Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей...  (Прочитано 4542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
сачёёк, неужели вы думаете,что я стану верить интернету и телевизору, и не буду верить реальному человеку,с которым общалась лично и который занимает должность Инспектора по делам несовершеннолетних?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
сачёёк, неужели вы думаете,что я стану верить интернету и телевизору, и не буду верить реальному человеку,с которым общалась лично и который занимает должность Инспектора по делам несовершеннолетних?
Вы меня умиляете.
Есть Кузнецова, Мизулина.
Это не тётки у подъеза, а государственные люди.
Которые в открытую говорят  о проблеме.
В этом же вопросе президент Путин давал поручение разобраться.
Если считаете, что опека не нарушает закона, считайте... O:-)
Я просто примеров житейских не стала приносить сюда.
Их море и можно легко найти и прочитать при желании.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Вы меня умиляете.
Есть Кузнецова, Мизулина.
Это не тётки у подъеза, а государственные люди.
Которые в открытую говорят  о проблеме.
В этом же вопросе президент Путин давал поручение разобраться.
Если считаете, что опека не нарушает закона, считайте... O:-)
Я просто примеров житейских не стала приносить сюда.
Их море и можно легко найти и прочитать при желании.


как опека может нарушить закон? как?
Над опекой ещё куча инстанций....Опека действует только в интересах ребёнка и никак более  :happens:
Если жизни ребёнка угрожает опасность,его изымут...в остальных случаях будут пытаться вразумить нерадивых родственников до последнего....


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
как опека может нарушить закон? как?
Над опекой ещё куча инстанций....Опека действует только в интересах ребёнка и никак более  :happens:
Если жизни ребёнка угрожает опасность,его изымут...в остальных случаях будут пытаться вразумить нерадивых родственников до последнего....
Ну вот нарушили же закон  в приемной семье Дель, если это вам более понятно.
И вы об этом случае читали...Он у нас был на колючке.
А почему в родных не нарушить...?
Почитайте вначале, прежде чем отвергать, что наша Кузнецова- уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка. ..
пишет. Или это тоже не интересно.
Тогда не знаю как вам помочь.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Вы меня умиляете.
Есть Кузнецова, Мизулина.
Это не тётки у подъеза, а государственные люди.
Которые в открытую говорят  о проблеме.
В этом же вопросе президент Путин давал поручение разобраться.
Если считаете, что опека не нарушает закона, считайте... O:-)
Я просто примеров житейских не стала приносить сюда.
Их море и можно легко найти и прочитать при желании.

Тогда откуда столько криминальных сводок о детоубийствах? То мучили годами, то били, то сожгли, и постоянный ор, а почему не изъяли? Да потому что это звездец как трудно. Я пыталась забрать первого сына к нам жить, т.к. сначала его мать бросила, бабушка воспитывала до 8 лет( кстати, если бы бабушка отдала бы нам ребёнка, блудная мамашка ничего бы не смогла сделать, но бабушка хотела играть в маму), потом мама объявилась и забрала ребёнка. Я тааак орала на свекровь, чтобы она написала заявление в службу опеки, чтобы семью поставили на контроль ( мы жили тогда за 3000 км). Потом уже и учителя из школы присоединились со своим социальным патронажем, тоже написали заявление. И чего? А ничего. Плевать, что у матери приводы в полицию, плевать, что мать работает стриптизершей, фоток её в вк на её странице полно, где она на работе, пьянки, гулянки. Ребёнок учится на двойки, это ненормально, когда у дитя в 3 классе в четвертях двойки! Учителя писали, ребёнок ходит в грязной и вонючей одежде в синяках и ссадинах. И ничего. Никто никого не изъял. В органах опеки нам сказали, дитя будет жить с мамой. Очень сложно изъять ребёнка и лишить мать родправ.
А по поводу изымают из нормальных семей, то это скорее забирают из приемных семей детей, у которых мамаша вернулась и якобы одумалась, и хочет сама воспитывать дитенка. Такая мамаша обращается в суд с помощью той же опеки и по решению суда, как правило положительному, забирают ребёнка  от любящей приёмной мамы и отдают родной мамашке


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А почему в родных не нарушить...?
Потому что не нарушить  :happens: Повторяю ещё раз...если ребёнку не угрожает опасность,если родители не алкаши,не наркоманы,не изверги....никто не заберёт у них ребёнка. Даже в том случае который я описала про девочку Ингушку, соц.работник и инспектор ПДН работали год с этой семьёй и пытались вразумить алкашину....Понимаете? Год пытались направить мать на путь истинный! И только когда у девочки сняли побои,только тогда видимо уже у всех нервы не выдержали...
Я бы и дня не стала подвергать ребёнка опасности...не то что год....она мразина конченная  :facepalm:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22352
  • Карма: 80327
Angel Angel, Я с Вами соглашусь,чтобы изъять ребенка из семьи,нужно (образно)100 бумаг,100 обследований.И одна опека не имеет права изымать,только с милицией.А про торговлю писала Сачеек,это скорее к отказникам-младенцам.


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22352
  • Карма: 80327
( кстати, если бы бабушка отдала бы нам ребёнка, блудная мамашка ничего бы не смогла сделать, но бабушка хотела играть в маму),
А отцу не надо разрешение бабушки,если он не лишен род.прав.У матери и отца равные права и обязанности на ребенка.Можно смело было собирать и везти.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
А отцу не надо разрешение бабушки,если он не лишен род.прав.У матери и отца равные права и обязанности на ребенка.Можно смело было собирать и везти.

Это был бы жестокий скандал со свекровью. Тем более для достижения своей цели она готова была скооперироваться с бывшей, лишь бы Костя с ней остался. Ей нужна была игрушка, чтобы чувствовать себя мамой, а не бабушкой.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22352
  • Карма: 80327
МарисолькА, Я понимаю,что не все готовы на  радикальные меры..а так то в принципе,пришел домой.в дет.сад..собрал и увел.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
МарисолькА, Я понимаю,что не все готовы на  радикальные меры..а так то в принципе,пришел домой.в дет.сад..собрал и увел.

Ребёнок был постоянно дома у свекрови, в Врн мы били только в отпуске тогда и жили во время отпуска у неё))))) замкнутый круг. А тихо собрать и увезти тоже не получалось, т.к нужны документы, а они у свекрови))))) вот так вот.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 52.