Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Кира2111 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от разумова 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Почему орги всегда крышуют самых гадких и отмороженных подлюк?  (Прочитано 1206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9
Это они пусть своим ушлепкам тупорылым вдалбливают какая Сявка хорошая, добрая девАчка, но нам то зачем подобную муйню выслушивать. Мы судим по поступкам и только по ним можно оценивать человека. Взять хотя бы сегодняшний день - целый день эта крыса засаживала своих родственников выслуживая у хомов поддержку для себя любимой, но НЕ для них, на лобном Жаборотая опять свою песню запела, какой у нее сейчас тяжелый период и ей помощь матери нужнее, а у молодой семьи с грудным ребенком - значит легкий период и их можно гнобить ежедневно. И Сявотня сидит лыбу давит. Это как называется? И пожалуй самое главное. Почему орги всегда крышуют самых гадких и отмороженных подлюк, для чего они так тщательно облизывают эту погань, называя их самыми яркими и положительными героями?? Да чтоб нам досадить, зато что мы пишем в своих комментах, за наш взгляд в общем на жизнь, зато что мы просто НОРМАЛЬНЫЕ.
Наталья Смыслова


из сети


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Троллят зрителя, возвеличивая отвратительных людей. Зато какой отклик!  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну как почему? Как сказал классик:"Ну как не порадеть родному человечку", в смысле крышуют родственные души


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79714
  • Карма: 227868
Сявкина навсегда отвратила от себя зрителя. Мразотная особа.


Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
Сявкина навсегда отвратила от себя зрителя
Меня она отвратила сразу, когда согласилась на сценарий с опарышем. В ее "любовь" к нему не верила никогда.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Меня она отвратила сразу, когда согласилась на сценарий с опарышем. В ее "любовь" к нему не верила никогда.
С Ябкой сценарий?  :blink: мне кажется, она сама просчитала(сь) всю выгоду от их сожительства. 

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79714
  • Карма: 227868
Меня она отвратила сразу, когда согласилась на сценарий с опарышем. В ее "любовь" к нему не верила никогда.
И я точно так же O:-) O:-) O:-) Как сестру на последнем сроке беременности гасила O:-) А сейчас посмотрите - матрона беременная неприкосновенная O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
И я точно так же O:-) O:-) O:-) Как сестру на последнем сроке беременности гасила O:-) А сейчас посмотрите - матрона беременная неприкосновенная O:-)
  :xixixi: ржака полная... как орки ей пытались обелить - достать иммунитет для сестры и ей семьи. Сявка, полна величия, достала таки его и "спасла" уход именно Василины-племянницы(несколько раз повторила) :med: К которой ни разу не приехала за воротами и не подходила на дурке до разрыва с Парашником... фуууу... пляяя :sick: Орки зрителей за людей не считают что ль?... перебор откровенного лицемерия :happens:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79714
  • Карма: 227868
  :xixixi: ржака полная... как орки ей пытались обелить - достать иммунитет для сестры и ей семьи. Сявка, полна величия, достала таки его и "спасла" уход именно Василины-племянницы(несколько раз повторила) :med: К которой ни разу не приехала за воротами и не подходила на дурке до разрыва с Парашником... фуууу... пляяя :sick: Орки зрителей за людей не считают что ль?... перебор откровенного лицемерия :happens:
Вот именно так O:-) O:-) O:-) Хоть бы раз приехала к сестре когда та родила.  O:-) Я вообще не понимаю отношения оргов к Сявке, за что к ней такое поклонение?

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7116
  • Карма: 13959
Вот именно так O:-) O:-) O:-) Хоть бы раз приехала к сестре когда та родила.  O:-) Я вообще не понимаю отношения оргов к Сявке, за что к ней такое поклонение?
Сявка же слегка  психическая( или не слегка). То, что творила беремчатая Сявка - Алиана по сравнению с ней чисто ангел. Если бы не  словила сперматозоид, то давно бы дома, за воротами была. А беременную выгнать не могут, не имеют права по трудовому законодательству. А понимают, что такие психи  беременной показывать- это приведет к неприятностям для оргов. Короче, боятся они за  одержимую Сявку, за ее психическое состояние.    Надо выносить, родить, в мужья подгонят Яббарова за деньги или за хату и тогда уже отправят восвояси


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 50.