Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29

Почему Кержаков отобрал очередного ребенка у очередной жены  (Прочитано 2122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
7

Как утверждала Екатерина, жена №2 Александра Кержакова, подобные интимные снимки бомбардир отправлял всем своим любовницам

   


Знаменитый футболист и тренер юношеской сборной России продолжает отбирать детей у своих жен. Вообще у этого 35-летнего гражданина какая-то навязчивая привычка выбирать "не тех" девушек - он три раза был женат и от каждой жены имеет по ребенку. А жены его, как потом выясняется, наркоманки и сумасшедшие, от которых надо их детей прятать. Вот ведь не везет мужику!



Александр и Маша

Кержаков впервые женился в 2005 году. Мария Голова родила ему дочь, но в 2010 году супруги расстались - с большим скандалом, шумно. (Говорят, что у Кержакова уже тогда появилась Екатерина). Во время бракоразводного процесса Кержаков решил «спрятать» от супруги деньги, чтобы не делить их. Он отдал их в виде беспроцентного займа на 15 лет своему другу - бизнесмену Сурину. Деньги от жены и дочки он спас, но потом решил нарушить условия займа и засудил друга, когда тот вложил деньги в качестве инвестиций какой-то завод и не смог отдать их сразу после развода.



Александр и Катя

С 2010 года футболист стал официально жить с 23-летней Екатериной Сафроновой. Она родила ему в 2013 году сына Игоря. Однако через год Александр Кержаков выставил ее из дома и подал в суд - чтобы лишить её родительских прав. Такое требование было мотивировано "наркозависимостью Сафроновой". (Уже тогда, по слухам, у него была Милана). Он два раза насильственно помещал Екатерину в психбольницу, адвокаты ее оттуда выручали, в общем веселуха была та еще. Сафронова билась за годовалого сына, обращалась к кому только могла, говорила, что Александр бил ее и изменял, рассказала о его финансовых махинациях, которые сама же и покрывала во время его первого развода, заявляла, что он, если уж на то пошло, не самый высокоморальный родитель, просила хотя бы встреч с ребенком, но проиграла. Суд удовлетворил заявление футболиста.

В 2014 году Кержаков стал открыто выходить в свет с 21-летней Миланой Тюльпановой, дочкой члена Совета Федерации Вадима Тюльпанова. Как рассказывал тогда футболист, в Милане он увидел "достойную и прекрасную женщину и мать его детей" и они поженились в 2015 году.



Милана с пасынком, который стал называть ее мамой.

Милана делилась семейным счастьем в интервью: говорила, что женщина должна быть мудрой, что мужчины часто вспыльчивы, импульсивны, категоричны, но задача женщины - все это прощать, сглаживать. И тогда мужчина будет какое-то время тебя терпеть, если ты удобная получится идеальный брак.



Милана с падчерицей

Тесть очень помог Кержу в футболе. Но, завершая карьеру на поле, Кержаков мечтал о политической карьере и рассчитывал, что тесть и тут окажет ему поддержку. Но, когда Милана уже была на девятом месяце беременности - за неделю до родов! - ее отец трагически скончался.



Милана с отцом и братом

Милана тяжело пережила все это и, родив, погрузилась в жесточайшую депрессию. Тут и послеродовая депрессия наложилась, и траур, и измены Кержакова - да, горбатого не исправить. Милана сходила с ума, может и подбухивала, но решила спасать себя: обратилась в аюрведическую клинику, чтобы восстановить душевное равновесие, а также вместе с мамой, которую тоже подкосила смерть мужа, они стали ходить к психологу, которого им посоветовала Юлия Барановская. А отношения с Кержаковым, судя по всему, тем временем окончательно разладились. (Его, к примеру, ловили в обнимку с фитнес-тренером Светланой Ерегиной - после ужина в ресторане, ночью, он повез ее в "Москва-Сити", где снимает апартаменты. Но Ерегина на все расспросы журналистов вяло оправдывалась: "Просто в том доме у меня была еще одна деловая встреча и Александр предложил подвезти"). Милана выставила в соцсетях фото с синяком под глазом, с иронией подписав снимок: «Немного ударили», правда, быстро удалила снимок.



