Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Жертва пластической хирургии Егор Холявин признался, кто его содержит  (Прочитано 4073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
Жертва пластической хирургии Егор Холявин признался, кто его содержит

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Егор Холявин чуть ли не каждый месяц рискует здоровьем, отправляясь на новую пластическую операцию. Мужчина признается, что ничего не боится, а лишь медленно, но верно идет к намеченной цели - стать настоящим живым Кеном. Многие удивляются, откуда у знаменитости деньги на такие дорогостоящие процедуры. Холявин объяснил, что все его расходы оплачивает американская продюсерская компания.

«Не могу разглашать размер оплаты своего труда. Скажу так: все, что сейчас происходит в моей жизни, оплачивается. Жилье, передвижение на машине с водителем, операции – за все платит продюсерский центр. Помимо этого, отдельную сумму я получил за подписание контракта, каждый месяц мне выдается фиксированная зарплата, скажем так. За операции я тоже получаю гонорар, он растет с каждым разом», - отметил Егор.

Мужчина не стесняется устраивать прямые эфиры во время операций. Недавно в Сети появились кадры после процедуры по уменьшению подбородка звезды телестройки. По словам Холявина, ему очень нравятся изменения в себе, ведь во время участия в проекте он был толстым парнем в очках, который не интересовал эффектных девушек.

«Недавно прошла большая переделка лица: убрали подбородок, изменили скулы, нос, поправили уши. Всего с января я перенес 5 операций, 8 еще впереди. Нужно еще уменьшить таз, чтобы плечи казались шире, пройти коррекцию зрения, разрез глаз я уже поменял, также мы изменим полностью форму губ и сделаем голливудскую улыбку, будут вставлять новую челюсть», - рассказал Егор.

Семья Холявина переживает за его здоровье. Однако мужчина считает, что нужно уверенно идти к исполнению своей мечты. Некоторое время назад Егор утверждал, что именно мама была виновата в том, что он стал полным. По мнению звезды реалити-шоу, с ранних лет родители должны закладывать детям правильные привычки в питании.

«Я был толстым, терпел унижения и оскорбления, прошел тяжелый момент в своей жизни, когда стал участником «Дома-2». Сколько грязи я выслушал в свою сторону… Я и так изменился после проекта, но, расставшись с девушкой, которую сильно любил, понял, что хочу кардинально все поменять», - заявил Холявин в интервью «Собеседнику».

"СтарХит"


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Жалко его, там с мозгами проблемы , если он считает все что с ним происходит это его работа :facepalm:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Худеет - молодец. Маму обвиняет - каззел.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
то, что он больной на голову, было видно по эфирам, когда он писюном тряс на острове, вопя, аж слюни в разные стороны :med: А теперь он доволен жизнью :happens: тем более халявин приклеился к любимой долгосрочной халяве, пусть и рискуя здоровьем... "а мож получится" :xm:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Онн чёё совсем рехнулся.. по моему . ему.  мозги давно. ампутировали.. :durdom:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Молодцы америкосы,даже эксперименты на своих не делают ,дебилов и так хватает.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Худеет - молодец. Маму обвиняет - каззел.
Я бы её сейчас обвинила, вышла и говорит-Я горжусь своим сыночком, он многого добился, посмотрите каким красавцем стал...   это мать?да я бы костьми легла,но ни одной операции не допустила,на сколько лет он себе жизнь сократил,один наркоз чего значит.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
то, что он больной на голову, было видно по эфирам, когда он писюном тряс на острове, вопя, аж слюни в разные стороны :med: А теперь он доволен жизнью :happens: тем более халявин приклеился к любимой долгосрочной халяве, пусть и рискуя здоровьем... "а мож получится" :xm:
Продюсеры рискуют, сейчас сделают из него Кена, а он опять разжиреет. Там же мамка виновата , на психологическом уровне :flower3: :xixixi:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385
"По словам Холявина, ему очень нравятся изменения в себе, ведь во время участия в проекте он был толстым парнем в очках, который не интересовал эффектных девушек"...   Как будто теперь интересует... Столько "переделок" - риск для здоровья. Глупо.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2017, 14:02 от Виктория А »

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Не жалко ни капельки. Думал лёгкие деньги, или вообще ни о чём не думал. Спонсоры сейчас помотросят,и бросят.

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Продюсеры рискуют, сейчас сделают из него Кена, а он опять разжиреет. Там же мамка виновата , на психологическом уровне :flower3: :xixixi:
БаБуКа, :flower3:  неа.. думаю, они ничем не рискуют O:-) такие испытуемые подписку(контракт) дают... на все варианты конечного исхода... хУчь в два раза разжиреет :happens:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Столько операций,столько наркоза,столько боли. :facepalm:  Для чего эти деньги,что бы пышные похороны устроили?  :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1140
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2243
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1196
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1028
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1729
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 57.