Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 10. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника

Лестница в индии  (Прочитано 2065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Лестница в индии
« Ответ #30 : 12 Июля 2018, 16:08 »
Еще анекдот
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 Альпинист лез в гору. Долго лез. Залез на вершину и увидел там такую ситуацию:   Сидят 12 человек на плоской площадке наверху и чай молча пьют.
Время от времени один из них подходит к края, разводит в воздухе руками, делает шаг вперед и плавает некоторое время в воздухе.
Потом садится обратно и продолжает пить чай. 
Альпинист:  — Вы чего, ребята? 
Через несколько минут молчания один из них отставляет пиалу и произносит:  — А здесь место такое — восходящие потоки, все так могуг. Попробуй сам! 
Альпинист, дурак, поверил, подошёл к краю, развёл руки и сделал шаг вниз. Просвистело тело, раздался глухой удар.
Все молча продолжают пить чай. Наконец, один отставляет сосуд и говорит: 
— Ну и зараза же ты, Лука, хоть и святой

 






Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Лестница в индии
« Ответ #31 : 12 Июля 2018, 16:11 »
Крохаминипут:268:  :applo2:  :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Лестница в индии
« Ответ #32 : 12 Июля 2018, 16:11 »
Ааааа, Оля!! Вот эта другое дело!!! ПрЭлЭстно!!  :268:  :applo2:
Я за купальником, биз миня не начинайте!!!
Оборжаться можно, я однажды вот этот ролик приносила
 :D :D :D :D :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Лестница в индии
« Ответ #33 : 12 Июля 2018, 16:28 »
Оборжаться можно, я однажды вот этот ролик приносила
 :D :D :D :D :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Да. Это шедеврально.  :laughy:
Дело было с сестрицей моёй. Дамочка она не то, чтобы полненькая, но крепенькая. В аквапарке (кажется в Геленджике, ну да не суть). С её слов.
Подошла моя очередь укладываться в эту трубу. Передо мной девушка хуинькая по той трубе отправилась. Ну я легла, руки на груди скрестила (все по правилам, как в ролике)), и с богом... Мчу торпедой в этом желобе, скорость набираю приличную, задела что-то, вылетаю в бассейн, брызги осели , я выныриваю. А там мужик кавказской национальности с офуевшими глазами орёт : "Гдэ??? Где моя дэвушка?? Она пэрвый ехала!!!"
И тут из трубы на жопе выползает эта дэвушка. Это "что-то", попавшееся моей Юльке на пути, но ничуть не помешавшее ей, и оказалась эта дэвушка. Вопщим, Юлька первая к финишу пришла в этом "бабслее".  :hihihihi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Лестница в индии
« Ответ #34 : 12 Июля 2018, 16:30 »
Да. Это шедеврально.  :laughy:
Дело было с сестрицей моёй. Дамочка она не то, чтобы полненькая, но крепенькая. В аквапарке (кажется в Геленджике, ну да не суть). С её слов.
Подошла моя очередь укладываться в эту трубу. Передо мной девушка хуинькая по той трубе отправилась. Ну я легла, руки на груди скрестила (все по правилам, как в ролике)), и с богом... Мчу торпедой в этом желобе, скорость набираю приличную, задела что-то, вылетаю в бассейн, брызги осели , я выныриваю. А там мужик кавказской национальности с офуевшими глазами орёт : "Гдэ??? Где моя дэвушка?? Она пэрвый ехала!!!"
И тут из трубы на жопе выползает эта дэвушка. Это "что-то", попавшееся моей Юльке на пути, но ничуть не помешавшее ей, и оказалась эта дэвушка. Вопщим, Юлька первая к финишу пришла в этом "бабслее".  :hihihihi:
:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Это как это ТАК получилось.
И смех и грех
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Лестница в индии
« Ответ #35 : 12 Июля 2018, 16:36 »
:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Это как это ТАК получилось.
И смех и грех
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот так  :laughy:
Та дурочка решила сидя с горки скатиться, вот и медленно сползала. А мы - дамы законопослушные, команду "ложись" понимаем правильно)). Юлька её отодвинула к потолку наверное, хорошо не размазала.  :hihihihi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Лестница в индии
« Ответ #36 : 12 Июля 2018, 16:41 »
Юлька её отодвинула к потолку наверное, хорошо не размазала. 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А ты прикинь испуг девки в тот момент, когда к ней приблежались

