Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 3. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Роза4 4. «Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 5. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от подруга 6. Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от Ириша 2 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын! (Дом 2 новости) от irinka5 11. Александра Черно весело провела время с друзьями, много гуляла по детским площад (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Умер школьник во время урока физкультуры  (Прочитано 4787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
А у нас наоборот получилось .Дочка была слабенькая .Болела часто .в 3 года операция была полостная .Но всё лето по трубе у крыльца сарайчика наверх забиралась .тренировалась .Все ладони были в жёстких мозолях .И вот пришли на урок и она одна на самый верх залезла .Учительница даже прослезилась(она мне так сказала) .домой мне звонила .радовалась .А уж моя как горда была.
вот ...к каждому индивидуально нужно...но это не про наши школы...например -у учителя плохое настроения...ВСЕ СТОЯТ ВЕСЬ УРОК ПО СТОЙКИ СМИРНО...но в конце года учебного...дети стали садится на пол и сидеть...так теперь пока нормально ведёт уроки...


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А если у ребёнка нет мед. противопоказаний, а силёнок не хватает 5 кругов вокруг стадиона пробежать на время?! У внучки в школе физрук садист какой-то! Некоторые дети падают после 2-3х кругов, задыхаются, а он орёт, чтоб бежали! Да, дети слабые, нетренированные, но это не значит, что их здесь и сейчас он сделает спортсменами! Я свою гоняла на даче по периметру 13 соток - 2 круга и задыхается, сердце бешено бьётся! Какие 5 кругов???... Родители жаловались классной, она обещала поговорить с ним, но воз и ныне там... Дети физру уже терпеть не могут. А про козла вообще отдельная тема! Зачем это девочкам? Отбить весь низ живота? Ведь ни одна девочка, на моей памяти, не смогла его перепрыгнуть! Физ. нагрузки нужны, но нельзя всех мерить одной меркой, дети разные, а у них программа - хоть убейся, но выполняй!

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
...вот не возможно выучить и сделать всем детям эти физические упражнения...про этот козёл -я вообще молчу...тяжёлый предмет физкультура...зато вместо 2уроков в неделю 3 сделали...
Согласна :flower3:  кто вот эти нормативы дурацкие придумывает( каждому по способностям. Почему если я хорошо катаюсь на лыжах,к примеру,но плохо плаваю, я должна получать тройку? Ну как это?)
Ой,как вспомню эту физру(
Хотя в старших классах получше стало. Родительские жалобы, нытье одноклассников сделали свое дело- ерунду всякую заменили на игры. Баскетбол,волейбол. Вот туда уже с радостью ходили)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67079
  • Карма: 399688
вот ...к каждому индивидуально нужно...но это не про наши школы...например -у учителя плохое настроения...ВСЕ СТОЯТ ВЕСЬ УРОК ПО СТОЙКИ СМИРНО...но в конце года учебного...дети стали садится на пол и сидеть...так теперь пока нормально ведёт уроки...
Да  .и смотреть: не покраснел ли чересчур .не побледнел .не появились ли синяки под глазами .не слишком ли тяжело дышит .Это всё на автомате хороший учитель сделает .Можно и пульс пощупать при сомнениях.Не в концлагере чай.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
А если у ребёнка нет мед. противопоказаний, а силёнок не хватает 5 кругов вокруг стадиона пробежать на время?! У внучки в школе физрук садист какой-то! Некоторые дети падают после 2-3х кругов, задыхаются, а он орёт, чтоб бежали! Да, дети слабые, нетренированные, но это не значит, что их здесь и сейчас он сделает спортсменами! Я свою гоняла на даче по периметру 13 соток - 2 круга и задыхается, сердце бешено бьётся! Какие 5 кругов???... Родители жаловались классной, она обещала поговорить с ним, но воз и ныне там... Дети физру уже терпеть не могут. А про козла вообще отдельная тема! Зачем это девочкам? Отбить весь низ живота? Ведь ни одна девочка, на моей памяти, не смогла его перепрыгнуть! Физ. нагрузки нужны, но нельзя всех мерить одной меркой, дети разные, а у них программа - хоть убейся, но выполняй!
...ДА...


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я этого козла так и не смогла перепрыгнуть, разбегалась, а перед ним тормозила   :xixixi: И канат мне не покорился.
:xixixi: :xixixi:
Как ни странно,но козел мне этот подчинялся. Только всегда почему-то руку боялась сломать. Видимо,потому что ломала в 6 классе :(

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67079
  • Карма: 399688
А если у ребёнка нет мед. противопоказаний, а силёнок не хватает 5 кругов вокруг стадиона пробежать на время?! У внучки в школе физрук садист какой-то! Некоторые дети падают после 2-3х кругов, задыхаются, а он орёт, чтоб бежали! Да, дети слабые, нетренированные, но это не значит, что их здесь и сейчас он сделает спортсменами! Я свою гоняла на даче по периметру 13 соток - 2 круга и задыхается, сердце бешено бьётся! Какие 5 кругов???... Родители жаловались классной, она обещала поговорить с ним, но воз и ныне там... Дети физру уже терпеть не могут. А про козла вообще отдельная тема! Зачем это девочкам? Отбить весь низ живота? Ведь ни одна девочка, на моей памяти, не смогла его перепрыгнуть! Физ. нагрузки нужны, но нельзя всех мерить одной меркой, дети разные, а у них программа - хоть убейся, но выполняй!
Ваш преподователь опасен .Можно бы и директору на него бумагу написать .это его сделало более осторожным .

