Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Саша Карякина подаёт большие надежды!  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сашенька и в два годика так же рисовала. Правда у себя на дому...
Щас вот типа в садике... :(
Никаких сдвигов ни в чём у ребёнка. Даже странно.
Думаю нету там никакого садика, даже развивашки на 2 часа по субботам, о чём Членка писала нету больше. Девочка одна на всех фотках тусуется.
Привела нафоткать Кряква за ссылку в своей инсте на этот садик, развивашку ли. имхо. O:-)


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Как известно, со вчерашнего дня Саша Карякина подаёт большие надежды в изобразительном искусстве. Наш корреспондент обратился к нашим искусствоведам с просьбой оценить успехи талантливой (уже 2-ые сутки) девочки в области живописи.
 Наши эксперты оценили представленный шедевр кисти 3-ёх летнего дарования как выдающийся образец абстрактного направления. Сюжет картины, по мнению наших знатоков, гениально передаёт 6-ти летние метания мамы Шурочки между ДОМом-2 и свободой, на которой в итоге и нашёлся тот сперматозоид, сумевший таки оплодотворить яйцеклетку Элины Еленовны, подарив нам самую очаровательную плинцессу всех времён и народов!(Изображение удалено из цитаты.)
 
Екатерина Рогозина
Девочки..а ведь и правда смешно..вот как мою Дашку нарисовал маленький брат ее парня..малышу нет 3-ех лет, и нигде он не занимается..это рисунок на фанерке..смешной канешн,но это же не сравнить с творчеством талантливой принцессы)))


Юлия Чеканова
У них оправдание, что ребёнку и трёх лет нет, интересно чем будут прикрывать косяки эли, через месяц.
Мне кажется даня гусев в три года лучше говорил, а мальчики позже развиваются.

Евгения Ланская ответила Екатерине
Екатерина, я вчера тоже до слез над Колючкой. Еще и про бабу Лену. Если мне не изменяет память, то такой шедевр был у Санечки год назад, когда секта восхищалась будущим Малевичем.

Евгения Ланская ответила Юлии
Юлия, лично я не разу не слышала от Саши ни слова, кроме уня уня.

Юлия Чеканова ответила Евгении
Евгения, я уж молчу, но я была поражена летними видео саши, когда она мороженное просила. Дети обычно по своему хотя бы говорят, а она жестами общается.

Евгения Ланская ответила Юлии
Юлия, да я тоже была в шоке. Хотя и до этого было понятно, что хвастаться не чем. Надо с ребенком заниматься.

Зинаида Гурушкина
Рисунок моей внучки 2г 10мес.))

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Независимый  :flower3: я твои темы о девочке открываю с содроганием, каждый раз думая, что на этот раз не мамка придумала. Может китайский уже освоила, может в кинематограф взяли сниматься, а уж чего доброго сразу на космонавта готовят  :xixixi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
И танцевать, как Айседора Дункан, там же наш корреспондент ещё с десяток талантов обнаружил!

Сейчас мне тапки прилетят, но я подозреваю, что и  танцовщицы из Шуры не выйдет. Потому как копия своей мамочки


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый  :flower3: я твои темы о девочке открываю с содроганием, каждый раз думая, что на этот раз не мамка придумала. Может китайский уже освоила, может в кинематограф взяли сниматься, а уж чего доброго сразу на космонавта готовят  :xixixi:
Лео, Да что я, вон "наш корреспондент"(бывший Бьюти ТД) выдал вчера,что в передержке преподаватели в восторге от недюжинного ума и сообразительности маленькой позорницы Сашеньки Камирен, семимильными шагами изучающей аглицкий, успешно занимающейся хореографией и изобразительным искусством!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482683
На очереди ещё фсефсе виды спорта и музыкальные инструменты.
*Фильм "Веселые ребята" вспомнился, "Мы репети-петировали"*

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Сейчас мне тапки прилетят, но я подозреваю, что и  танцовщицы из Шуры не выйдет. Потому как копия своей мамочки(Изображение удалено из цитаты.)


У Сашеньки грация бульдозера, даже танки сейчас исполняют вальс на международных военных играх гораздо изящнее.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Зато её научили красить губы!
Готовит мамаша еще одну охотницу за ...!!   :xixixi: так сказать смену себе.Ну а солнышко рисовать...зачем ей это надо!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka: :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 49.