Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Трагедия индейца Джо.Как она начиналась  (Прочитано 1994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
9
Как ЕвГЕЙША-дурачок к чуду ездил.

БЛОГИ ГЕРОЕВ (КПАДОНУ ЛИБЕРЖ) / Я БУДУ ЖЕНОЙ РУДНЕВА!(Неопубликованный вариант душевных метаний тургеневской девушки.)
(Это случилось 14 месяцев назад...)
 
 "Мы с Дурнем вернулись в Городскую общагу. Варёный рак был у меня в Уфе. Дело в том, что самог0 видного учёного не пускают в общественный транспорт для перелёта в Москву, да и некогда ему таскаться в другой зоопарк для совершения сделки...мусью Кпадону так занят реформой Русского языка в сторону упрощения его до уровня субтитров глухонемых, что жена выдающегося российского лингвиста, Надежда Евгеньевна, не подзывает Жуля свистом даже к мобильнику... ведь может и поломать гаджет...нечаянно...витая мыслями в поисках новых выразительных жестов.

    Познакомила жертву с родителями (с мамой во второй раз, а с Жулем впервые). 0чень беспокоилась о том, как пройдет встреча, как Жуль отреагирует, о чём они будут жестикулировать. ЕвГЕЙшу послали в Уфу, чтобы он просто познакомился и попытался привыкнуть к мусью Кпадону, подобно Настеньке из Аленького цветочка... Дурень сам напросился, нёся какую-то чушь, мол хочет рискнуть, разузнать обо мне подробности...пока ещё не поздно.

  Вечером нас пустили поужинать не куда-нибудь, а в самый настоящий ресторан…Макдональдс называется. Аппетит был, естественно, зверский. Потом упиравшегося Трутнева силой оставили наедине с Жулем, как Хому Брута с  мёртвой панночкой. Долгих уговоров не потребовалось, визави краснорожего труса просто снял со стены копьё, привезённое с далёкой родины, и показал на себе место, куда его засадит индейцу Джо, если тот не сделает меня своей скво. Задница ЕвГЕЙШИ поняла, что геморрой ласковое приятное почёсывание  по сравнению с вторжением острия дротика.

  После пережитого ужаса Женя кинулся мне в ноги, целовал их в волосы и молил выслушать его. Я милостиво разрешила рыжему обратиться к себе. Мне было понятно, что он спёкся и собрался сделать решительный шаг в пропасть,  его блуждающий взгляд и дрожащие поджилки красноречиво свидетельствовали об этом...наряду с открывшимся ураганным метеоризмом и лавинообразной диареей. Он для меня словно зачитанная, засаленная книга, которую знаешь наизусть, но листаешь вновь и вновь за неимением других брошюр. Женя, пряча выпученные от страха и стыда глаза, промямлил, что любит меня, что всегда будет обслуживать и работать на меня. Затем опасливо оглянулся на ухмыляющегося Жуля, тот повелительно кивнул...копьём. Трутнев пискнул, попросив у месье Кпадону пощады, а заодно моей руки и сердца, лихорадочно достал из коробочки кольцо, тут же уронил его. Жуль пощекотал его остриём дротика и лупоглазый, мгновенно брякнувшись ниц, подобрал побрякушку зубами, с трепетом преподнеся её мне. Очень живописно всё выглядело, я чувствовала себя Прынцессой…или графиней…Элизабет Батори…Кровавой…
Будущий тесть произнёс пламенную речь: "муууу ДА к!"...Я перевела согласие телемудозвону. Руднев побагровел...от удовольствия, став похожим на пожарную машину, из которой брызнули брандспойты жидкостей и слёз...счастья с надеждой...на свой спасительный инсульт!

   Женька у меня теперь тоже учёный, как папа, и будет делать сюрпризы. Всё было очень печально для него и торжественно для меня. Я не раздумывала даже секунды. Женя рыдал, признавшись потом, что это мгновение  показались ему вечностью...перед глазами пронеслась вся прожитая жизнь. Я величественно-стремительно ответила ему ДА, он лизал мне руки, Жуль удовлетворённо хлопнул его по горбу, сказав, что розыгрыш удался.

   Сейчас у меня всё замечательно. Трутнев никуда не денется, поскольку в каждой шутке лишь доля шутки."
Материал раскопал Независимый.

« Последнее редактирование: 04 Мая 2015, 03:24 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мусью Кпадону пытается превзойти Джо Дассена, а барышня уже навеселе и матерится на 40-43 сек.

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123742
  • Имя: Галина
  • Карма: 831077
Спасибо!!!! :lol: :lol: :lol: :xixixi: я уже на этого епанько , смотреть не могу!!! O:-) до чего ж мерзок...


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Мусью Кпадону пытается превзойти Джо Дассена, а барышня уже навеселе и матерится на 40-43 сек.

(кликните для показа/скрытия)

:gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Ну вот писали , что по русски он не умеет разговаривать. Все даже очень понятно.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Спасибо!!!! :lol: :lol: :lol: :xixixi: я уже на этого епанько , смотреть не могу!!! O:-) до чего ж мерзок...
Глаша, вот Вы на Дурня смотреть не можете, а Либержик говорит, что продолжает его любить :laughy:! Правильно говорят, что на вкус и цвет...
 Скоро опять заживут счастливо :smile:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
:gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

МисМарпл, Вместе наверное махнули, папа шансонье себя почувствовал, доча- посетительницей ночного клуба :laughy:
« Последнее редактирование: 04 Мая 2015, 12:57 от Независимый »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ну вот писали , что по русски он не умеет разговаривать. Все даже очень понятно.
И не говорите, такой болтун, тараторил бойко, не переставая :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 895
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1369
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1333
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3802
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1986
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 50.