Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от irinka5 3. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 8. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Астральная жена»: Стас Михайлов заговорил о новой пассии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Стало известно, что спровоцировало рост опухоли у Жанны Фриске (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

"Надевай маску и сиди со своим ребенком сама..."  (Прочитано 8017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А если бы не было его такой нехорошой мамы,чтобы делала невестка?...И какие предложения?...Забрать грудничка на дачу,чтобы не контактировал с больной матерью или как?...
Пусть сыночка берет отгулы и сидит со своим ребенком.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48830
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169647
Пусть сыночка берет отгулы и сидит со своим ребенком.
Пи..................................

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну у кого есть внуки, тот, мне кажется, и не секунды бы не раздумывал , ехать или нет..
Ну так пусть её мама и приедет...ей вроде тоже внук не чужой...


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
:flower3: ...Ну это как обычно-его мать должна и обязана,всё бросить и явиться по первому требованию невестки...Интересно,чего свою маму не попросит посидеть с ребёнком?...
Зачем? Если есть свекровь, на которой можно ездить  :happens: а интересно, если бы согласилась сыночку бы отпустили за матерью на дачу или ей опять на перекладных пришлось бы добираться  :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Пи..................................
Вы выражения то выбирайте...Вроде не в своей школе общаетесь...


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Зачем? Если есть свекровь, на которой можно ездить  :happens: а интересно, если бы согласилась сыночку бы отпустили за матерью на дачу или ей опять на перекладных пришлось бы добираться  :laughy:
:flower3:...Да куда там...Хорошая свекровь,должна впереди паровоза бежать с сумками... :laughy:...Может тогда оценят... :hihihihi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ну так пусть её мама и приедет...ей вроде тоже внук не чужой...
А мамка ейная в другом городе живёт  :draznilka:
Вот вообще не понимаю таких отношений в семье...  :blink:
А потом в недоумении, чойта меня дети-внуки знать не хотят...

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Сын пообещал приехать на вокзал и не приехал.Ему на маму свою пофиг.А невестка виновата.Я в таком случае обиделась бы  на сына и высказала все что думаю не подруге,не невестке,а непосредственно сыну.И на самом деле 4 места по 15 кг плюс чемодан -это обалдеть можно.Вот дались ей эти соленья,варенья.Халява пенсионерку сгубила.Не помочь в данном случае с ребенком-это вообще ни в какие ворота не лезет.Не дай бог,что с малышкой случится-никогда себе не простит.Тетку-обиженку в данном случае не поддерживаю. :bnu:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А мамка ейная в другом городе живёт  :draznilka:
Вот вообще не понимаю таких отношений в семье...  :blink:
А потом в недоумении, чойта меня дети-внуки знать не хотят...
На попутках доедет. В этой семейке так принято  :happens:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
:flower3:...Да куда там...Хорошая свекровь,должна впереди паровоза бежать с сумками... :laughy:...Может тогда оценят... :hihihihi:
чего ещё не хватало. это же свЕкровь. то ли дело своя мамо.  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:привет!!!

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
:flower3:...Да куда там...Хорошая свекровь,должна впереди паровоза бежать с сумками... :laughy:...Может тогда оценят... :hihihihi:
Я - тёща, я люблю своих детей и внуков. Они любят меня. По моему, это как 2+2=4  :happens:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Бабатанюша, абсолютно согласна с Вами  :flower3:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
:flower3:...Да куда там...Хорошая свекровь,должна впереди паровоза бежать с сумками... :laughy:...Может тогда оценят... :hihihihi:
:flower3: ага. Никакого чувства собственного достоинства у свекровей быть не должно, да и вообще любых чувств, которые не по вкусу невесткам. Только  :pray2: и беспрекословное подчинение.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48830
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169647
Я - тёща, я люблю своих детей и внуков. Они любят меня. По моему, это как 2+2=4  :happens:
а я свекровь! и не  представляю-как бы я смогла сидеть на даче, зная что с моей 3х месячной внучкой сноха с такой высокой температурой!   :happens:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А мамка ейная в другом городе живёт  :draznilka:
Вот вообще не понимаю таких отношений в семье...  :blink:
А потом в недоумении, чойта меня дети-внуки знать не хотят...
А если нет?... :draznilka:..Так невестка,сама всё сделала для того чтобы его мама так поступила...Если молодые ей не обязаны,то и она им не должна...всё просто... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 55.