Милана с сыном

"Я знала про Ерегину, про других женщин, - говорила позже Милана. - А что я могу сделать? Бросить его? Я не могу. Я родила от него ребёнка, я же не могу его просто так бросить... Мои родители 30 лет прожили в браке, и я не из тех, кто готов рушить семью... Я взломала же его "инстаграм", там далеко ходить не надо: первые переписки в "Директе", он какой-то бабе пишет: "Я так жду тебя на свой прощальный матч, ты мне так нужна, пожалуйста, приходи". Кто эта баба, что это вообще, я не знаю, поверь мне, у него таких миллион".



Милана с сыном и пасынком

Кержаков, видать, сам по себе неисправимый бабник, к тому же просто не ожидал таких проблем. Он-то брал в жены молодую, здоровую, счастливую, с влиятельным отцом. А получил - растерянную, в трауре, в депрессии, плачущую. Милана тогда же дала интервью, в котором рассказала, что поддержки Александра хватило на месяц, а потом он стал психовать - сколько, мол, можно переживать и ныть? (Это интервью Милана дала полгода назад, а потом, подумав, попросила его не показывать. Но, видимо, время пришло всем его увидеть):

ссылка

Короче, Александр обвинил тещу в алкоголизме, наркомании и невменяемости, затем обвинил и жену в алкоголизме, наркомании и невменяемости. Надо же как парню не везет - все время одни обдолбыши попадаются.



Кержаков объявил Милане, что в семье больше жить не хочет: "Он просто уехал из дома, сказал, что когда я приеду, то меня не должно быть дома с ребёнком". Так что Милана, взяв маленького Артемия, вернулась в свой прежний дом, за город, где и стала жить с мамой, младшим братом и сыном.



Из Инстаграма Миланы

Кержакова все это время видели с разными девушками на многочисленных вечеринках. В Сети стали появляться случайные фото, сделанные папарацци в клубах, ресторанах. То с одной он уходил с тусовки, то с другой...
(фото с очередной девушкой месяца не загрузилось -  прим. почтальона)

В Сети примерно тогда же появилась информация, что Милана обращалась к экстрасенсу, чтобы сделать ритуал, с помощью которого можно вернуть мужа в семью. Думаю, у нее совсем плохое состояние было, она ужасно боялась потерять после отца еще и мужа, и цеплялась, конечно, за Кержа. Но цепляясь, как утопающий, за человека, можно добиться только одной его реакции - он просто сбросит тебя. И Александр сбросил жену, как ненужный, слишком тяжкий балласт. Милана не сдержалась и назвала Кержакова "абсолютно падшим, недостойным уважения человеком". Об этом написали многие СМИ и Кержаков, видать, взбесился. На днях у себя в Инстаграме во время прямого эфира Милана заплакала и призналась, что муж выкрал их общего годовалого ребенка и не дает с ним видеться.


По словам дочери бывшего сенатора Петербурга, она не видела мальчика уже месяц. (У Кержакова привычка - забирать годовалых детей и уходить в закат?)




Кержаков с сыном

Сначала Милана молчала, думая, что все наладится и ей удастся увидеться с сыном. Но ничего не меняется. "К сожалению ситуация сейчас такова, что я не могу видеть своего ребенка, - объяснила Милана. - Потому что моего ребенка у меня забрали и сделал мой это пока еще действующий муж. к сожалению, он не дает никаких контактов и связей мне с моим сыном... Саша сказал, что мне нужно доказать свою социальную вменяемость. Я не знаю, как это доказывать, я адекватный человек, который хочет воспитывать своего ребенка. Но он сказал, что ему нужны справки от меня, что я вменяемая, и без этого дать увидеться мне с моим ребенком он мне не позволит... Мне кажется, мы разводимся, потому что погиб мой отец, и я как человек стала ему не нужна".

