Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от irinka5 3. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Zvezda 5. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга
7. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 9. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5 10. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 11. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 12. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Настю Кочервей задержали из-за кражи в доме Александра Серова  (Прочитано 1839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Александр Серов заявил, что из его дома пропал дорогой крестик, а также 300 тысяч рублей. Певец подозревает в краже Дашу Друзьяк, с которой в последнее время находится в плохих отношениях. Он даже написал заявление в полицию, и сотрудники начали разыскивать девушку. Правда, сделать это им до сих пор так и не удалось. Зато работники правоохранительных органов вышли на её подругу Настю Кочервей.

«Я только вышла из ванны и собиралась на шопинг, как вдруг в дверь позвонили. Я подумала, что курьер, открыла, а это оказались люди из полиции. Они очень грубо со мной разговаривали, я так напугалась! Заломали мне руки, это точно по наводке Серова. Мне кажется, он хочет меня убить!»

Девушке пригрозили, что привлекут её как соучастницу в краже денег из дома артиста. Кочервей тайком пыталась снять дорогу от дома до полиции, поскольку до конца не была уверена в том, что её везут в отделение, а не на «расправу».

«Меня долго везли в машине в отделение, угрожали, что посадят надолго. Но я клянусь, я ничего не знаю! Они ищут Друзьяк, но я понятия не имею, где она живёт», — всхлипывает Кочервей.

После недолгого допроса девушку отпустили, однако она сейчас под подпиской о невыезде. Похоже, Настя перепугалась сильнее, чем того требовала ситуация. А вот Даша до сих пор скрывается.
Автор: Ксения Гизатулина


из сети


Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447
О, класс, небеса услышали ее просьбу, и сразу нарисовался вариант, где ей можно жить, да еще и бесплатно! Мысли материализуются!!!

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Вот и не удивительно.
Шал авы и воровки "на доверии".  :hihihihi:
А этому старому мудотрясу так и надо.  :bnu:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271141
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918
Вольно же заслуженному с домовскими шалашовками связываться. Свинья грязи везде найдёт, воистину.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Хомяки ДуркоДомовские, в своем большинстве, только и умеют, что: жить на халяву, жрать, *рахаться, обманывать, клеветать и воровать...  :laughy:
Хорошую воспитательную школу или курсы, в зависимости от продолжительности, проходят на Дурке...  :laughy:
Может кто-то возразить, что Дурка - не пансион благородных девиц со Смольным институтом вместе взятые... но зачем ее целенаправленно превращают то ли в воспитательную колонию, то ли в воровскую малину (хату, хазу, хавиру) и т. д. и т. п., и пр. и др.  :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Крестик Друзьяк Серову бросила под ноги ещё на шоу.
А про деньги он уже придумал.
Сам в телефонном разговоре Кочервей говорил, что покажет Дашке Кузькину мать.
Запись Кочервей не зря делала.
Специально не отдала, чтобы потянуть историю?

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
теперь на очереди ритка дубайская,
может ей поболее повезет с серовым и новые шоу начнуться)))))))

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Филиал ДД пусть открывает и учит правильно ротом работать. Тренер.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Обычный путь хомяка после дурки. Проституция (между богатенькими)  , воровство, шантаж, полиция...  :bita:
Далее как куда вывезет кривая.  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 50.