Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от antoninaddtt 2. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 4. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
7. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 11. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 12. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza

Посмотрите на досуге... и это о скрытой Алсу... интересно...  (Прочитано 3422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
17
Алсу - Я не принцесса /Alsu (Alsou) I'm not a princess (2013)

(кликните для показа/скрытия)


Опубликовано: 26 дек. 2013 г.

Алсу - Я не принцесса /Alsu (Alsou) I'm not a princess 29.06.2013
Это фильм о певице Алсу, которая стала популярной в 15 лет, а в 16-ть заняла второе место на Евровидении. Она собирала большие залы и стадионы, но в 23 года Алсу вышла замуж, решила посвятить себя семье и прекратила активную творческую деятельность. Алсу воспитывает двух дочерей -- Сафину и Микеллу, которых зрители увидят в нашем фильме.
Вместе с Алсу съёмочная группа побывала в башкирском селе, на родине ее отца. Певица показала нам места своего детства и рассказала о том, как вместе с братом пасла коров.
До 9 лет Алсу вместе с родителями и старшим братом жила на севере, в городе Когалым (Тюменская область). Зимой температура воздуха опускалась до минус 45, а летом поднималась до плюс 40.
В 1998 году на свадьбе брата Алсу спела "I will always love you" из репертуара Уитни Хьюстон, и подруга ее мамы настояла на том, что нужно показать девочку продюсеру Валерию Белоцерковскому. На его просьбу что-нибудь спеть Алсу исполнила все ту же "I will always love you". Манера исполнения, проникновенность и тембр голоса покорили продюсера.
В 1999 году на телевизионные экраны вышел первый клип Алсу на песню "Зимний сон", и она стала популярной в России. А через год Алсу представляла Россию на конкурсе "Евровидение" в Стокгольме. Ей было всего 16, она была одной из самых молодых участниц конкурса за всю его историю. Песня Solo набрала 155 баллов, и Россия впервые получила на конкурсе второе место.
Сегодня Алсу говорит, что она счастлива и ей не на что жаловаться. Но при этом она не считает себя принцессой, которая живёт в сказке.
- В фильме принимают участие: Ралиф и Разия Сафины -- родители Алсу, Марат и Ренард -- братья Алсу, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Дима Билан, Игорь Крутой, Николай Басков, Валерий Белоцерковский (продюсер), Валентин Тепляков (декан актерского факультета ГИТИСа),

Алсу, Я не принцесса, Alsu, Alsou, I'm not a princess,



Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Алсу, безголосая тетенька... :happens: :happens: Твой папа - нефтяная вышка..Вот и все..Извините... Хотя у нас таких полно..Полна коробочка... :happens:

Оффлайн Аврора

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Карма: 52
Терпеть ее не могу....Марусичка приветик тебе дорогая!!!!


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Алсу, безголосая тетенька... :happens: :happens: Твой папа - нефтяная вышка..Вот и все..Извините... Хотя у нас таких полно..Полна коробочка... :happens:
На счёт безголосой... это бабушка на двое сказала... :rolleyes:, да она не оперная дива и не всем быть таковыми.
Каждому своё и кому что нравится... Сколько таких безг... до сих пор выступают со сцены и как получают голоса с помощью техники всем известно.
Папа!?!?!?.... А что папа, умница и разумница... всего достиг сам и звёзд с неба не хватал, а это не всякому дано и смог достичь тех успехов, которых не всем дано познать, а начинал с азов с обыкновенного нефтяника.
Её плюс в том, что она не "стрекоза"... и многое понимает в жизни и рассуждает объективно о жизни и предназначение женщины на земле.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Певица... :facepalm:
Сипелка она, вот что я о ней думаю, когда ЕЕ слышу...
Родилась с золотой ложкой во рту, повезло...
Но не "пой"... не твоё...


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
полностью согласна с Марусей..сиплая безголосая девушка..певицей назвать не могу...очень легко имея такого папу всем рассказывать сказки что я не принцесса и добилась всего сама...нелёгкий путь..итд итп...и пусть она хоть стадо коров мне покажет..её жизнь значительно отличалась от жизни её сверстников!!я не наю что она там назаканчивала..гитисы..шмитисы..гнесинки..но у меня есть свои глаза и я им верю...я вижу что таланта там нет..голоса тоже..а есть труд многих людей которые стоят а её спиной..нгу и нехилые деньги благодаря которым она представляет то что сейчас представляет!

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
полностью согласна с Марусей..сиплая безголосая девушка..певицей назвать не могу...очень легко имея такого папу всем рассказывать сказки что я не принцесса и добилась всего сама...нелёгкий путь..итд итп...и пусть она хоть стадо коров мне покажет..её жизнь значительно отличалась от жизни её сверстников!!я не наю что она там назаканчивала..гитисы..шмитисы..гнесинки..но у меня есть свои глаза и я им верю...я вижу что таланта там нет..голоса тоже..а есть труд многих людей которые стоят а её спиной..нгу и нехилые деньги благодаря которым она представляет то что сейчас представляет!
В конечном результате любого дела всегда заложен труд всего коллектива занятого данным продуктом и себе она это не присваивает.
Кому-то нравится её пение, а кому-то пение с хрипом, а кому-то с надрывом, как у Высоцкого и т.д.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
В конечном результате любого дела всегда заложен труд всего коллектива занятого данным продуктом и себе она это не присваивает.
Кому-то нравится её пение, а кому-то пение с хрипом, а кому-то с надрывом, как у Высоцкого и т.д.