ссылка

Наверняка скоро и видео пьяной Миланы появится - она же сама говорит, что однажды напилась и на коленях просила Кержа ее не бросать, а он снимал это все... По крайней мере, в Петербурге, где играл за "Зенит" Кержаков и где у него много связей, СМИ стали разрабатывать старый сценарий:



Кержаков дружит с Евгением Плющенко, тот даже был свидетелем на его первой свадьбе, поэтому за футболиста вступилась Яна Рудковская - она в своем Инстаграме заявила: "В данной ситуации я на стороне отца - Кержакова Александра" и сначала намеками, а в комментариях и открыто обвинила Милану в наркозависимости. Удивительная женщина - будто забыла, как сама несколько лет билась за своих детей... Но даже если допустить, что очередная жена Кержакова оказалась наркоманкой, то возникает вопрос - он специально таких выбирает? И если это такие плотные торчки, то как же они ему здоровых детей вынашивают? Казалось бы: после жены-наркоманки надо выбрать в супруги ненаркоманку. Но нет! Удивительно.



Милана теперь признает, что "ситуация повторяется", имея в виду, что так же было с женами Кержакова до нее. Она говорит, что, возможно, "пожинает плоды своих неправильных поступков", так как когда-то поддерживала Кержакова, судившегося с предыдущей женой. "Я не считаю, что можно вот так брать и забрать детей у матерей, не давая общаться, не давая видится, пряча их, - рыдает сейчас Милана. - Я очень любила своего мужа, я никогда не думала что он поступит со мной таким образом". Мда... А ничего, что он до тебя поступал таким образом, Милана? Еще одна Мисс Сомнойвсебудетиначе!

Хотя, конечно, жаль ее: за один год лишилась отца, мужа, теперь еще и ребенка отняли... Даже если предположить, что она действительно тоже наркоманка, как и все жены Кержа, то почему нельзя ей дать возможность хотя бы видеться с сыном в присутствии отца или охраны, или опеки пока развод идет? Это же в интересах ребенка - видеть мать. Значит, Кержу на интересы ребенка плевать. Он просто показывает кто тут главный. Ну и опять же алименты на троих детей - это ровно 50% его дохода. Дешевле нянек нанять.



Кстати, вторая жена Кержакова, лишенная им родительских прав, посочувствовала Милане: "Милана - молодая девочка, и не думаю, что у нее были до Саши серьезные отношения. Поэтому она не ожидала такого обращения мужа... Но она ведь понимала, какое у него нехорошее прошлое с предыдущими женами. Еще недавно мои слова в отношении футболиста никто не воспринимал серьезно. Я кричала в никуда. Окружающим было трудно поверить, что такой няшка с обложки может быть страшным человеком». Но что уж теперь... Ждем четвертую жену, которая будет поддерживать Александра. И уже ей он будет рассказывать, как сильно разочарован в женщинах. Именно это ведь он говорил Милане, а она потом вздыхала в интервью:



Поддержала? Теперь уступи очередь следующей наркоманке.


radulova


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
Все понятно - выбирает дамочек определенного сорта,да и сам гад последний!Больше всего деток жаль - все трое без матерей растут...зато папашкины амбиции  удовлетворены и эгоизм накормлен!