А через козла я легко прыгала .Прямо помню то ощущение:подбегаешь .толкаешься от пружинящей доски  .руки на козла и перелетел.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
похоже я одна любила прыгать через козла... но у нас, кстати, мало кому из детей вообще разрешали учителя физ-ры через него прыгать, и обязательно страховали. но я вообще сорванцом всю  жизнь была, подумаешь какой-то козел  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Согласна :flower3:  кто вот эти нормативы дурацкие придумывает( каждому по способностям. Почему если я хорошо катаюсь на лыжах,к примеру,но плохо плаваю, я должна получать тройку? Ну как это?)
Ой,как вспомню эту физру(
Хотя в старших классах получше стало. Родительские жалобы, нытье одноклассников сделали свое дело- ерунду всякую заменили на игры. Баскетбол,волейбол. Вот туда уже с радостью ходили)
...Бассейн это вообще отдельная тема... :facepalm:...после его мокрые зимой в автобус...всё заболели... :facepalm:...хоть денег в том уч.году администрация не выделила...не бассейна -не лыж...

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851
:xixixi: :xixixi:
Как ни странно,но козел мне этот подчинялся. Только всегда почему-то руку боялась сломать. Видимо,потому что ломала в 6 классе :(
Повезло   :flower3: А у меня с козлом не сложилось  :xixixi:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
похоже я одна любила прыгать через козла... но у нас, кстати, мало кому из детей вообще разрешали учителя физ-ры через него прыгать, и обязательно страховали. но я вообще сорванцом всю  жизнь была, подумаешь какой-то козел  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вот...приятно когда такие девочки есть...но не все такие...у всех разные наклонности...и склонности...

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
...Бассейн это вообще отдельная тема... :facepalm:...после его мокрые зимой в автобус...всё заболели... :facepalm:...хоть денег в том уч.году администрация не выделила...не бассейна -не лыж...
Может и к лучшему? :neponimay:  :)8 :)8 :smile:  :xixixi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Повезло   :flower3: А у меня с козлом не сложилось  :xixixi:
  :laughy: :laughy:
 :flower3:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Может и к лучшему? :neponimay:  :)8 :)8 :smile:  :xixixi:
Да...к лучшему...!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
вот...приятно когда такие девочки есть...но не все такие...у всех разные наклонности...и склонности...
Спасибо)))  :flower3: :flower3: :flower3: однако могу сказать,  при том что мне школьная физ-ра давалась легко, я не понимала (и до сих пор не понимаю) зачем нужно сдавать нормативы в обязательном порядке? что это определяет??? и на что влияет???  не возьмут в большой спорт??? так в него через школьную физ-ру и так никто не попадет. Оставят на второй год?  Будут тренировать после уроков??? А если я, например, бегаю лучше всех, а прыгаю хуже всех??? тогда как???  Как я вижу, на уроках физ-ры надо заниматься именно физ. подготовкой: учить правильно дышать во время бега, давать развивающие упражнения на группы мышц (у многих детей спина слабое место), командные игры и пр., чтобы дети любили спорт и не ассоциировали его с кошмаром. Особенно "доставляло", когда в 10-м классе нам ставили физ-ру 1 и 2 уроками (ставили два урока подряд, так как мы занимались на лыжной базе. Так мало того что туда надо дотащиться ни свет, ни заря по холоду и тьме  (в феврале у нас рассветает к 11 утра), так еще и после долбанных лыж пару уроков математики, русский, английский... а ты такой уже 5 км намотал с утреца на лыжне... И это при том что душ не входил в культурную программу!!! Противно так всегда было натягивать чистую одежду на потное тело((( характерный показатель - до школы я любила кататься на лыжах с папой или другими детьми, после школы (и по сей день) я их терпеть не могу!!! от слова "совсем"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ночная смена

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 101
Последний ответ Сегодня в 19:53
от Роза4
«Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 211
Последний ответ Сегодня в 19:42
от Ириша 2
Примитивная тёща

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 158
Последний ответ Сегодня в 18:02
от Татьяна
Решили избавиться от вещей сына которые ему малы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 397
Последний ответ Сегодня в 17:05
от assa
Стихотворение от бойца

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 147
Последний ответ Сегодня в 14:27
от афалина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.