Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Гошу Куценко затравили после съемок с Ольгой Бузовой  (Прочитано 2540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
11


Артист представил песню «Ольга» в телешоу «Бородина против Бузовой». Поклонники Гоши Куценко посчитали, что ему не стоило появляться в такой передаче, поэтому многие отписались от актера в социальных сетях.

Гоша Куценко снялся в последнем сезоне сериала «Ольга» с Яной Трояновой. Актер также записал для ленты специальный саундтрек с одноименным названием. Вчера артист стал гостем еще одного шоу канала ТНТ «Бородина против Бузовой».

«Это случилось! Сколько веревочке не вейся! А все дороги ведут в «ДОМ-2». Вашему вниманию вокально - танцевальная композиция «Ольга», — написал Куценко в Инстаграме, опубликовав три видеоролика.

Гоша кружит в танце ведущую передачи Ольгу Бузову, одетую в костюм из блестящей ткани. Поклонники артиста были удивлены, ведь некоторое время назад он высмеивал ее творчество. В прошлом году в одном из постов актер опубликовал фотографию своего скучающего вида с подписью: «Твое лицо, когда слушаешь Ольгу Бузову». Тогда он поставил несколько грубых тегов в адрес артистки — #бузованепой, #печалька, #фиаско, #невыносимо, #мирсошелсума. Помня такие рассуждения артиста, поклонники начали отписываться от него в Инстаграме, так как их возмутило, что Гоша поменял позицию.

«Прощайте мои дорогие подписчики. Мне всегда будет вас не хватать. Но музыку я люблю больше, чем лайки», — так обратился Куценко к людям, которые решили больше не следить за обновлениями его блога.

Сама Ольга Бузова старается не обращать внимания на критику коллег. Но один раз грубые слова даже довели ведущую «ДОМАа-2» до слез. «Я не персонаж, я личность! И, в первую очередь, девушка! Простите меня за мои эмоции, но мне тяжело. Я не робот, и как бы я не улыбалась на сцене, публичные оскобленная моих коллег по шоу-бизнесу, меня задевают. Понимаю, что не должна давать такую реакцию, и знаю, что злопыхатели только порадуются, но мне так обидно», — говорила звезда.

из сети


Оффлайн Ylya8

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 7456
Гоша вот и ладушки, а шелупонь сама отвалилась!!!

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Кто там следующий на очереди,  Пугачева?  :gigigi:


Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Бузова научилась фотошопить? :blink: На этой фотке она мне нравится . O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Гоша- артист, ему необходима реклама песни и нового сезона сериала, если не ошибаюсь, то сериал тнт, Бузова тут пролетает O:-)


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
Ой, сначала все ржали, а теперь все потихоньку примазываются, аж противно. С одной стороны права Бузова, что она одна такая и  номер один. Она их троллит и издевается оказывается, ржали-ржали, теперь все цАлуются с ней.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
Кто там следующий на очереди,  Пугачева?  :gigigi:
Вряд ли...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Да никто с ней не целуется, тнт производит массу сериалов, Бузова- просто побочный эффект, мухи отдельно, котлеты отдельно O:-)
Ой, сначала все ржали, а теперь все потихоньку примазываются, аж противно. С одной стороны права Бузова, что она одна такая и  номер один. Она их троллит и издевается оказывается, ржали-ржали, теперь все цАлуются с ней.


Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
 :xixixi:бузова респект тебе :flower3:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
Да никто с ней не целуется, тнт производит массу сериалов, Бузова- просто побочный эффект, мухи отдельно, котлеты отдельно O:-)
Дом-2 отдельно...Не каждый артист еще возьмет даже роль какую то, не то что на ДД прийти. Так что деньги не пахнут в этом случае.

Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
Дом-2 отдельно...Не каждый артист еще возьмет даже роль какую то, не то что на ДД прийти. Так что деньги не пахнут в этом случае.
Что и требовалось доказать, а мы говорим о голосе которого никогда не было и не будет у Бузовой и это все прекрасно знают . Если бы не канал ТНТ , то на экране она бы никогда не светилась  как певица.

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
Что и требовалось доказать, а мы говорим о голосе которого никогда не было и не будет у Бузовой и это все прекрасно знают . Если бы не канал ТНТ , то на экране она бы никогда не светилась  как певица.
у кого то там есть голос ?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Он рекламирует ноавый сезон... ябузова тнт организовала? ей канал принадлежит ???
Дом-2 отдельно...Не каждый артист еще возьмет даже роль какую то, не то что на ДД прийти. Так что деньги не пахнут в этом случае.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
Он рекламирует ноавый сезон... ябузова тнт организовала? ей канал принадлежит ???
Не каждый артист еще возьмет даже роль какую то, не то что на ДД прийти.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
моих коллег по шоу-бизнесу,
ей бы в другом месте коллег поискать... более позорной коллеги наш шоубиз еще не видел


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 59.