Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Ириша 2 2. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга

Записки администратора сауны. Часть 3  (Прочитано 1872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
9
История 7

Самые вредные и противные клиенты - это менты, вахтовики ну и конешно же нерусские. Расскажу про ментов. Арендовали они сауну на толпу человек. Праздновали очередное звание какого-то полковника. Как всегда, сначала все нормально. Но после изрядной дозы водяры начались приключения. Сначала они вызвали толпу шлюх. Вернее, им эту толпу привезли на милицейском бобике. Крики и стоны бедных девок я слышал даже сквозь толстые стены. Потом выходит ко мне один из ментов, начинает качать права - вода в бассейне холодная. Подогрев и так на максимум работает - вода как парное молоко, наслаждение. Но этот чудик решил что может быть и горячее, как дома в ванной. Начал меня запугивать что щас мне наркоту в карман подбросит, и будут у меня большие проблемы. Я на всякий пожарный выходил потом к ним разговаривать только под объектив камеры наблюдения. Ну я сделал вид, что включил секретный подогрев бассейна. Минут через двадцать мужик меня похвалил, сказал что вот теперь температура норм. Хотя она на самом деле не изменилась ни на один градус. Через час из сауны вылез пьяный виновник торжества в одних трусах и со стволом в руке. Вот тогда я по настоящему перебздел. Полкан этот вышел на улицу и разрядил в воздух всю обойму. Хорошо что у нас сауна не в жилом районе. Я Позвонил директору сауны и объяснил ситуацию. Директор посоветовал мне ни в коем случае не вызывать охрану и постараться мирно решать все вопросы. Я еще про себя тогда подумал "Если доживу". Короче намучался я с ними тогда. Бедные девки в буквальном смысле выползали из сауны без сил. Одна вышла и прямо в фойе разревелась. Плакала минут десять наверное - я ей налил воды и отвел к себе в админскую. Из невнятного рассказа я понял что творили они с ними там полную жесть. Срач после них остался жесткий - мы на пару с уборщицей потом 3 часа все пидорили. В одной из комнат отдыха нашли пакет с белым порошком. Я его на всякий пожарный слил в унитаз, а то мало ли...

История 8.

Приехал в сауну большой и толстый дядя. Денег во всех карманах набито, огромная золотая цепь, короче солидный такой дядя. Какое-то время отдыхал один - парился в сауне, плавал в бассейне. Через час выходит ко мне, говорит: " Слушай, у меня перстень в бассейн упал, давай воду сольем, найдем?" Я немного офигел от его заявления - слить воду в бассейне 6х6 глубиной почти 2 метра довольно пробоематично. Естественно, я ему отказал. Тот тогда мне предложил понырять, поискать - денег пообещал. Я опять отказался. "Ну тогда вызывай девок! Троих" -говорит мне. Желание клиента закон, вызвал. Приехали три  коллектив плохих девочек :swearing: , зашли в сауну. Знаете чем они там занимались? Правильно - ныряли в бассейн и искали перстень. По итогу все таки нашли))) Потом дядька этот заплатил мне чаевых 5к и исчез в ночи. Больше я его не видел.

История 9

Тут в комментах спрашивали, приставали ли ко мне клиенты. Несколько раз было. Отдыхала компания. Парни, девушки, все молодые. Сижу в админской, пью чай, смотрю телевизор. Тут выходит ко мне паренек. "Хотим говорит кальян заказать" Дал ему коробку с табаком, пока выбирает собираю кальян. Тут он мне говорит: "Слушай, ты ничего не подумай. А хочешь я у тебя отсосу?" Я вообще тогда охренел. Чуть кальян об голову ему не разбил. Наорал на него, что он дебил и т.д. Обиделся, ушел. Кальян так и не стал заказывать. Потом нашел меня в вк, написывал один день с разных страниц. Когда я ему пригрозил что сломаю ему голову при встрече - отстал. Потом еще пару раз приезжал к нам в сауну с компанией, но до меня больше не докапывался.

Или помню такая фигня была. Бабы отдыхали. Уже в возрасте, толстые такие, жирные, фу пля...И одна из них также меня возжелала. Чего она только не предлагала - и деньги, и работу крутую, только чтобы я ей "за кораллом нырнул". Пришлось вызвать охрану, угомонить ее никак не получалось. Больше я ее не видел, и слава богу.

История 10.

Приехали два нерусских в сауну, сняли на три часа. Где-то час я их не слышал и не видел, даже курить не выходили. Тут лампочка вызова загорается - вызывают в сауну. Захожу, сидят два этих тела, один мычит и слюни пускает, второй спрашивает меня: "слушай, где мои деньги?" Я естественно в душе не ебу где его деньги. Мой ответ ему не понравился. Схватил нож со стола (в банкетном зале они сидели) и с криком "Убью с ука" на меня пошел. Ситуация тяжелая, медлить нельзя. Ну я со страху и ломанулся на второй этаж в бильярдную, вместо того чтобы выбежать в админскую и охрану вызвать. Минут 10 мы вокруг бильярдного стола бегали. Помню тогда мысли были тупые - почему я такой баран и не поднял перед клиентами шары и кии. Слава богу удалось добраться до админской. Хачиков скрутили и увезли в ментовку. Один практически не сопротивлялся, так как был укурен в сопли, а вот второго пять минут крутили, крепкий оказался воин. Спасло меня то, что в админской дверь железная была. Но вмятины от его ударов до сих пор на ней. По моей заяве тогда его посадили на 5 лет. Плюс спайсов у них дохрена было.

История 11.

Был один случай, который я на всю жизнь запомнил. Дело было летом, клиентов в такое время не особо много. Снимает сауну компания - мужики, бабы, и пацан с ними мелкий лет 11. всего человек 10. Без бухла, все какие-то с хмурыми лицами. Я еще подумал, главное чтоб не свингеры (и они бывали). Короче закрылись они, а я в админской сижу. Внутри подозрительная тишина. Че-то мне как-то неспокойно стало, решил я тихонько проверить, че они там делают. Тихонько открываю дверь, заглядываю и ниче понять не могу. Полная темнота, а с верхнего этажа бубнеж какой-то. Поднимаюсь наверх и наблюдаю картину: сидит вся компания на полу, кругом, взявшись за руки и бубнят че-то под нос. Света нет, только свечки зажженные на полу. Пришлось свет включить и попросить уйти. Это было жуткое ощущение, потому что как мне показалось, они были в трансе. Они потом пытались мне объяснить про какое-то их божество, которому они поклоняются, но я их послал к черту. Ушли они спокойно, но одна из девушек все таки оставила книжечку на столе. Я ее потом полистал - нифига интересного и выкинул.

История 12. Про иноплонетян

Давно уже просят рассказать про иноплонетян. Естественно, живых иноплонетян тут нет, только образы и глюки, но все же. Пришли в сауну три парня с девушкой. Заключил с ними договор, все объяснил. Проходит час, выходит девушка, зовет меня внутрь. Иду с ней и наблюдаю картину: Один из парней бегает голый по сауне, двое других его ловят. Убегающий кричит что-то про "не надо" "отстаньте" "не хочу". Ну думаю куранул чувак, глюки привиделись, с кем не бывает. Девушка просит чтобы я с парнем этим поговорил и успокоил. А как с ним поговорить, если он ничего не видит и слышать не хочет. Девушка меня спрашивает, есть ли в сауне какая-нибудь маска. Вспоминаю что где-то в подсобке валяется маска гуманоида. Иду, нахожу ее, отдаю девушке. Дальше происходит следующее: девушка надевает маску и подходит к нарику. И таким загробным голосом говорит: " Послушай меня. Я прибыл для разговора с тобой". Нарик вдруг перестал истерить, встал смирно и стал слушать. А девка наплела ему про его уникальную силу, про то что он избранный и так далее, но ему надо пойти спать. И нарик пошел спать наверх! Голый так и поковылял. Абсолютно спокойно, будто его загипнотизировали. Я поинтересовался у типов, что парень принял - они не в курсе. Сами они и девушка ничего не употребляют, а вот дружок их оказался с гнильцой. Отдохнули они кстати очень прилично - срач не навели, все за собой убрали. Через несколько часов уехали, забрав своего друга.

спасибо,goodmix






Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162743
Сплошь высокоморальные люди  :D :D :D

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.507 секунд. Запросов: 44.