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
она сама призналась в наркозависимости(из ее инсты):
milana_kerzhakovaДрузья,я хочу признаться во всем,так как под этой фотографией нельзя писать уже другое. Саша забрал ребёнка к себе домой, потому что я 4,5 месяца лежала в наркологической клинике,ребёнок был с нянями, и я лечилась от наркомании.Я никогда не употребляла наркотики,но смерть отца меня сломила!Сначала был алкоголь,потом .....,Саша помогал мне решать эту проблему,он действительно против всего этого боролся,в то время я ничего не слышала и не видела,пелена горя была перед моими глазами,такое наверное не один мужчина не выдержит.Мне очень помогала Яна Рудковская,давала мудрые советы!Она, как и ещё несколько человек, очень хотела помочь сохранить нашу семью,но я от всех них скрывала то,что привело сейчас меня к этой трагедии моей жизни.Я оказалось слабой, я всем врала,что я ничего не употребляю,очерняла Сашу, что он не даёт мне ребёнка,что он -негодяй,хотя он давал и даёт даже в той ситуации которая есть.Я понимаю сейчас,что пока я окончательно не выздоровлю Тёме лучше жить с папой.Мне очень жаль что в порыве эмоций я позавчера всех ввела в заблуждение,я искала поддержку от Вас,но оклеветала людей,которые мне дороги и которые реально по жизни всегда мне помогали.Сегодня  я счастлива, я увидела и обняла сына, поговорила с Сашей , позвонила и извинилась перед Яной ,которой не наплевать,и которая единственная поддержала Сашу,и призвала меня признаться  во всем! Сегодня камень упадёт с моего сердца ,Вы все знаете, я обещаю Вам ,что я выкарабкаюсь, я справлюсь , а когда я полностью излечусь, я создам фонд помощи женщинам,которые попали в подобную ситуацию,чтобы им квалифицированные психологи помогли справится с проблемой ,а не наливали и не подсыпали как добрые «подружки»,толкая их в большую пропасть.Я буду просить Яну стать попечителям в этом фонде, надеюсь что она согласится... что ещё сказать,я хочу быть сильной,наверное когда со мной близкие люди которые в меня верят, у меня должно получиться . Спасибо всем за Вашу поддержку и простите меня .

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
она сама призналась в наркозависимости(из ее инсты):
milana_kerzhakovaДрузья,я хочу признаться во всем,так как под этой фотографией нельзя писать уже другое. Саша забрал ребёнка к себе домой, потому что я 4,5 месяца лежала в наркологической клинике,ребёнок был с нянями, и я лечилась от наркомании.Я никогда не употребляла наркотики,но смерть отца меня сломила!Сначала был алкоголь,потом .....,Саша помогал мне решать эту проблему,он действительно против всего этого боролся,в то время я ничего не слышала и не видела,пелена горя была перед моими глазами,такое наверное не один мужчина не выдержит.Мне очень помогала Яна Рудковская,давала мудрые советы!Она, как и ещё несколько человек, очень хотела помочь сохранить нашу семью,но я от всех них скрывала то,что привело сейчас меня к этой трагедии моей жизни.Я оказалось слабой, я всем врала,что я ничего не употребляю,очерняла Сашу, что он не даёт мне ребёнка,что он -негодяй,хотя он давал и даёт даже в той ситуации которая есть.Я понимаю сейчас,что пока я окончательно не выздоровлю Тёме лучше жить с папой.Мне очень жаль что в порыве эмоций я позавчера всех ввела в заблуждение,я искала поддержку от Вас,но оклеветала людей,которые мне дороги и которые реально по жизни всегда мне помогали.Сегодня  я счастлива, я увидела и обняла сына, поговорила с Сашей , позвонила и извинилась перед Яной ,которой не наплевать,и которая единственная поддержала Сашу,и призвала меня признаться  во всем! Сегодня камень упадёт с моего сердца ,Вы все знаете, я обещаю Вам ,что я выкарабкаюсь, я справлюсь , а когда я полностью излечусь, я создам фонд помощи женщинам,которые попали в подобную ситуацию,чтобы им квалифицированные психологи помогли справится с проблемой ,а не наливали и не подсыпали как добрые «подружки»,толкая их в большую пропасть.Я буду просить Яну стать попечителям в этом фонде, надеюсь что она согласится... что ещё сказать,я хочу быть сильной,наверное когда со мной близкие люди которые в меня верят, у меня должно получиться . Спасибо всем за Вашу поддержку и простите меня .
Могли заставить написать.


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5642
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24419
Думается это письмо от бессилия и безысходности... пытается вернуть сына.
Готова унижаться, со всем соглашаться, у всех просить прощения... только бы получить возможность видеться с сыном.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Ну если заставили написать.то она полная дура(правда богатая и избалованная)...она проиграет любой суд по родительским правам...
пусть ее Собчак жалеет...
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 48.