Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Как нас обманывает телевидение  (Прочитано 2249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
8
(кликните для показа/скрытия)


стоит посмотреть до конца
шлагбаум был открыт, предупреждающих сигналов не было


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Сплошное враньё по телеку  O:-) вообще, лучше не смотреть, кругом обман.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
У нас была похожая ситуация. Мы переезжали при открытом шлагбауме переезд и я увидела,что поезд несётся,к счастью тогда никто не пострадал,только обалдели все.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Жаль не показали,что дальше было,когда камеры наблюдения уже посмотрели. Кто виноват,как наказан?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
У нас была похожая ситуация. Мы переезжали при открытом шлагбауме переезд и я увидела,что поезд несётся,к счастью тогда никто не пострадал,только обалдели все.


Всегда боялась этих переездов. Муж  больше 20 лет за рулем, и то всегда притормозит, посмотрит
а тут поток машин


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470

Всегда боялась этих переездов. Муж  больше 20 лет за рулем, и то всегда притормозит, посмотрит
а тут поток машин
Мы тогда ехали с маленьким внуком,сноха за рулём. Чудом проскочили. Надо бы разобраться, как такое возможностало:автоматика не срабатывает или люди виноваты. Надо бы какие-нибудь дополнительные системы защиты устанавливать. А то иногда стоим на переезде ,он закрыт ,а поездов никаких нет,а тут и поезд и открыто. И видимо не единожды.Системно надо над этим работать.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :shock: :shock:
Мы тогда ехали с маленьким внуком,сноха за рулём. Чудом проскочили. Надо бы разобраться, как такое возможностало:автоматика не срабатывает или люди виноваты. Надо бы какие-нибудь дополнительные системы защиты устанавливать. А то иногда стоим на переезде ,он закрыт ,а поездов никаких нет,а тут и поезд и открыто. И видимо не единожды.Системно надо над этим работать.


это то ясно как божий день
но зачем новостям все коверкать, показывать закрытый шлагбаум?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
:shock: :shock:

это то ясно как божий день
но зачем новостям все коверкать, показывать закрытый шлагбаум?
Это мужик- жук их в заблуждение ввёл. Надеялся,что так проскочит. А они поспешили показать сюжет. Интересно,когда это произошло?Мне кажется,что шум должен подняться. Ведь никто от этого не застрахован.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
Это мужик- жук их в заблуждение ввёл. Надеялся,что так проскочит. А они поспешили показать сюжет. Интересно,когда это произошло?Мне кажется,что шум должен подняться. Ведь никто от этого не застрахован.
ну если уж тень от авто шум подняла, а там - всего лишь штраф, то здесь на кону - жизни!!! :tickedoff:

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
а я считаю, что человеку не зря даны глаза - надо 100 раз посмотреть! Я даже когда перехожу по светофору - и то смотрю, ведь всякое бывает: тормоза могут отказать, водитель уснёт и т.п.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 51.