Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 3. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka
7. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 10. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Готовит документы на развод  (Прочитано 8602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109846
Мне всегда было интересно, пририсованная муха на лице асратян, как и прочие изыски, типа изогнутых в полную дугу ног, либо проза, как порождение нездоровых психически людей, а общем, все, что появляется на глобальной барахолке, это так всерьез многие сралефобы воспринимают?

   Или все таки критическое отношение к действительности присутствует? 
   Я вот помню, как алька мыла бутылочку в проточной воде. А наполняла ее смесью с кипяченой водой.  Но мне утверждают, что эта гадина прям там и наполнила!
И помню, что придурковатый сопля вопил, что она себя бьет в живот. Но этого не было. И этого не показывали.
Но мне утверждают, что била!!! И так прям била, смачно! С оттяжкой! И все показывали.. :laughy:
   Мне очень забавно наблюдать всегда за тем, как сплетни и фантазии, домыслы и толкования превращаются, превращаются... в реальность.  :laughy: правда какую то параллельную. Ну да ладно.

   Вместе с тем, алиана гобозова живет себе там, как ей кажется правильным, да и живет.  Не мадам кюри. Не мадам колонтай, да и ладно. Свои понятия о жизни имеет. Пвж по сортирам не снимает. Роституцией не занимается. Себя не стесняется.
  С ребенком все в порядке. И пофиг ей на хейтеров. Вот тут прям  воще молодец!  :laughy:

Она два ( а если собачьи свадьбы считать , то четыре )раза за соплю!!!! выходила ...жила-спала-детей рожала....Что там можно защищать? Только по этому факту! -- чмо , как токариха венцешкина....фуууууууу.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Можно подумать кому то есть дело до того,била себя ушлёпина по животу или нет)))
Да хоть пусть выйдет с десятого этажа в окно  :happens:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Если не показывали - точно было!  :laughy:
Я несколько месяцев назад подняла все старые эфиры и сайты по теме "била, била, била!" (цы)
И что? Сапля вещал Черкасову и другим хомякам, что Сраля закрылась в ванной и кричала, что если дверь начнут ломать, она будет себя бить по животу. Поэтому дверь и не ломали.
И вот во что это мутировало, ога.

Так и как сралясраля под Падликом орала слышал только Кузнецов, но влажноориентированные утверждают что сами просто невзначайно оглохли и покончали! :bnu:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
чмо , как токариха венцешкина....фуууууууу.
Точно. С такой чмошкой даже срать рядом не сядешь, а фанаты всё оды напевают  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так и как сралясраля под Падликом орала слышал только Кузнецов, но влажноориентированные утверждают что сами просто невзначайно оглохли и покончали! :bnu:
А вот это как раз в эфире Дом 2 было))) Орала на всё Подмосковье. Кабачком он её что ли шпилил?  :rolleyes:


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Можно подумать кому то есть дело до того,била себя ушлёпина по животу или нет)))
Мне вот, точно нет дела до всех инноваторских способах аборта! :happens: Но, подождите! :smile: Скоро прибегут "очевидцы"! :bnu:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109846
Да хоть пусть грудь волосатая будет у неё. Вапще поровну.
Конечно! Согласна !   .  ..............толи дело камиреновские кривули сутками обсуждать!
Я , кстити, не против. ...Сралю просто жаль....ни кому её силиконовая волосатая грудь не интересна....а она тда , между прочим, бабло вложила , которое можно было на мамкино лечение пустить..и всё одно не интересна..печалька  O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Карякина средняя ест детей!
Бабка ГОВна отравила недогинеколока сациви из Матроса!
Подстолом!  :D :D :D это уже прям то ли гегель, то ли кант,  то ли еще кто то...  :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485990
Так и как сралясраля под Падликом орала слышал только Кузнецов, но влажноориентированные утверждают что сами просто невзначайно оглохли и покончали! :bnu:
Грят, прямо в эфире и слышали, как орёт Лось во время гона, да-с.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне вот, точно нет дела до всех инноваторских способах аборта! :happens: Но, подождите! :smile: Скоро прибегут "очевидцы"! :bnu:
Вы не поняли)) Над Сралей только ржать...всерьёз эту чухню тут никто и не собирался воспринимать))) (окромя фанатов разумеется)
Поэтому она может со своим пузом делать,что её душа пожелает  :laughy:
Хоть бить,хоть ножом тыкать,хоть с десятого этажа вниз башкой пикировать  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ага))) Грят. А вы типа не слышали?)))

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
онечно! Согласна !   .  ..............толи дело камиреновские кривули сутками обсуждать!
Я , кстити, не против. ...Сралю просто жаль....ни кому её силиконовая волосатая грудь не интересна....а она тда , между прочим, бабло вложила , которое можно было на мамкино лечение пустить..и всё одно не интересна..печалька 
Не хочу я покойную вообще обсуждать. Ни разу.
Не то у нее было заболевание, от которого вылечивают.
Хотя, я прекрасно помню даже не фантазии, а злобу 2015 года. Когда вопили: "креведка! Аферистка! Где диагноз с печатями?"
   Вот эта "аферистка" покоится, надеюсь, с миром теперь. Прожила она ровно столько, сколько и живут больные с ее диагнозом. Спокойная, милая женщина. И ее дети помнят и любят ее. И в свое время, растерянные, напуганные, сделали все, что могли.

Но даже сейчас, особо продвинутые вопят: "креведка в испании! Где могилка? Фото дайте!"

Но одно скажу. Все эти фантазии про деньги, которые алиана якобы куда то потратила, вместо лечения, так и остаются всего лишь фантазиями. И бабскими сплетнями. Как и то, что бедная женщина живет где то в испании, на огромные деньги, собранные путем обмана.

      И больше я говорить на тему покойной не буду. Пусть покоится с миром. Пусть ее дети и внуки будут жить здоровыми и счастливыми.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73121
И фантазий не надо. " ке уеешь? Ох,язи!"  Девочке 3,5 года. А у мамы ее совесть отсутствует. Но виноваты в этом, конечно же, посторонние люди. :laughy:
КАК фантазий не надо? А пророчества на будущее - Сашка всю жизнь будет на БОЛЬШОЙ инвалидной пенсии, посему и мать с бабкой лечить ее не будут, чтоб не лишиться этой пенсии.. :268:
А если ребенок в садик ходит с удовольствием - значит ему очень плохо дома.. :268:
Если Сашка в морской водичке повихлялась немного - значит наложила Каряка программу.. :268:
Бабку Гобозову давно не казали..и вдрук появилась на экране - бабка сделала себе подтяжку.. :268:
Все из бывшего...больше даже читать не хочу... блистайте умищем - ценителей много..
Кстати, Али водой из-под крана разбавляла получившеюся горячую смесь...операторы не зря заострили на этом внимание..А отчего заплакала Бородина, когда зашла в тот бедлам, где Али завесила камеры?
А почему грудничка не оставили с молодой мамой и молодой бабушкой (не болела она еще) на съемной в Мск, а отравили с 67-летней бабкой а Лерм?
И если бы Дурка показала ВСЕ, что выделывала молодуха - это был бы очень весомый аргумент для ее закрытия..

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
  :D
Вот Вам фсё лОл, а хЕрург-боксёр до сих пор под клизмой дрищет; Чуй бабку сдал, органам, (а может и на органы :think:); потому и юбилей не празднуют. :tsss:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485990
Конечно! Согласна !   .  ..............толи дело камиреновские кривули сутками обсуждать!
Я , кстити, не против. ...Сралю просто жаль....ни кому её силиконовая волосатая грудь не интересна....а она тда , между прочим, бабло вложила , которое можно было на мамкино лечение пустить..и всё одно не интересна..печалька  O:-)
Дело вкуса. Я никому никогда не мешала и не мешаю обсуждать что угодно и кого угодно. Намерена делать это и впредь.
Мне интересно про одни кривули, Вам про другие. Никаких противопоказаний. Кроме старцев каких-то там, которые Карякиных охраняют  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 55.