Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от ке 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

А вы помогали детям готовить домашние задания?  (Прочитано 1529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
У меня сын окончил в этом году первый класс. Мы окончили, точнее. Когда прошли алфавит, учительница дала задание четверостишье-загадку написать про буквы и рисунком оформить. Ясно, что не все дети поэты в таком возрасте. Я тоже. Но вот кое-как, промучившись, с трудом сочинила ему :
"С" на небе светит ярко,
"Д" сегодня очень жаркий.
"У" с собою я возьму
и на "Р" я побегу.
(Солнце, день, удочку, речку)

Дети читали в классе родительские творения, кто-то нашел подобное в интернете. Тем, кто сочинил сам, поставили пятерки, а другим ничего не поставили. Мой сказал, что мама в интернете стих нашла.  :)8  Узнав это, я сказала, что это был последний раз, когда я тебе так активно помогала. Теперь все сам. Разве что подскажу и проверю, если надо. :)8


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Мы в свое время впилились в программу Занкова. Дед даже до интегрального вычисления дошел в решении этих логических задач.

Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039
Мы закончили 4 класс . Презентации по Окружающему  миру дела сама, с нас требовали видеоряд,  а все остальное вопросами доводила до того что бы сам додумал. Иногда он очень  долго думал))) Но девочки мой сын фанат техники, танки, машины, самолёты. Друзья мужа его уважают. А когда в 8  лет поправил папиного друга  по Русским адмиралам все были в шоке.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
В началке - да, особенно в первом-втором, когда писать еще автоматически не умеют и каждую букву вслух проговаривали. Сын с 5 класса абсолютно сам, моя помощь была материальной в 10-11. Все завершилось очень даже успешно, но нервы еще кипят. Младшая идет в пятый, но в 4-м я уже помогала только по просьбам, а это не очень часто было.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
помогала и помогаю. Но за все годы только один раз за дочь сочинение написала, там она катастрофически куда-то опаздывала. А так сижу разжевываю, и пока не пойму, что поняли, не отстану...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Я сыну помогала .даже в институте .Он разгильдяй и затягивал всё до последнего. В школе доклады делала,сочинения за него писала. я тогда не работала. Застоялась умственно,хотелось выразиться .так во всю силу и с опытом 35 летней женщины и писала.

А дочка всё сама. По всем предметам.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
а я помогала.
Никогда не забуду...учитель литературы им сказала, представляя Айтматова...
- не знаю, как вы будете это читать, но прочитать обязательно-)))
транскрипции в первом классе писала-)))
историю с ней изучала и не только по книгам-)))
Химию..у нас слабый химик был, моя никак не могла понять валентность, даже простейшие формулы из неограники-))))
физику..
а с английским, вообще, кутерьма произошла-)))
беру тетрадь дочери-))) а там..запись-)))
Ув. родители, прошу Вас не писать за ребёнка-))))


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
помогала и помогаю. Но за все годы только один раз за дочь сочинение написала, там она катастрофически куда-то опаздывала. А так сижу разжевываю, и пока не пойму, что поняли, не отстану...
я даже английском сочинения писала-)))))) в её 3-ем классе-))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 59
Просмотров: 3662
Последний ответ Вчера в 23:20
от Юлич
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3512
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1590
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2577
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3988
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 48.