здесь не очень с вами согласна..у кого то есть возможность платить этим людям а спиной..а у кого то её нет..в случае с алсу ей далось всё очень легко..захотела-получила..возьмём ту же мной горячо любимую крючкову за ней никто не стоял..приехала из кишинёва и поступила она в театральное далеко не с первой попытки и была обижена ..потому что было очень много вот таких блатных..но поступила..и какая талантливая актриса..это масштаб...её роли на века!и я бы не стала сравнивать Высоцкого и алсу..это как супер планета-мега звезда..которую помнят и цитируют до сих пор..и околозвёздная пыль с простыми песенками и заурядным текстом!!!нет её на экране и кто что помнит..где она играла..что пела!!так пшик один..если бы не папашка таже в ресторан сипеть не взяли бы!


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
здесь не очень с вами согласна..у кого то есть возможность платить этим людям а спиной..а у кого то её нет..в случае с алсу ей далось всё очень легко..захотела-получила..возьмём ту же мной горячо любимую крючкову за ней никто не стоял..приехала из кишинёва и поступила она в театральное далеко не с первой попытки и была обижена ..потому что было очень много вот таких блатных..но поступила..и какая талантливая актриса..это масштаб...её роли на века!и я бы не стала сравнивать Высоцкого и алсу..это как супер планета-мега звезда..которую помнят и цитируют до сих пор..и околозвёздная пыль с простыми песенками и заурядным текстом!!!нет её на экране и кто что помнит..где она играла..что пела!!так пшик один..если бы не папашка таже в ресторан сипеть не взяли бы!
... её не сравниваю с Высоцким или Крючковой, а просто - напросто  методику исполнения песен... и всё.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
... её не сравниваю с Высоцким или Крючковой, а просто - напросто  методику исполнения песен... и всё.

а какая там методика исполения песен?что это за методика?в вашей статье хотят представить её как девочку с соседнего двора..столько песен записала..сколько альбомов  неё..мне если честно такие люди вообщем то не интересны..что эта алсу знает об этой жизни..нормальной..настоящей человеческой жизни..со всеми её трудностями..где найти на что купить..как извернуться здесь..что бы было побольше там..та как живёт большинство людей нашей страны..сидит там у себя в кукольном доме-цветочек..холят её все и окучивают..занимается благотворительностью..такая вся положительная..засуньте её в наш социум..я посмотрю что она будет делать..на обычную работу..в обычную квартиру...что бы соседи были ещё те..ну и счетов в банке  нет..она с ума сойдёт..потеряется..поэтому методика исполнения мне ясна-звёзды поднимаются выше..свет уже не сводит с ума..такие глобальные мысли..куда поехать отдыхать...и что одеть сегодня..вот и всё!!!

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
а какая там методика исполения песен?что это за методика?в вашей статье хотят представить её как девочку с соседнего двора..столько песен записала..сколько альбомов  неё..мне если честно такие люди вообщем то не интересны..что эта алсу знает об этой жизни..нормальной..настоящей человеческой жизни..со всеми её трудностями..где найти на что купить..как извернуться здесь..что бы было побольше там..та как живёт большинство людей нашей страны..сидит там у себя в кукольном доме-цветочек..холят её все и окучивают..занимается благотворительностью..такая вся положительная..засуньте её в наш социум..я посмотрю что она будет делать..на обычную работу..в обычную квартиру...что бы соседи были ещё те..ну и счетов в банке  нет..она с ума сойдёт..потеряется..поэтому методика исполнения мне ясна-звёзды поднимаются выше..свет уже не сводит с ума..такие глобальные мысли..куда поехать отдыхать...и что одеть сегодня..вот и всё!!!
Ответ будет и он очень короток... Каждому своё в этой жизни...
« Последнее редактирование: 25 Августа 2015, 12:30 от LUIZA27 »

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
 :flower3: :flower3: :flower3: LUIZA27, спасибо,посмотрела с интересом))

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
а мне нравилась Алсу одно время...  :xixixi:

Луизочка... спасибо  :lasso:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Второе место на Евровидении ей папа, что ль проплатил ???
Мне нравится её голос и манера исполнения. И сама она очень милая, приятная девушка.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Второе место на Евровидении ей папа, что ль проплатил ???
Мне нравится её голос и манера исполнения. И сама она очень милая, приятная девушка.
согласна с вами....милая девочка не скачет полуголая по сцене в боевой раскраске  .....поёт очень нежно и спокойно ..... кто бы отказался от помощи родителей ... ....на современной эстраде  пробить можно с деньгами или через покровителей ...Орбакайте Пресняковы отец Вова и сын Никита   Децл   Нюша и т.д. ....как и в кино впрочем у режиссёров дети тоже режиссёры ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.