...
Хотелось бы глянуть на Собчачку в полтинник
и кто останется рядом с ней....Сожрет всЁ окружение...
А то, что эта собачка прогавкала на "Волне", так это от зависти.
Уж как Пригожин вознес свою Валерию, собачке только мечтать... :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Очень не люблю современную Собчак... Чего ей в жизни не хватает, что она всегда ярчит за счет унижения других? Скрытая зависть чужой внешности? То она изображает серьезную даму, озабоченную мировыми и российскими проблемами, то превращается в скандальную кухарку без рода и племени... И все во имя рейтинга... И ничего доброго, человеческого...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 49.