Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 5. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 8. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 9. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 11. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич

Призыв!  (Прочитано 1652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
Призыв!
« : 19 Августа 2017, 06:51 »
10
Призыв.

Майя Донцова:

«Друзья! Нам очень важна ваша поддержка в конкурсе "Любовь года"! Голосуйте за нас в приложении ТНТ КЛАБ каждые 15 минут! всех люблю  »(с)

Вот как! Теперь Майя нас любит! А совсем недавно писала: « целый коллектив редисок :swearing: ! Не сметь писать плохое про меня и про мою маму! Да я вас всех…..!!» - а теперь полюбила, повезло нам!
Майку вообще любовью накрыло – она и Леху Одессита полюбила! Внезапно и скоропостижно!
Даже порядок в комнате своей навела: обычно ДВА кресла одеждой забиты, а теперь только на ОДНОМ сугроб тряпок лежит – прогресс, то есть!
Она же меняется!

Это раньше она орала уклончивому уклонисту Лехе: «Ты ко мне к такой пришел – такую и люби! Из-за тебя я меняться не собираюсь! И не подумаю! Я – это я! Я никогда под тебя, постылый, не прогнусь!»
А тот ей в ответ: «Ни одного шанса тебе! Ни одного!! Да я!!.. Да ты!!... Да никогда!»
Но опять любятся. И строят.
И даже чуйствуют!
И своей построенной любовью гордятся - к призу дружно бегут, к квартире! Которую дадут за самую-самую Любовную Любовь в этом году!
У Майки с Поддоном САМАЯ! И даже любовная!

Леха тут забылся – глазки злобно щурил, ненавистью сверкал, сипел, что надоела ему вечно пьяная, вздорная косиножка… Даже чемодан с вещами своими уволок, в общей спальне ночевал неделю – все про отсутствие шансов хрипел!
Но к очередному этапу конкурса сдулся и огромный чемодан обратно попер, надрывался!

Потому как он очень любит Проек…. Майюшку! И она его – она осознала!
В смысле Леху уклониста, а не Прое… а не что-то другое! Потому что партнеров всегда объединяют общие цели и задачи – а у них цель одна: Прое… то есть, светлая любовь, конечно!

Не знаете, номинация «Каблук Года» в этом году будет?...  А куда Поддон табличку «Каблук», что недавно на шею ему вешали, подевал?....
Надо бы отыскать ее, опять хомутом прицепить – телестройка должна знать своих героев!

Станем голосовать за нежно любящих Лешу Поддона и Майку Мамайкину?... Каждые 15 минут, как внезапно полюбившая зрителей Майка призывает?...
Им же так кварти….  поддержка нужна!
 


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Призыв!
« Ответ #1 : 19 Августа 2017, 06:58 »
Конкурс ждем,а там все пары и развалятся.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
Призыв!
« Ответ #2 : 19 Августа 2017, 06:59 »
лана, конечно! По традиции!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Призыв!
« Ответ #3 : 19 Августа 2017, 07:13 »
Леха тут забылся – глазки злобно щурил, ненавистью сверкал, сипел, что надоела ему вечно пьяная, вздорная косиножка… Даже чемодан с вещами своими уволок, в общей спальне ночевал неделю – все про отсутствие шансов хрипел! :268: :lol: :lol:

Светлана Из Тихого омута, шедеврально, как всегда! :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Призыв!
« Ответ #4 : 19 Августа 2017, 07:31 »
Светлана Из Тихого омута:flower3:  :268:
Вот так притон Д2 сводит на нет и прежние заслуги человека и его человеческое достоинство...


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Призыв!
« Ответ #5 : 19 Августа 2017, 07:34 »
Конечно будем голосовать и обязательно каждые 15 минут за их любовную любовь :laughy:  :laughy: Иначе разлюбит нас Майка. :laughy: :laughy:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Призыв!
« Ответ #6 : 19 Августа 2017, 07:58 »
Лживые,мерзопакостные ! Фуу........ :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
Призыв!
« Ответ #7 : 19 Августа 2017, 08:17 »
Iraaaaa, неколючка, olgyn!, кисюня:flower3: :flower3: :flower3:

olgyn!, ой, надо!! Походим в любимых! :D


Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Призыв!
« Ответ #8 : 19 Августа 2017, 08:37 »
Супер! Спасибо!  :flower3:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70909
  • Карма: 179900
Призыв!
« Ответ #9 : 19 Августа 2017, 09:47 »
Iraaaaa, неколючка, olgyn!, кисюня:flower3: :flower3: :flower3:

olgyn!, ой, надо!! Походим в любимых! :D
До окончания конкурса. :xixixi:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Призыв!
« Ответ #10 : 19 Августа 2017, 10:38 »
Украинский хлопец в Россию хочет, очевидные отбросы общества, собранные со всех уголков нашей страны и Украины.  Пригрел на груди вешалку и липучку проекта Майю, безнравственную личность.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1321
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3730
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1957
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2162
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 55.