Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от vomana 3. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 4. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от S.Elena 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Иосиф Оганесян рассказал о первом сексе  (Прочитано 1103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


Участник «ДОМа-2» рассказал детали «волшебства». Иосиф Оганесян признался Dom2Life. что его интимная близость с девушкой состоялась в ее квартире, причем, в соседней комнате были ее мама и отчим. Кроме парня о постельных историях поведали Карина Степина, Иван Голыгин и Максим Лозин.

Иосиф Оганесян не постеснялся рассказать о своем «первом разе» на камеру. Специально для Dom2Life. участник «ДОМа-2» вспомнил все детали секса, который по праву может считаться одним из самых странных в его жизни.

«Мне было тогда 18, ей 17, но уже подходило к ее совершеннолетию. Моя девушка была совершенно не готова к тому, что это произойдет. В принципе, я тоже был не готов, я боялся первого раза. Обстановка была располагающая, но мы даже не предполагали, что это случится…

Ласка за лаской, и мы решили, почему бы и нет. Но был один момент, который нам мешал: это мама в комнате. И отчим… Секс был странным, непонятным, потому что в первый раз был стоя, потому что некуда было сесть. Было очень больно, но очень приятно», — поделился Оганесян.

Кроме Иосифа разоткровенничаться о первом «волшебстве» решила и экс-участница «ДОМа-2» Карина Степина. Девушка заявила, что ее секс был что ни на есть «по любви», именно поэтому она о нем не жалеет.

«Моя первая интимная близость случилась в 18 лет с моим молодым человеком. Я пришла к нему, там были свечи, вино. Мне, конечно, было очень страшно, правда. Любой девушке в первый раз очень волнительно и страшно…

Главное — это не то, как у вас было, а то, с кем у вас было. Я ни капли не жалею, потому что это было осознанно, очень романтично, чувственно. После первой близости мы очень долго были вместе», — вспомнила для Dom2Life. Карина.

Не постеснялся рассказать об интиме и Иван Голыгин. Его первый секс можно назвать одни из самых странных, поскольку секс произошел в прямом смысле из-за любопытства.

«Есть разные истории — романтические и не очень. Вот у меня была абсолютно неромантическая история — чисто техническое действие, грубо говоря. Это было с моей одногруппницей на втором курсе. Сидели с ней за одной партой, постоянно и много разговаривали, и как-то разговор зашел по поводу девственности…

Выяснилось, что она лишилась ее в 13 лет, мне на тот момент было почти 17, и я думал: блин, как же так, что-то я торможу. «О, слушай, а давай я тебе в этом помогу!» — говорит. Я подумал, почему бы и нет. А помоги-ка! Я не понял ни красоты, ни романтики», — рассказал Dom2Life. художник.

Также герои реалити посоветовали девственнику Никите Турчину, который является действующим участником телестройки, как вести себя в первый раз с девушкой.


из сети


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Иосиф Оганесян не постеснялся рассказать о своем «первом разе» на камеру. ...
-------------------------------------------
Они делать эти разы на камеру не стесняются, а тут простой рассказ  . Разве там скромные или моральные есть?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ой, простите, задела чьи то чувства к голубому Ёсику  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Не иначе как сама Черно здесь  :pray2:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Да ладно, ладно! Любите на здоровье! Мужики всякие важны, мужики всякие нужны  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ой, простите, задела чьи то чувства к голубому Ёсику  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Не иначе как сама Черно здесь  :pray2:
Может у Ёвси не один ( одна) партнер( ша).  :xixixi: из деликатности себя не выдают.


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479
Было очень больно, но очень приятно», — поделился Оганесян.
а ему почему больно было? У него же не с мальчиком первый секс был

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138808
а ему почему больно было? У него же не с мальчиком первый секс был
Спалился.   :xixixi:
« Последнее редактирование: 27 Августа 2018, 08:46 от S.Elena »


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 675
И это мужик ,о таких вещах рассказывать ??? Тьфу ,скотина ! :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 50.