Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Агатах 2. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 3. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 5. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 10. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

У Анфисы Чеховой на днях пропал пупок ))  (Прочитано 4282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
8
Вы только посмотрите на это сенсационное фото! Анфиса Чехова примерила новенький купальничек, и заселфила его сразу в инта. И что мы видим? Караул! У неё отсутствует пупок. Хотя сама она этот факт отрицает.

Говорит, что на плавках завышенная талия, и поэтому пупок скрылся под ними. Но глядя на фото так не скажешь, а она выглядит довольно необычно без пупка. Нет, если она купит сей купальник, то ей однозначно надо будет дорисовать пупок, иначе на пляже она всех будет шокировать!


Анфиса, пытаясь отвлечь поклонников от темы пупка, написала, что на левой ноге у неё синяк, и предложила обсудить насилие в семьях, конкретно, в своей семье. Но эта тема так себе, вот пупок – это тема!


Что думаете? Анфиса стёрла свой пупок в редакторе? Он действительно спрятан под трусами? Или у неё его нет? Делаем ставки. Ну, а в целом, дама очень привлекательная и пышная. Если бы не пупок…



автор koketka


фото с пупком, до того, как он пропал )))

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2016, 05:18 от Планета Шелезяка »


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Стёрся!


я тоже так думаю... уж Анфиса то знает, что у нее сексуальный пупок... с чего бы ей его в трусы прятать  :lol:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063

я тоже так думаю... уж Анфиса то знает, что у нее сексуальный пупок... с чего бы ей его в трусы прятать  :lol:
Да там он, пусть она между лопаток поищет, туда сполз...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Да там он, пусть она между лопаток поищет, туда сполз...

я и так валяюсь уже от этого зрелища... ты еще...  :lol:

все на поиски пупка!!!  :durdom: :laughy:


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Фотошоп..забыли дорисовать.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

я тоже так думаю... уж Анфиса то знает, что у нее сексуальный пупок... с чего бы ей его в трусы прятать  :lol:
в такие трусы можно и не тока пупок спрятать :laughy:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Анфиса плохой фотошоп пользователь) можно ж пупок нарисовать обратно O:-)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Если пупок в трусах, то это более зверский фотошоп :laughy:
Ну а вообще- фигня все это  :laughy: ну любишь поесть, так нечего пупки прятать :happens:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Только у одной женщины на земле, не было пупка,у Евы,а это вроде Анфиса.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
в такие трусы можно и не тока пупок спрятать :laughy:

с головой  :D

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Слушайте, а вот объясните мне этот прикол. Отфотошопить фото и собрать кучу лайков на то, чего нет и в помине. Ты то знаешь, что не выглядишь так. В чем фан??? Себя то не обмануть..

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Только у одной женщины на земле, не было пупка,у Евы,а это вроде Анфиса.


значит у двоих уже...  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Слушайте, а вот объясните мне этот прикол. Отфотошопить фото и собрать кучу лайков на то, чего нет и в помине. Ты то знаешь, что не выглядишь так. В чем фан??? Себя то не обмануть..

эта болезнь называется звездная ... наркотик  :xixixi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.