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Лестница в индии
« Ответ #37 : 12 Июля 2018, 16:46 »
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А ты прикинь испуг девки в тот момент, когда к ней приблежались
Да пипец... Скорый поезд и ты на его пути.. 
Хорошо, вода кругом, не видно следов трусливого мочеиспускания  :hihihihi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Лестница в индии
« Ответ #38 : 12 Июля 2018, 16:47 »
Хорошо, вода кругом, не видно следов трусливого мочеиспускания 
Или другого чего
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Лестница в индии
« Ответ #39 : 12 Июля 2018, 16:53 »
Завуалируй. :xixixi: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Лестница в индии
« Ответ #40 : 12 Июля 2018, 16:54 »
Сейчас расскажу историю. В Новом Свете в Крыму есть такой Царский пляж. Идти надо либо через гору, либо по так называемой тропе Голицына.
Мы первый раз по тропе пошли. Красота! Можжевеловая роща, по дороге Пиратская бухточка с чёрным песком... И вот уже до пляжа рукой подать - и тут нежданчик в виде сквозного грота в отвесной скале.
Алгоритм такой. Ползешь совсем немного, метра три-четыре по стенке, потом распластываешься звездой и ищешь точку опоры на другой стороне. А там уж всё просто. Там уже почти ступени.
И вроде невысоко. Чтоб не наврать, метра два с половиной до воды. Но лететь на камни, есличе. А мы такие на расслабоне с вином и фруктами, с полотенчиками!

В общем, мы, конечно, перелезли. Раз другие люди смогли, значит и мы сможем! Другие люди потом нам показали две дороги от посёлка - по ущелью, длинную, и через гору. Но честно, я три раза обделалась! А под стеной этой мы потом мидий собирали.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Лестница в индии
« Ответ #41 : 12 Июля 2018, 16:54 »
Еще анекдот
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 Альпинист лез в гору. Долго лез. Залез на вершину и увидел там такую ситуацию:   Сидят 12 человек на плоской площадке наверху и чай молча пьют.
Время от времени один из них подходит к края, разводит в воздухе руками, делает шаг вперед и плавает некоторое время в воздухе.
Потом садится обратно и продолжает пить чай. 
Альпинист:  — Вы чего, ребята? 
Через несколько минут молчания один из них отставляет пиалу и произносит:  — А здесь место такое — восходящие потоки, все так могуг. Попробуй сам! 
Альпинист, дурак, поверил, подошёл к краю, развёл руки и сделал шаг вниз. Просвистело тело, раздался глухой удар.
Все молча продолжают пить чай. Наконец, один отставляет сосуд и говорит: 
— Ну и зараза же ты, Лука, хоть и святой

:D

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Лестница в индии
« Ответ #42 : 12 Июля 2018, 16:59 »
Горы. Высота 5000. Лагерь альпинистов. Ночь. Все спят. Вдруг все просыпаются от жуткого вопля: — Загниииии пааааалееец! Паааалееец загнииииии! Все вываливают из палаток и видят, как из одной палатки вылазит мужик, весь в холодном поту. Его спрашивают: — Мужик, ты чего?! — Сон, понимаешь, приснился, иду по горе и вдруг меня ловит снежный человек. Хватает и засовывает палец прямо в жопу! И держит меня над пропастью, а я ору:  — Загниииии п—а—а—а—а—ле—е—е—ец! Уронишь!


Оборжаааалааась!!!!!!
 :lol: :lol: :lol:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179636
Лестница в индии
« Ответ #43 : 12 Июля 2018, 17:38 »
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 54.