Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Для защиты животных  (Прочитано 617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
2
Для защиты


1.  от колдовства и завистливых людей
   Перед тем как выводить из дома, обметайте животное осиновым веничком, приговаривая:
"Сползай, чернуха, стекай, хворобуха,на мою животинку отныне не залезай, ее не донимай. Именно!"
Раз в месяц меняйте веничек, а старый закапывайте под любым деревом (подальше от дома).
 
2. на защиту живности на оберег
   Взять красный оберег и одеть на шею животного, когда одеают - читают:
"Как железному колу реку не переплывати,
 да в ней ему утопати.
Как огню в воде не горети,
а солнцу луну не узрети,
так и тела сего порчами не взяти,
словом чёрным не изломати. Аминь"
   Пусть Ваш любимец ходит с таким оберегом. А потом, если порвется или новый захотите, прикопайте у любого дерева.
 
3. Когда животные постоянно погибают,а раньше такого небыло, значит кто - то нанес вам вред или позавидовали. Для того чтобы защитить поставьте оберег:
 В новолуние набрать воды из реки,на воду начитать 12 раз:   
"Пока эта вода сама назад в реку не уйдет, До той поры вражье слово мой скот не изведет. Ключ,замок,язык.Аминь"
 
4. Старинный надежный оберег.
Два раза в месяц по четным дням наговаривайте на питье 9 раз:
«Ограждаю сие животное (указать, какое) от всяких опасностей и гибелей. Не посмотрит враг на него, ничего не помысля во время сего. Пройдет оно мимо старых дедов, злобных колдунов. Никто его не сгубит, мое заклинание не разрубит. Аминь».
 
5. Можно просто нарисовать долькой чеснока на лбу собаки (кошки, любого домашнего животного) крест, и оно будет защищено.
 
 6. Особым способом заговоренной родниковой водой можно защитить домашних животных от болезней. Для этого скажите заговор 3 раза над набранной в ведро водой:
"Как ты, вода, течешь, воды свои плавно несешь, не знаешь ни щипоты, ни ломоты, так бы и скотина моя их не знала, не болела бы, а здоровела."
 
7.  Заговор нужно наговорить на расплавленный воск, который следует прилепить к красной шелковой ленточке. Ленточку повязать на животное.
"Стану я, благословясь, пойду, перекрестясь. Спаси и сохрани (название животного). Ты, Пресвятая Богородица, пропускаешь ты пешего и конного, и птицу пролетную. Пропусти с (название животного) и скорби, и болести. Сестрица, сестрица, с ветру пришла - на ветер пойди. С лесу пришла - на лес пойди. От злого человека - на того пойди. От Господа Бога - здоровье давай. С воды пришла - на воду пойди. Во веки веков. Аминь".
 
8.  Заговор-оберег от падежа животных. В первой половине месяца, в четный день (2, 4, 6-го числа и т. д.), прочитайте заговорные слова над водой, которой затем обрызгайте животное и стены в том месте где оно живет.
Я, Божья раба (имя), Заговариваю свою животину, птицу и всю скотину: от воздуха смертного, от губительного недуга, от поветренного падежа, от всякой болезни, от всякой зависти, от насилия дьявола, от зверя мелкого и большого, болотного и лесного, от змеи, от волка, от медведя, от мертвого моха, от ядовитых корней, от ненавидящих людей, от покражи и съеденья. Пошли, Господи, избавленья и сохраненья. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
9.  Обойти двор с пустым ведром и приговаривать 9 раз:
"Помяни, Господи, кротость царя Давида и мать Елену, так чтобы враги против меня дел поганых не замышляли, ртов своих не отворяли, двора моего не урочили. Ключ, замок, язык. Аминь."
 
10.  "Дванадесять апостолов, тын железной, врата медные, вереи железные, в землю тридевятью лакот, от земли до небеси, от небеси до земли, от востока до запада, до севера, от севера и до лета, со всех четырех сторон на три поприща, на три версты, Истинный Христос и вся небесныя силы, станьте круг меня, раба Божия (имя), круг моего милого живота, крестьянского скота, круг разношерстных и разнокопытных на сохранение и на сбережение, и место на случение, и ко двору своему на прихождение; от серово зверя, от черново зверя, от бурово зверя, от рыси, от росомаги, от рискучево волка, от ползучего гада, от змия, от нашлаго, от насланнаго, от пострелу и падежу, от порчи, от падшия силы, нечистово духа, от ветра и вихоря, и от всякаго урону, с поветрия и падежа; от еретика, от еретицы, от вещника, от вещницы и от всякаго злаго человека, лихово супостата... Апостолы, и замыкате тридевять замками, тридевятью ключами, во небесной рай, к самому Господу Иисусу Христу в нетленную ризу, под правую пазуху. Еще ставьте тын каменной, ворота булатные, вереи стальные в землю на тридевять лакоть: от земли до небеси, от небеси до земли, от востока и до запада, от запада и до севера, от севера и до лета, со всех четырех сторон на три поприща, на три версты; и замыкайте тридесятью замками и тридесятью ключами, и отдайте ключи в седьмое небо, самому Господу Иисусу Христу, Богу, на златый престол, на злату мизу. Еще ставте тын сребряный, ворота златые, вереи укладные, со огнем и с пламенем, с искрами и с дымом, Божьею милостью от востока и до запада, от запада и севера, от севера и до лета, со всех четырех сторон, куды мое око завидитъ и ухо заслышитъ, за две поприщи, за две версты, — и замыкайте тридевятью замками и тридевятью ключями, и отдайте тридевять ключей в седьмое небо Богородице, Матере Божий, на престол. И как здесь на земли седьмаго неба никому не видать, небу с землею не схаживаца, а земле с небом вместо не сталкиваца, тако зверю скотины не ядать и в ущетном стаде не бывать, отныне и до веку. Аминь. Ключ хиже важе порьже жахть саварже карже саферъ баръ каюръ баръ небу по земли не хажывать, а земли по небу, — тако порчи не бывать от ныне и до веку. Аминь."
 


