22 Мая 2024, 01:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 3. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Нафаня 4. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a
7. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 9. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 12. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Нафаня

Тема: Еще не художник, но все впереди... (тВарения Кутебякиной дочки).  (Прочитано 2055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Ноября 2011, 11:58
Прочитано 2055 раз
Оффлайн

Кутебяка


0
"Прошлогодняя коллекция".

В парке. С натуры.


P.S.: еще не все отсканировала и сфотографировала, да, и не все сразу выкладывается из-за размеров файлов.


13 Ноября 2011, 12:03
Ответ #1
Оффлайн

Кутебяка


« Последнее редактирование: 13 Ноября 2011, 12:06 от Кутебяка »



13 Ноября 2011, 12:39
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор


13 Ноября 2011, 13:49
Ответ #4

marshur

Гость



13 Ноября 2011, 13:51
Ответ #5
Оффлайн

Пользователь



13 Ноября 2011, 13:52
Ответ #6
Оффлайн

хрутка



13 Ноября 2011, 14:01
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор



Вот например это очень интересный рисунок..  я не знаю что это... но нарисовано не хуже чем у известных абстракционистов..
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2011, 14:03 от kaktus »


13 Ноября 2011, 15:28
Ответ #8
Оффлайн

Кутебяка


Пока ходит в кружок, далее планируем в художественную школу. Это только малая часть работ (ходит 2 раза в неделю с прошлого года, работы на природе с натуры сделаны в июне в парке, далее были "каникулы"). Сейчас по субботам еще стали водить (вчера третий раз). Вот там уже совсем "по взрослому": в здании гимназии, рисуют за мольбертами, на формате А3, преподаватель из Пединститута с кафедры ИЗО. Дочка нос задирет, но мы ей не даем расслабиться. :xixixi: А в настоящую школу нам на следующий год только.

13 Ноября 2011, 15:39
Ответ #9
Оффлайн

Кутебяка


(Изображение удалено из цитаты.)

Вот например это очень интересный рисунок..  я не знаю что это... но нарисовано не хуже чем у известных абстракционистов..
Так и называется "Абстракция". А вот те рисунки, где деревья на оранжевом фоне и подводный мир на зеленом, тоже сначала были абстракцией. Сначала фон, потом капали чернилами и раздували трубочками для сока эти капли по бумаге. У кого что получалось додумывали. Дочка рыб и птиц дорисовала.
Хотя бывает дома ленится и рисует фломастером танки для папы (папа у нас еще тот игрок!)
Похвалу вашу я ей передам, для того я и карячилась с отправками и размерами файлов, чтобы ее простимулировать, так сказать. :xixixi:

P.S.: и будьте готовы, новые сканы на подходе :xixixi:
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2011, 15:41 от Кутебяка »

13 Ноября 2011, 22:22
Ответ #10
Оффлайн

Натуська

Администратор

Согласна с Лешей, многие рисунки совсем нне похожи на детские. От меня тоже дочке плюсик, похвала и цветочки :flower3: :flower3: :flower3:

14 Ноября 2011, 02:24
Ответ #11
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Я поражена!!!Ну какая умничка!Судя по рисункам я бы подумала,что ребенку лет 10.  :flower3:

14 Ноября 2011, 03:41
Ответ #12
Оффлайн

Арландина


Мне тоже рисунки очень понравились и по цвету удивляют. Мне б так рисовать!

14 Ноября 2011, 09:49
Ответ #13
Оффлайн

Кутебяка


Спасибо всем большое! Я сама в детстве рисовала, на мне всегда были стенгазеты, разные оформления праздников и др. Но я больше, скажем так, по срисовыванию. Любила модели одежды рисовать и мечтала стать модельером. Но восемь лет хождения в музыкальную школу сказались и я уже не хотела никакого "творчества", а, скорее, не понимала, чем музыка может меня "накормить". Ну, разве что тапером стать?  :xixixi: Очень хотелось бы, чтобы дочка стала дизайнером, модельером, архитектором, в общем, применила все свои умения в работе. А нет, так хоть дом свой построит-обустроит, нарисует-будет жить. :xixixi:
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 09:51 от Кутебяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы .

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 342
Последний ответ Сегодня в 00:36
от Миссис уксус
Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 530
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:19
от мама Жени
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 570
Последний ответ 10 Мая 2024, 00:00
от Миссис уксус
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3079
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 3272
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера