Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 245600 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ты смотрел эти фильмы? Первый ещё цветочки...Дальше капец. Богатеи покупают людей что бы "пар выпустить"
А в третьей, сенатор  выступила против, и отцы-основатели на неё охоту открыли  :facepalm:

Не, не смотрел пока, читал тока анонсы, что-то не впечатлился. Но раз такое, сделаю закладочку!  :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не, не смотрел пока, читал тока анонсы, что-то не впечатлился. Но раз такое, сделаю закладочку!  :flower3:
Хочу четвёртую посмотреть. Буду искать в хорошем качестве. Смотри. Я плохого не посоветую  :laughy:
Первую можно не смотреть...но вторую и третью смотри по порядку...там немного сюжет продолжается.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Четвёртую часть не смотрите. Полное говнище...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Выходные у меня выдались бурные в смысле просмотра фильмов. Не все премьеры, кое-что не свежее, но для меня все в первый раз.
"Не оставляющий следа", 2008 год, вроде бы в теме еще не было. Зацепил... Рекомендую.
Специального агента по борьбе с интернет-преступлениями Дженнифер Марш, казалось, уже ничем невозможно было удивить - до недавнего момента. Технологически продвинутый убийца-маньяк размещает на своём сайте картины жестоких убийств. Судьба каждой из жертв напрямую зависит от количества посетивших сайт: чем больше «свидетелей», тем быстрее умирает жертва... КиноПоиск ©


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Выходные у меня выдались бурные в смысле просмотра фильмов. Не все премьеры, кое-что не свежее, но для меня все в первый раз.
"Не оставляющий следа", 2008 год, вроде бы в теме еще не было. Зацепил... Рекомендую.
Специального агента по борьбе с интернет-преступлениями Дженнифер Марш, казалось, уже ничем невозможно было удивить - до недавнего момента. Технологически продвинутый убийца-маньяк размещает на своём сайте картины жестоких убийств. Судьба каждой из жертв напрямую зависит от количества посетивших сайт: чем больше «свидетелей», тем быстрее умирает жертва... КиноПоиск ©
(Изображение удалено из цитаты.)
Тоже совсем недавно посмотрела..
Достоин просмотра...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Выходные у меня выдались бурные в смысле просмотра фильмов. Не все премьеры, кое-что не свежее, но для меня все в первый раз.
"Не оставляющий следа", 2008 год, вроде бы в теме еще не было. Зацепил... Рекомендую.
Специального агента по борьбе с интернет-преступлениями Дженнифер Марш, казалось, уже ничем невозможно было удивить - до недавнего момента. Технологически продвинутый убийца-маньяк размещает на своём сайте картины жестоких убийств. Судьба каждой из жертв напрямую зависит от количества посетивших сайт: чем больше «свидетелей», тем быстрее умирает жертва... КиноПоиск ©
(Изображение удалено из цитаты.)

мне кажется - снимая и смотря такие фильмы - мы множим зло на земле. имхо

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Следующий - "Излом времени" 2018.
Юная Мэг вместе с младшим братом и школьным приятелем решает отправиться на поиски своего отца, учёного-физика, пропавшего в ходе научного эксперимента. Найти его предстоит не в привычном мире, а в таинственных изломах времени и пространства, где понятие реальности относительно и ничему нельзя верить! Выбраться из фантастических миров и победить тьму, которая распространяется по вселенной, можно, только изучив себя и приняв свои недостатки. КиноПоиск©
Я, конечно, на истину не претендую, но мне кажется, фильм - состредоточие модной нынче толерантности. Герой, пропавший отец - белый, жена - черная, дочь черная, причем девочка не выпрямляет волосы, как другие девочки в школе, а носит прическу афро. И ее белый поклонник восхищен ее волосами - "Какие они у тебя красивые!" Думаю, не случайно. Короче, чернокожих значительно больше, чем половина, и это прям бросается в глаза. А, посмотрела сейчас на режиссера - Ава ДюВернеи, все теперь понятно.
Да, сам фильм - на мой взгляд, полная фигня, не рекомендую, можно посмотреть из любопытства, не более того. Второй раз точно смотреть не будете.
А такой шикарный был трейлер...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вчера смотрела фильм..он не новый..но я как то пропустила...
Мне очень понравился... 
"Будучи там"

Пожилой Чэнс всю жизнь проработал садовником в загородном поместье богатого чиновника. Он практически не покидал территорию усадьбы, поскольку считал окружающий мир жестоким, а всех людей – опасными. Но однажды его хозяин умирает, а виллу покупает другая семья. Новые владельцы решают уволить работника. Мужчина не знает, куда ему идти. Гуляя по улицам города, герой попадает под колеса машины супруги советника президента США Ив Рэнди. Её муж Бенджамин оставляет пострадавшего в своём доме, пока тот не выздоровеет. К чему приведёт это знакомство, и как в итоге сложится судьба Чэнса?
« Последнее редактирование: 01 Октября 2018, 10:43 от mellorn »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
"Черная пантера" 2018
Я не поклонница фильмов Марвел, но и не противница. Этот фильм один раз посмотреть стоит - уж очень красиво снят и природа красивая.
С первого взгляда можно решить, что Ваканда - обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны - Чёрная Пантера - вставал на защиту угнетённых. Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т'Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры. КиноПоиск©

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Мой безусловный фаворит - "Страна призраков" 2018.
Он держит в напряжении до последней минуты. Очень жутко, он пропитан атмосферой безысходности и ужаса. В итоге все совсем не так, как кажется
Нужно посмотреть.
Бэт возвращается в родные места, где много лет назад с её семьёй произошла страшная трагедия. В старом особняке её ждут мать и сестра, помешанная на призраках, чья одержимость злыми духами — не что иное, как отголосок ужасного инцидента, превратившего жизнь в параноидальный кошмар. В доме начинают происходить странные события, объяснить которые Бэт не в силах… КиноПоиск©


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Выходные у меня выдались бурные в смысле просмотра фильмов. Не все премьеры, кое-что не свежее, но для меня все в первый раз.
"Не оставляющий следа", 2008 год, вроде бы в теме еще не было. Зацепил... Рекомендую.
Специального агента по борьбе с интернет-преступлениями Дженнифер Марш, казалось, уже ничем невозможно было удивить - до недавнего момента. Технологически продвинутый убийца-маньяк размещает на своём сайте картины жестоких убийств. Судьба каждой из жертв напрямую зависит от количества посетивших сайт: чем больше «свидетелей», тем быстрее умирает жертва... КиноПоиск ©
(Изображение удалено из цитаты.)
Вроде смотрела. Не помню.  :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Благоразумная, блииин...Я разрываюсь от выбора,что посмотреть первым  :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Люблю остросюжетное чтиво, в последнее время предпочитаю скандинавов.
Хочу поделиться . Посмотрела шведско- датский сериал Мост все четыре сезона и с неделю ничего смотреть не могла, такое произвел впечетление. Кто не смотрел и предпочитает триллеры-- рекомендую! А следом еще один шведско- датский сериал Серая зона. В обоих фильмах мне понравилось все! Начиная от титров и музыки, заканчивая сценарием, сюжетом и актерской игрой. Оторваться невозможно!
да! Мистериум, например, Ноль градусов Кельвина, Гипнотизёр

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Мистериум, например
"Мистериум" все три фильма смотрела, очень понравилось!
"Мистериум. Начало"
"Мистериум. Охотники на фазанов"
"Мистериум. Тьма в бутылке".


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 53.