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
11.   "Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь. Лягу я, раб Божий (имя), благословясь, стану перекрестяся, дежуся светом, пояшуся светлою зарею, покрыюся блаки, тычюся частыми звездами. И пойду я в чистое поле, стану на восток лицом, на запад хрептом, трекаюся те сатаны и от дьявола, предаюся вышнему Творцу, небесному Царю, самому Господу Иисусу Христу, Саваофу, Богу, со своим с честным стадом, с милым животом с хрестьянским скотом, с разношерстными, с разнокопытными, — на сохранение, на сбережение и вместо на случение, и ко двору своему на прихождение; а моему милому животу, хрестьянскому скоту на легость, на здравие, на Божию милость, на плод, на живот. Истинный Христос и Богородица, Матерь Божия, Михаиле и Гавриле Архангели Господни, Николае Чудотворец, Власие, Севатийский чудотворец, Георгие Храбрый, Флоре и Лавре, Меркурие Смоленский, Аверкий Ерапольский, Антоний, Федосий Киевские Печерские чудотворцы, святые и евангелисты Матфей, Марко, Лука, Иоанн, херувими и серафими, и вся небесныя силы, научите меня, раба Божия, и помозите, и благословите слов говорить, города становить, оборона учинятъ на милой живот, на крестьянской скот, на разношерстные, на разнокопытные, чтоб мой скот вместо случить и ко двору своему прилучить; огорода поставить, оборона учинить от серово зверя, от черново зверя, от бурово зверя, от рыси, от росомаги, от рыскучево волка, от ползучего гада, от змия, от нашла, от насланнаго, от уроку и призору, от пострелу и падежу, от порчи, от пашия силы, от нечистово духа, от еретика и еретицы, от вещника и вещницы, от портежника и портежницы, от лихово глаза, от лихой думы и от всякия скверны земныя, лесныя, и от всякаго злаго человека, лихово супостата, от колдуна и от колдуницы, от ведуна и от ведуницы, от чернца и от ченицы, от скимника и от схимницы, и от попа, и от иных причетников, от мужика и от женки, от парня и от девки, от однозуба, от двоезуба, от троезуба, со стороны вищаго и постигающаго, от стричнаго и мимо идущаго, от русоволоса, от сероволоса, от черноволоса. И закреплю я, и заговорю свое счетное стадо, милой живот, хрестьянской скот, огороду поставлю, оборону учиню. Столь крепка огорода моя Божиею милостию, словами моими, аки синей камень в Синем море, аки черный камень в Черном море, аки арап камень в Арапском море, аки акиян камень в Акиян море, — не крошице, не ломитце, ни разнится; и столь крепко б сей огород и сей заговор круг моего милого живота, крестьянскаго скота, на сохранение и на збережение, и вместо на случение, и ко двору своему на прихождение; а моему милому животу, крестьянскому скоту, не легость, на здравие, на Божию милость, на плод, на жывот. И кто же на меня, на раба Божия (имя), на милой живот, на крестьянской скот — думою подумает и мыслию помыслит, тому человеку из Окия моря вода выпить и пески позобать, и каменье приметить. И кто на меня, раба Божия (имя), думою подумает и мыслию помыслитъ на милый живот, на крестьянской скот, — тому человеку зубы со рта и очи со лба, и кость изъ тела. И что несть на земли Огонь царь, Агонь царь — всем царем царь, от меня, раба Божия (имя), от моего милаго живота, от крестьянского скота, зжет и палит всякого зверя, и уроки, и призор, и лихой глаз, и лихую думу; зжечь и палить урон и падеж, поветрие и пострел, зжетъ и палитъ и от обидников, и от завистников, еретиков и портежников; зжетъ и палитъ те меня, раба Божия (имя), и от моего милого живота, от крестьянского скота. И как стекаются реки к Окияну морю с тонучих гор, с дремучих лесов, со мхов и болот, и паточин, и с пахотных земель, и с лесных покосов, так бы приходили мой милой животь, крестьянской скот, сами с лесу домой."
 
12.  От хвори и от плохого человека (например перед выставкой)
 
Приготовьте такой магический состав: смешайте в равных частях масло сосны, пихты и эвкалипта (они продаются в любой аптеке). Окуните кончик указательного пальца правой руки в этот состав и нарисуйте на лбу вашего питомца пентаграмму - заключенную в круг пятиконечную звезду. Этот магический знак защитит вашего любимца от хворей и от плохого человека.
 

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Сделала весной оберег коту на ошейник от блох и клещей (надо только на красный) , а он его потерял. Об клещей его обработала капельками , а вот защиты теперь на нем нет. Очень переживала , но теперь сделаю опять . Спасибо вам за такую нужную информацию для защиты наших любимцев! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 525
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 1780
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9
Обнародованы пророчества Нострадамуса на 2024 год: что ждет человечество

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1140
Последний ответ 16 Марта 2024, 20:35
от LenaLena
«Масленичные гулянья отменяются»: синоптик о ливневых дождях в Петербурге

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 549
Последний ответ 15 Марта 2024, 22:13
от irinka5
Шесть признаков глупого человека

Автор ис

Ответов: 14
Просмотров: 1154
Последний ответ 12 Марта 2024, 14:04
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 42.