Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Фарфоровый сад Светланы Орешкиной  (Прочитано 5404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я поразилась, как хорошо раскрашена красная смородина, как художница хорошо передает прозрачность ягоды.

И эта чашечка мне тоже понравилась.

И пара других тоже - очень.


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Я поразилась, как хорошо раскрашена красная смородина, как художница хорошо передает прозрачность ягоды.
(Изображение удалено из цитаты.)
И эта чашечка мне тоже понравилась.
(Изображение удалено из цитаты.)
И пара других тоже - очень.
А если еще учитывать, что при обжиге высока вероятность того что самые тонкий части может "повести" и тогда все насмарку, восхищения еще больше!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Опоздала,он недавно с колючки упархнул(а)
:stol: :stol: :stol:-Убила :lol: :lol: :lol:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А если еще учитывать, что при обжиге высока вероятность того что самые тонкий части может "повести" и тогда все насмарку, восхищения еще больше!
:flower3: :flower3: :flower3: Да.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девчонки, вы как старушки на все безделушки,ну вот куда такую посуду,ушкапчик поставить,да и некрасиво.


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Девчонки, вы как старушки на все безделушки,ну вот куда такую посуду,ушкапчик поставить,да и некрасиво.
Если так рассуждать, то не живопись, не архитектура не нужны  O:-) достаточно фоток и примитивного строительства  :happens: про дизайн одежды вообще молчу
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 23:12 от onilam »

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я тоже против этого игрушечного пылесборника

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Девчонки, вы как старушки на все безделушки,ну вот куда такую посуду,ушкапчик поставить,да и некрасиво.
От старушки слышу  :draznilka:
У меня такого нет, потому и падка, красиво же. Только чай пить из такой чашечки неудобно, хвосты и крылья в нос лезутъ ))


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ой...ржака.. ценители пришли-картину слон открыл  :laughy: Особенно смешно такое читать от особей , которые кроме ничего не видели  :draznilka: А работы замечательные ...особенно понравилась чашка со смородиной  :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Roxana, вы о ком?  O:-)

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
ange, о ценителях ... пословица такая есть  O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241995
мне тоже смородиновая в душу запала.....

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
ange, о ценителях ... пословица такая есть
А вас вообще о форумчанах-ценителях не спрашивали в этой теме, топик о другом  O:-)

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
ange, о ценителях ... пословица такая есть  O:-)
Басня  :)8

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А вас вообще о форумчанах-ценителях не спрашивали в этой теме, топик о другом  O:-)
Очки оденьте  O:-) я о чашке и смородине написала  :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 56.